Гость
Статьи
Мало кушать,много …

Мало кушать,много двигаться

Мало кушать и много спорта?Какие результаты.Ну кушать так,чтобы порции с ладонь были всё по-немногу по четыре пять раз в день?Много можно сбросить?

Алинка
16 ответов
Последний — Перейти
nice
#1

Главное- чтобы калорийность всех съедаемых за день продуктов не превышала 2000 ккал.- это если вы не хотите поправиться. А если вы хотите именно похудеть- то нужно сокращать количество потребляемых калорий. Чем быстрее хотите похудеть- тем меньше калорий потреблять и больше двигаться.
Если есть ещё вопросы-то отвечу- сама похудела после родов.

Гость
#2

чтобы похудеть,тратить калорий нужно больше,чем потреблять,все остальное -поддержание веса,увеличение веса.

K.S.
#3

Автор, вы хоть исходные параметры обозначьте. С 90 кг можно не сильно напрягаясь сбросить 20 при среднем росте, а вот сбросить 20 с 70-ти - уже надо постараться.

Гость
#4

Ну почему везде это "кууууууушать"?
Вам сколько лет, автор?
Шо вы сюсюкаете как в детском саду?

гость
#5
Гость

Ну почему везде это "кууууууушать"?Вам сколько лет, автор?Шо вы сюсюкаете как в детском саду?

еще- личико, пальчики. пяточки((( бееееееееееее

С.К.
#6
K.S.

Автор, вы хоть исходные параметры обозначьте. С 90 кг можно не сильно напрягаясь сбросить 20 при среднем росте, а вот сбросить 20 с 70-ти - уже надо постараться.

Да.
Чем ближе к нормальному весу, тем сложнее кэгэ отваливаются... ))))

Гость
#7
Гость

Ну почему везде это "кууууууушать"?Вам сколько лет, автор?Шо вы сюсюкаете как в детском саду?

++++++++++++

Василий Алибабаевич.
#8

кушать подано, садитесь жрать пожалуйста.

Гость
#9

Принцип озвучил чили верный, ещё я бы добавила "кушать полноценные продукты": то есть те, в которых много витаминов и микроэлементов. Овощные рагу, салаты свежие, фрукты, каши, рыбу и тд. А то многие на 2-3 гамбургерах в день худеть начинают и быстро срываются, так как организм требует микроэлементов и витаминов, и будет жор, не переносимый. Чтобы такого не было, надо заливать в себя полноценное топливо, а не пустые калории)))))

Гость
#10

И да, я тоже пишу и говорю "кушать", потому что это нормальное слово русского языка, и как хочу,так и выражаюсь. Режет слух - не читайте, я не просила

Гость
#11
Гость

Ну почему везде это "кууууууушать"?
Вам сколько лет, автор?
Шо вы сюсюкаете как в детском саду?

+

Гость
#12
гость

еще- личико, пальчики. пяточки((( бееееееееееее

вас , похоже, в садике дети били...

Гость
#13
гость

еще- личико, пальчики. пяточки((( бееееееееееее

В другой теме - "как уменьшить животик?"

гостья
#14
Гость

И да, я тоже пишу и говорю "кушать", потому что это нормальное слово русского языка, и как хочу,так и выражаюсь. Режет слух - не читайте, я не просила

согласна,надоели эти мужиковатые *****

Гость
#15
С.К.

Да. Чем ближе к нормальному весу, тем сложнее кэгэ отваливаются... ))))

Вот-вот. У меня 170/52, никак не могу сбросить 2 кг. Ем мало, двигаюсь доф+и+га.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Гость

Ну почему везде это "кууууууушать"?Вам сколько лет, автор?Шо вы сюсюкаете как в детском саду?

Ты у+ё+б+ище. Я не сюсюкаю. Нравится?