Подскажите оздоровительную программу Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Подскажите оздоровительную программу

Девочки, буду благодарна, если кто-то подскажет программу оздоровления. Замучали головные боли, врача отказываются от меня, поменяла огромное количество - никто ничем помочь уже не может и не знает. Теперь еще и давление стало скакать. Я поняла только одно, если не займусь собой и в ближайшее время не помогу себе, просто загнусь. Трепеть ежедневную больи и при этом ходить на работу, просто уже не выносимо. Йогой пробовала заниматься - не подходит, не важно себя чувствую. Может быть кто-то занимался или занимается по какой либо программе и есть результаты? Понятно, что делай зарядку, обливайся - но нужна система. Нужно поверить, а для этого нужен личный пример, возможно какой-то лидер видимо, который прошел через болезни и помог себе сам.

Ответы (3) Ответить
  • МРТ не пробовали сделать?!
    Общий анализ крови!? Каких врачей Вы посещали?! И сколько Вам лет?!

• Реклама

• Сначала установите причины головных болей.Голова может болеть от чего угодно.Хотя говорят, что 99% головных болей -проблема с позвоночником.Сделайте МРТ,анализы крови(клинический,биохимию),УЗИ,проверьте щитовитку. Давление скачет это либо сердце, либо почки.И очень важен ваш возраст!

• придерживаюсь мнения что все болезни, это просто сигнал, что у вас неполадки в какой-то сфере. если болею, сразу начинаю работать над ментальной причиной и боль уходит моментально. что касается головной боли, это означает, что вы сами себя бьете по голове упреками, обвинениями во всех не достатках. если у вас болит голова, то это 100% так, это что-то связанно непосредственно с индивидуальностью человека. вот над этим и надо работать

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь