Гость
Статьи
Есть или не есть?

Есть или не есть?

Вопрос к занимающимся. Как правильно подобрать время для тренировки? Насколько я знаю сразу после еды нельзя заниматься. А через какое время можно?
У меня пока получается только по утрам, перед завтраком. В остальное время либо некогда, либо уже поела.

Ми-ми-ми
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я когда по утрам занималась пила протеиновые коктейли.они и насыщение дают,и легкие, пила за полчаса-час и норм.

Гость
#2
Ми-ми-ми

Насколько я знаю сразу после еды нельзя заниматься..

Откуда ты это взяла-то, дyрындa? Возьми чтоль погугли, написано же все давно. Или так внимания не хватает, что аж тему завела?

опыт
#3

У меня легко. Съедаю банан в 18.00 в 19.00 тренировка. Дома в 21.00, обычно есть не хочу - так травяной чай с сухофруктами, а если хочу - чистый белок.

Гость
#5

Смотря какая цель тренировок. При силовых наоборот рекомендуется перекусить чтобы дать мышцам энергию на восстановление.

Гость
#6

Я если занимаюсь, то с 8ми вечера до 9ти. Часик кардио, после не ем больше ..и до кардио час два не ем.

#7

да все зависит хотите вы мышцу накачать или похудеть

Тренер
#8

На Ваш вопрос ответить невозможно. Непонятно, какие Ваши цели, какие тренировки и т.д. Ну как обычно на Вумэне.

#9
Гость

Я когда по утрам занималась пила протеиновые коктейли.они и насыщение дают,и легкие, пила за полчаса-час и норм.

Гость

Я когда по утрам занималась пила протеиновые коктейли.они и насыщение дают,и легкие, пила за полчаса-час и норм.

А подскажите по коктейлями, какие пьете и какие лучше, а то не особо разбираюсь в производителях, а лишь бы что покупать не хочется. Занимаюсь без тренера, поэтому подсказать по сути и не кому. Состав тоже интересует, чего там не должно быть?

#10
Ilionora

А подскажите по коктейлями, какие пьете и какие лучше, а то не особо разбираюсь в производителях, а лишь бы что покупать не хочется. Занимаюсь без тренера, поэтому подсказать по сути и не кому. Состав тоже интересует, чего там не должно быть?

Я беру клубничный прот лактомин80. Если без вкусовых добавок брать, то вкус просто нейтральны. Покупала клубничный и шоколадный в последнем заказе на lactomin.ru. Шоколадный не открывала, но знакомый хвалил шоколадный.

#12

awlena, а если по цене, не сравнивали как выгоднее получается взять 1 кило смешанного со вкусом уже или натуральный купить + добавку или один на один выходит? Скидки бывают в этом магазине?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13

awlvena, получается, что на вкус терпимо? Я почему-то всегда думала, что вкус сильно молочный, а как правильно разводить его и как часто принимать нужно? Я может на пробу пол кило тогда возьму на lactomin.ru нашла тут, а добавку отдельно вкусовую куплю, не думаю, что без вкуса мне понравится.