Гость
Статьи
Не справиться со …

Не справиться со "Step1"

Девочки, была на первом занятии по Степу1, не думала , что так буду тормозить.... Вроде все три связки повторяем, а в итоге ошибки делаю. Так стыдно...Хочу еще пойти на это занятие, но как-то неловко...Обычно хожу на силовые занятия. Подскажите, может step - не моё?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

идите обязательнь, все запомните, это все так в первый раз

Гость
#2

Всегда так первый раз! Не только в степе... Уверена, что через пару тройку недель будете гордиться, что все получается и вспоминать первое занятие с улыбкой. В любом деле главное упорство!

Гость
#3

Степ -это круто!Первые занятия всегда такие,потом просто летать будете и получать огромное удовольствие.Главное упорство и все получится!

Гость
#4

Вы еще на step 2 не были...step 1понаяалу только трудным кажется,потом разберетесь,и нечего тут стыдиться.step 2 сложнее,ходила туда полгода,так до конца я и не выучила связки.

Гость
#5

Мы с коллегой как-то ходили на степ, я просто уржалась, да весь зал хохотал над ней. Абсолютно нет чувства ритма, ничего не запоминает, все делают следующие движения, она еще предыдущее пытается воспроизвести, топает как медведь, ну и вообще она такая крупная. И ничего, без комплексов, продолжала ходить.

Гость
#6

Автор, может быть ещё разберетесь и все начнёт получаться. Но у меня было по другому, физически хорошо подготовлена, но чувства ритма- никакого, сходила 3 раза, надоело выслушивать замечания тренера и плюнула, больше не ходу, в кардиозоне вполне можно такую же нагрузку получить. И вообще мне ближе монотонная нагрузка на дорожке чем ещё мозг напрягать куда ноги ставить, как руками двигать и чтоб под музыку.

мррр
#7

Оой, девочки, а у меня вообще другая проблема - я левша и все движения у меня получаются в другую сторону - тоже р ж а ч н о очень:))) Причем это не только на Степе, но и на всех танцевальных программах:)))) Ниче - все равно хожу:))))

Гость
#8

Вообщем, кому то подходят танцевальные программы, кому-то нет, если не получается, расстраиваетесь, то нечего и мучатт себя

Гость
#10

Спасибо за советы)))) Хочется-и колется)))) схожу , наверное, еще разок, попозорюсь))))

Гость
#11

Обязательно сходите. Сейчас степ не очень распространен в фитнес-клубах, а жаль - это такое классное занятие! Действительно, через 2-3 раза освоитесь, запомните базовые движения. А потом будете только так летать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

И не думайте, что будете позориться. Остальным занимающимся до Вас нет никакого дела. Да, они заметят, что у Вас что-то не получается, но им в принципе всё равно. Тем более это нормально, когда у новичков не получается с первого раза.

Форум: Здоровье
Всего: 190 189 тем
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 263 темы