Мало кушать,много двигаться Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мало кушать,много двигаться

Мало кушать и много спорта?Какие результаты.Ну кушать так,чтобы порции с ладонь были всё по-немногу по четыре пять раз в день?Много можно сбросить?

Ответы (16) Ответить
  • Главное- чтобы калорийность всех съедаемых за день продуктов не превышала 2000 ккал.- это если вы не хотите поправиться. А если вы хотите именно похудеть- то нужно сокращать количество потребляемых калорий. Чем быстрее хотите похудеть- тем меньше калорий потреблять и больше двигаться.
    Если есть ещё вопросы-то отвечу- сама похудела после родов.

• Реклама

• чтобы похудеть,тратить калорий нужно больше,чем потреблять,все остальное -поддержание веса,увеличение веса.

• Автор, вы хоть исходные параметры обозначьте. С 90 кг можно не сильно напрягаясь сбросить 20 при среднем росте, а вот сбросить 20 с 70-ти - уже надо постараться.

• Ну почему везде это "кууууууушать"?
    Вам сколько лет, автор?
    Шо вы сюсюкаете как в детском саду?

• Гость

Ну почему везде это "кууууууушать"?Вам сколько лет, автор?Шо вы сюсюкаете как в детском саду?

еще- личико, пальчики. пяточки((( бееееееееееее

• K.S.

Автор, вы хоть исходные параметры обозначьте. С 90 кг можно не сильно напрягаясь сбросить 20 при среднем росте, а вот сбросить 20 с 70-ти - уже надо постараться.

Да.
    Чем ближе к нормальному весу, тем сложнее кэгэ отваливаются... ))))

• Гость

Ну почему везде это "кууууууушать"?Вам сколько лет, автор?Шо вы сюсюкаете как в детском саду?

++++++++++++

• кушать подано, садитесь жрать пожалуйста.

• Принцип озвучил чили верный, ещё я бы добавила "кушать полноценные продукты": то есть те, в которых много витаминов и микроэлементов. Овощные рагу, салаты свежие, фрукты, каши, рыбу и тд. А то многие на 2-3 гамбургерах в день худеть начинают и быстро срываются, так как организм требует микроэлементов и витаминов, и будет жор, не переносимый. Чтобы такого не было, надо заливать в себя полноценное топливо, а не пустые калории)))))

• И да, я тоже пишу и говорю "кушать", потому что это нормальное слово русского языка, и как хочу,так и выражаюсь. Режет слух - не читайте, я не просила

• Гость

Ну почему везде это "кууууууушать"?
    Вам сколько лет, автор?
    Шо вы сюсюкаете как в детском саду?

+

• гость

вас , похоже, в садике дети били...

• гость

В другой теме - "как уменьшить животик?"

• Гость

И да, я тоже пишу и говорю "кушать", потому что это нормальное слово русского языка, и как хочу,так и выражаюсь. Режет слух - не читайте, я не просила

согласна,надоели эти мужиковатые *****

• С.К.

Да. Чем ближе к нормальному весу, тем сложнее кэгэ отваливаются... ))))

Вот-вот. У меня 170/52, никак не могу сбросить 2 кг. Ем мало, двигаюсь доф+и+га.

• Гость

Ты у+ё+б+ище. Я не сюсюкаю. Нравится?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь