Не справиться со "Step1" Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не справиться со "Step1"

Девочки, была на первом занятии по Степу1, не думала , что так буду тормозить.... Вроде все три связки повторяем, а в итоге ошибки делаю. Так стыдно...Хочу еще пойти на это занятие, но как-то неловко...Обычно хожу на силовые занятия. Подскажите, может step - не моё?

Ответы (12) Ответить
  • идите обязательнь, все запомните, это все так в первый раз

• Реклама

• Всегда так первый раз! Не только в степе... Уверена, что через пару тройку недель будете гордиться, что все получается и вспоминать первое занятие с улыбкой. В любом деле главное упорство!

• Степ -это круто!Первые занятия всегда такие,потом просто летать будете и получать огромное удовольствие.Главное упорство и все получится!

• Вы еще на step 2 не были...step 1понаяалу только трудным кажется,потом разберетесь,и нечего тут стыдиться.step 2 сложнее,ходила туда полгода,так до конца я и не выучила связки.

• Мы с коллегой как-то ходили на степ, я просто уржалась, да весь зал хохотал над ней. Абсолютно нет чувства ритма, ничего не запоминает, все делают следующие движения, она еще предыдущее пытается воспроизвести, топает как медведь, ну и вообще она такая крупная. И ничего, без комплексов, продолжала ходить.

• Автор, может быть ещё разберетесь и все начнёт получаться. Но у меня было по другому, физически хорошо подготовлена, но чувства ритма- никакого, сходила 3 раза, надоело выслушивать замечания тренера и плюнула, больше не ходу, в кардиозоне вполне можно такую же нагрузку получить. И вообще мне ближе монотонная нагрузка на дорожке чем ещё мозг напрягать куда ноги ставить, как руками двигать и чтоб под музыку.

• Оой, девочки, а у меня вообще другая проблема - я левша и все движения у меня получаются в другую сторону - тоже р ж а ч н о очень:))) Причем это не только на Степе, но и на всех танцевальных программах:)))) Ниче - все равно хожу:))))

• Вообщем, кому то подходят танцевальные программы, кому-то нет, если не получается, расстраиваетесь, то нечего и мучатт себя

• Спасибо за советы)))) Хочется-и колется)))) схожу , наверное, еще разок, попозорюсь))))

• Обязательно сходите. Сейчас степ не очень распространен в фитнес-клубах, а жаль - это такое классное занятие! Действительно, через 2-3 раза освоитесь, запомните базовые движения. А потом будете только так летать.

• И не думайте, что будете позориться. Остальным занимающимся до Вас нет никакого дела. Да, они заметят, что у Вас что-то не получается, но им в принципе всё равно. Тем более это нормально, когда у новичков не получается с первого раза.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь