Гость
Статьи
Спорт ближе к 40-ка

Спорт ближе к 40-ка

Девушки, а че вы занимаетесь, какими видами спорта, фитнеса? Сколько раз в неделю и довольны ли результатами?

Даша
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

41, балетом, 3 раза в неделю, очень довольна!

Гость
#2

Аквааэроьика, йога, здоровая спина, ходьба с палками - каждый день в зависимости от настроения. И тело в тонусе без особого и лишнего напряжения позвоночника

Гость
#3

48 лет силовые упр. три раза в неделю, кардио четыре раза. Довольна. Фигура нормальная, лишнего веса нет, рельеф пока небольшой, со здоровьем хорошо.

Гость
#4

В основном кардионагрузки - дорожки, силовые. Групповые занятия типа йог пилатесев не выношу

Гость
#5

хожу в бассейн 3 раза в неделю+сауна+гидромассаж(там же)Пока вполне хватает

Гость
#6
Гость

хожу в бассейн 3 раза в неделю+сауна+гидромассаж(там же)Пока вполне хватает

проплываю 1 км каждое посещение

Гость
#7
Гость

41, балетом, 3 раза в неделю, очень довольна!

дело

Гость
#8
Даша

Девушки, а че вы занимаетесь, какими видами спорта, фитнеса? Сколько раз в неделю и довольны ли результатами?

44года.
Пилатес 3 раза в неделю, ОЧЕНЬ довольна.

Блондинка
#9

43 года, бег по утрам весна-лето-осень, домашние тренировки с Дулиан Майклс, Джанет Дженкинс, зима - лыжи (коньковый бег), занимаюсь минимум 3-4 раза в неделю) В спорт.клуб в данный момент не хожу, т.к бегать-прыгать-отжиматься и качать пресс могу и дома, было бы желание и цель. Давно не взвешивалась, вижу себя в зеркало и мне этого достаточно :)

Ариадна
#10

Каратэ. Начала в 35. Сначала водила сына. Теперь не могу оторваться

Гость
#11

Сексом три раза в день, оч помогает при старении

Гость
#12
Гость

Сексом три раза в день, оч помогает при старении

МНЕ, больше чем раз в неделю не надо.

Гость
#13

девушки? 40 лет это женщины. хватит уже молодиться. фитнесс вам только во вред, так как во время климакса,который скоро вас постигнет ,ваши кости будут хрупкими.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Я - йогой, начала в 38. Очень довольна - подтянулись мышцы, похудела немного, осанка появилась (с ней у меня проблемы), исчезли головные боли, улучшилось настроение. И просто было приятно, что кроме работы и дома появилась какая-то отдушина, было приятно познакомиться с новыми людьми и пообщаться с преподавателем - много нового узнала. Сейчас уже занимаюсь дома, но в группе было веселее и выкладывалась на 200%, дома себя так сложно заставить...