Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Красивый животик

Девчонки,подскажите,какими упражнениями вы быстро "убрали" животик в домашних условиях! Я худенькая, но есть небольшой животик....

Ответы (15) Ответить
  • Перестать есть сладкое, и не есть после 18.

• Реклама

• Гость

Перестать есть сладкое, и не есть после 18.

не есть после 18,00 это верно. По своему опыту знаю. Если начинаю вечером есть-сразу животик появляется, и упражнения не помогут

• А если не есть после 18-00,то спать надо в 20-00 ложиться? Если я ложусь в 23-30 или того позже, я же умру от звуков собственного животика(((

• Животик - у маленьких детей и беременных женщин. У всех остальных - живот.

• Гость

не живот а пузииище

Не пузище, а МАМОН!!! О_О

• Гость

А если не есть после 18-00,то спать надо в 20-00 ложиться? Если я ложусь в 23-30 или того позже, я же умру от звуков собственного животика(((

Если не есть после 18, то спать нужно в 22-00, т. е если вы ложитесь в 23-30, то не ешьте после 19-30

• Гость

Животик - у маленьких детей и беременных женщин. У всех остальных - живот.

Бредятина

• Гость

У беременных ПУЗО

• Гость

Животик
    ТолкованиеПеревод
    Животик
    живо́тик
    м. разг.
    1.
    уменьш. к сущ. живот I
    2.
    ласк. к сущ. живот I
    Толковый словарь Ефремовой. Т. Ф. Ефремова. 2000.

• небольшие порции и конечно сильный пресс - чередуйте упры на сушку и укрепление - по минуте полторы по 6-7 подходов. итого 12-18 минут в день.

• не понимаю как у худых может быть нависающий живот. это реально стремно. значит вы не худая

• Гость

не понимаю как у худых может быть нависающий живот. это реально стремно. значит вы не худая

А где это вы увидели "нависающий живот" в описании проблемы?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье