Гость
Статьи
спорт - мой главный …

спорт - мой главный наркотик...

Мне 29. семья, двое детей. Моё настроение в основном зависит от моей активности. Если в моем дне нет фитнеса, либо бассейна, либо простой пробежки - настроения нет. Как только я позанимаюсь спортом - мне хочется жить, любить, творить. Мужа и детей очень люблю, но если нет спорта - ни что не в радость. А как у вас?

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Без спорта нет энергии, чувствую усталость.

кира
#2

всем пофиг

Гость
#3

Автор, ты молодец! Спорт сейчас - это здоровье в зрелом возрасте! Так держать. Ты умничка.

Гость
#4
Гость

Мне 29. семья, двое детей. Моё настроение в основном зависит от моей активности. Если в моем дне нет фитнеса, либо бассейна, либо простой пробежки - настроения нет. Как только я позанимаюсь спортом - мне хочется жить, любить, творить. Мужа и детей очень люблю, но если нет спорта - ни что не в радость. А как у вас?

Аналогично ). Только у меня велоспорт. Какие ни были бы проблемы, усталость, апатия... После тренировки все могу решить, энергия появляется, энтузиазм ). Как будто дозу приняла ))).

Гость
#5
Гость

Автор, ты молодец! Спорт сейчас - это здоровье в зрелом возрасте! Так держать. Ты умничка.

спасибо большое! но у меня постоянное чувство вины, что приходится оставлять детей с мужем или няней ради тренировок. Но я не могу без этого. Это моя маленькая личная жизнь, я кайфую от этого! муж не против, наоборот всегда хвалит меня, ему нравится Моё подтянутое и стройное тело.

Гость
#6
Гость

спасибо большое! но у меня постоянное чувство вины, что приходится оставлять детей с мужем или няней ради тренировок. Но я не могу без этого. Это моя маленькая личная жизнь, я кайфую от этого! муж не против, наоборот всегда хвалит меня, ему нравится Моё подтянутое и стройное тело.

Не обязательно трубить об этом на весь белый свет, от том ,что Вашему мужу нравится Ваша тушка подтянутая, ))) такие темы ***** пропускают, а темы приличные все банят

Гость
#7

пробежки и бассейн это не спорт, это физкультура. Надоели уже

Гость
#8

Спорт это конечно прекрасно, это и здоровье и красота итд, но нельзя от этого зависеть, как и не от чего другого. Если что-то вдруг случиться, что вы не сможете этим заниматься, по здоровью ли, по семейным ли причинам, мало ли что, жизнь длинная. И что вы будете делать?
Я бы это не поощряла, а боролась бы с этим. Это не значит бросить спорт) А по-другому к этому относиться. Или найти параллельные хобби.

Гость
#9
Гость

Спорт это конечно прекрасно, это и здоровье и красота итд, но нельзя от этого зависеть, как и не от чего другого. Если что-то вдруг случиться, что вы не сможете этим заниматься, по здоровью ли, по семейным ли причинам, мало ли что, жизнь длинная. И что вы будете делать? Я бы это не поощряла, а боролась бы с этим. Это не значит бросить спорт) А по-другому к этому относиться. Или найти параллельные хобби.

спасибо! очень умные мысли! да, у меня зависимость, но это хорошая зависимость... пока я могу быть активной, я буду такой. А когда не смогу, то это будет уже другая тема.

Гость
#10

А сколько вы занимаетесь спортом в день по времени? Час-полтора наверно? Так это не зависимость, а просто необходимый минимум. Физическая активность - это такая же здоровая потребность организма, как сон или еда. Другое дело, что не нужно впадать в фанатизм. Если не получается сходить в зал - занимайтесь дома, во время прогулки с детьми и т.д.

Томка
#11

похвасталась су.чка

гость
#12

Несчастные люди.

Лола
#13
Гость

спасибо большое! но у меня постоянное чувство вины, что приходится оставлять детей с мужем или няней ради тренировок. Но я не могу без этого. Это моя маленькая личная жизнь, я кайфую от этого! муж не против, наоборот всегда хвалит меня, ему нравится Моё подтянутое и стройное тело.

Автор, это нормально. Вы нашли себе занятие для души и тела. И если вы после тренировок чувствуете себя лучше, бодрее, энергичней - плюс не только вам, но и вашей семье.

Гость
#14

тоже самое.

Гость
#15

Автор, ты молодец! Так держать!

Гость
#16
Гость

Не обязательно трубить об этом на весь белый свет, от том ,что Вашему мужу нравится Ваша тушка подтянутая, ))) такие темы ***** пропускают, а темы приличные все банят

За все надо платить. За радостную здоровую цветущую жену и маму им надо платить часом разлуки. Это недорого.

гость
#17
Гость

За все надо платить. За радостную здоровую цветущую жену и маму им надо платить часом разлуки. Это недорого.

А то фитнесом больные мамы не занимаются))))
Как дети, ей Богу)))

Гость
#18
Лола

Автор, это нормально. Вы нашли себе занятие для души и тела. И если вы после тренировок чувствуете себя лучше, бодрее, энергичней - плюс не только вам, но и вашей семье.

Лола

Автор, это нормально. Вы нашли себе занятие для души и тела. И если вы после тренировок чувствуете себя лучше, бодрее, энергичней - плюс не только вам, но и вашей семье.

спасибо Вам большое за добрые слова!!!

TES
#19

Это зависимость... Как бы такую приобрести??? Даже если пинками и самовнушением загоняю себя в спортзал, силы воли хватает максимум на три недели, которые не приносят результата, так как я лютой ненавистью ненавижу физическую активность. А к сожалению диеты при моем даже не лишнем весе, а ожирении судя по имт 32 явно недостаточно

Гость
#20

Это прекрасно, когда у человека есть потребность и желание в физическом движении! Это просто чудесно!

Гость
#21

Да, так же, как у вас. День без спорта прожит зря. Совершенно естественно жить именно так.

Гость
#22
Гость

пробежки и бассейн это не спорт, это физкультура. Надоели уже

Надоели как раз вы. Всю физическую активность принято называть спортом.
А вы хотите, чтобы мы называли спортом только соревнования, да? Шахматы))

Лимпопо
#23

У меня такая зависимость от танцев. Плохо ли мне, хорошо - иду в танцзал.

Гость
#24

Автор, аналогично. Я ребенка в садик вожу уже, то есть без нянек обхожусь. И дважды в неделю (может, маловато, но мне нравится такой график) в тренажерный зал, занимаюсь с тренером индивидуально. И тоже для меня это - настоящая отдушина. Я так и говорю своим домашним: "это - единственная моя, если можно выразиться, "личная жизнь".

Гость
#25

У меня зависимость от секса, спорт и кайфа одном

Гость
#26
Гость

Надоели как раз вы. Всю физическую активность принято называть спортом.А вы хотите, чтобы мы называли спортом только соревнования, да? Шахматы))

это физкультура, как бы вы это ни называли

Юнга
#27
Гость

пробежки и бассейн это не спорт, это физкультура. Надоели уже

Правильно, спорт - это метры, секунды, очки, голы остальное физкультура. И здоровье это тоже физкультура а не спорт.

Гость
#28
Гость

У меня зависимость от секса, спорт и кайфа одном

это на каком языке?)

Гость
#29
Гость

Это прекрасно, когда у человека есть потребность и желание в физическом движении! Это просто чудесно!

аа ты чо так раскудахталась то

Гость
#30
Гость

это на каком языке?)

Непонятно? Удовольствие и калории сжигаешь

Гость
#31
Гость

аа ты чо так раскудахталась то

Брысь, козявка!

Гость
#32

Сама занималась спортом. Это как наркотик, мышцы требуют нагрузки.

Гость
#33

если вы действительно знаете спорт, то не можете не знать о том, что после физической нагрузки - после треньки - у человека всегда подьем настроения, что этим все и обьясняется. Странно, что вы не в курсе.

Тётка
#34

Завидую вам. В Ваши годы тоже с удовольствием бегала на фитнес. А сейчас мне 45, прям таки загоняю себя на треньки. Энергии такой уже нет, сил. Радуюсь, когда КД наступают - есть законная причина треньки пропустить. Вот плеер купила, музычку хорошую закачала, уже веселее.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#35

У меня также. Обожаю физическую активность. Хожу в зал 3 раза в неделю... Готова и чаще но с работой не получается. Дома каждый день делаю растяжку. Иногда на работе сижу и начинается прям "ломка - хочу в зал!!" Не понимаю почему просиживаю штаны вместо того чтобы потренироваться...

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: