Гость
Статьи
все о талии

все о талии

Привет Девчонки , кто-нибудь пытался избавится от ушек на спине ? И да ,еще один недуг,как сделать более плавные переходы от талии к бедру ?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спорт в помощь

Василиса
#2

Ушки на спине? От создателей рук из ж.опы?

Гость
#3

Сбросить лишний вес. Из той же серии что как избавиться от второго подбородка)

Гость
#4
Гость

Сбросить лишний вес. Из той же серии что как избавиться от второго подбородка)

ну второй подбородок от прикуса еще зависит

Антуанетта
#5

мои изгибы чётче при наборе веса видны

Кактус
#6

Поищи подходящую для тебя корректирующую гимнастику. Я так в свое время убрала живот (что моим знакомым никакими диетами не удается сделать).

Гость
#7
Кактус

Поищи подходящую для тебя корректирующую гимнастику. Я так в свое время убрала живот (что моим знакомым никакими диетами не удается сделать).

Что за гимнастика? Расскажите поподробнее , пжлст

Гость
#8

это чего?

Лимпопо
#9

Если вы от природы не "груша", в отношении талии вам юудет всегда сложновато. Хорошо помогают формировать женственную фигуру танцы живота.

Гость
#10

Похудеть.
Антицеллюлитный или скульптурный массаж.
Форма талии заложена генетически и не меняется.

Гость
#11

если твои уши видно только в одежде значит ты носишь не тот размер. бери на размер больше и все

Гость
#12

Сделай уколы липолитиков - Микелланджело например, расщепляет очень хорошо подкожный жир, результат будет виден уже через неделю

Гость
#13
Василиса

Ушки на спине? От создателей рук из ж.опы?

Подстолом)))

Галина
#14
Гость

Подстолом)))

Василиса

Ушки на спине? От создателей рук из ж.опы?

+++++++

Гость
#15

Самый простой способ убрать живот и сделать талию - каждый день пить 1,5 л воды. Проверено на себе. Но это работает только если вес не критично большой, а просто пара-тройка лишних кило
Ну и классика, - занятия йогой, танцами, балетом, бодифлексом - кому что..

Натали
#16

А я советую обуч. Вот самый действенный способ. Проверено на себе! Берете и крутите. Но каждый день! Бока уйдут все! Какой обруч выбрать советовать не буду. У меня 5 железных. Начинала с одного. И красивый плавный переход от линии груди до талии и далее к бедрам. Но я кручу регулярно. Последние 3 года все 5 обручей по 10 минут каждый день! Иногда делаю перерыв в очень жаркие дни.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Микельанджэло
#18
Гость

Самый простой способ убрать живот и сделать талию - каждый день пить 1,5 л воды. Проверено на себе. Но это работает только если вес не критично большой, а просто пара-тройка лишних килоНу и классика, - занятия йогой, танцами, балетом, бодифлексом - кому что..

1,5 л. вместо 2,5?

Форум: Здоровье
Всего: 189 466 тем
Новые темы за сутки: 75 тем
Популярные темы за сутки: 82 038 тем