Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

все о талии

Привет Девчонки , кто-нибудь пытался избавится от ушек на спине ? И да ,еще один недуг,как сделать более плавные переходы от талии к бедру ?

Ответы (18) Ответить
  • Спорт в помощь

• Реклама

• Ушки на спине? От создателей рук из ж.опы?

• Сбросить лишний вес. Из той же серии что как избавиться от второго подбородка)

• Гость

Сбросить лишний вес. Из той же серии что как избавиться от второго подбородка)

ну второй подбородок от прикуса еще зависит

• мои изгибы чётче при наборе веса видны

• Поищи подходящую для тебя корректирующую гимнастику. Я так в свое время убрала живот (что моим знакомым никакими диетами не удается сделать).

• Кактус

Поищи подходящую для тебя корректирующую гимнастику. Я так в свое время убрала живот (что моим знакомым никакими диетами не удается сделать).

Что за гимнастика? Расскажите поподробнее , пжлст

• Если вы от природы не "груша", в отношении талии вам юудет всегда сложновато. Хорошо помогают формировать женственную фигуру танцы живота.

• Похудеть.
    Антицеллюлитный или скульптурный массаж.
    Форма талии заложена генетически и не меняется.

• если твои уши видно только в одежде значит ты носишь не тот размер. бери на размер больше и все

• Сделай уколы липолитиков - Микелланджело например, расщепляет очень хорошо подкожный жир, результат будет виден уже через неделю

• Василиса

Ушки на спине? От создателей рук из ж.опы?

Подстолом)))

• Гость

Подстолом)))

Василиса

Ушки на спине? От создателей рук из ж.опы?

+++++++

• Самый простой способ убрать живот и сделать талию - каждый день пить 1,5 л воды. Проверено на себе. Но это работает только если вес не критично большой, а просто пара-тройка лишних кило
    Ну и классика, - занятия йогой, танцами, балетом, бодифлексом - кому что..

• А я советую обуч. Вот самый действенный способ. Проверено на себе! Берете и крутите. Но каждый день! Бока уйдут все! Какой обруч выбрать советовать не буду. У меня 5 железных. Начинала с одного. И красивый плавный переход от линии груди до талии и далее к бедрам. Но я кручу регулярно. Последние 3 года все 5 обручей по 10 минут каждый день! Иногда делаю перерыв в очень жаркие дни.

• Гость

Самый простой способ убрать живот и сделать талию - каждый день пить 1,5 л воды. Проверено на себе. Но это работает только если вес не критично большой, а просто пара-тройка лишних килоНу и классика, - занятия йогой, танцами, балетом, бодифлексом - кому что..

1,5 л. вместо 2,5?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь