Спорт ближе к 40-ка Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Спорт ближе к 40-ка

Девушки, а че вы занимаетесь, какими видами спорта, фитнеса? Сколько раз в неделю и довольны ли результатами?

Ответы (14) Ответить
  • 41, балетом, 3 раза в неделю, очень довольна!

• Реклама

• Аквааэроьика, йога, здоровая спина, ходьба с палками - каждый день в зависимости от настроения. И тело в тонусе без особого и лишнего напряжения позвоночника

• 48 лет силовые упр. три раза в неделю, кардио четыре раза. Довольна. Фигура нормальная, лишнего веса нет, рельеф пока небольшой, со здоровьем хорошо.

• В основном кардионагрузки - дорожки, силовые. Групповые занятия типа йог пилатесев не выношу

• хожу в бассейн 3 раза в неделю+сауна+гидромассаж(там же)Пока вполне хватает

• Гость

хожу в бассейн 3 раза в неделю+сауна+гидромассаж(там же)Пока вполне хватает

проплываю 1 км каждое посещение

• Гость

41, балетом, 3 раза в неделю, очень довольна!

дело

• Даша

Девушки, а че вы занимаетесь, какими видами спорта, фитнеса? Сколько раз в неделю и довольны ли результатами?

44года.
    Пилатес 3 раза в неделю, ОЧЕНЬ довольна.

• 43 года, бег по утрам весна-лето-осень, домашние тренировки с Дулиан Майклс, Джанет Дженкинс, зима - лыжи (коньковый бег), занимаюсь минимум 3-4 раза в неделю) В спорт.клуб в данный момент не хожу, т.к бегать-прыгать-отжиматься и качать пресс могу и дома, было бы желание и цель. Давно не взвешивалась, вижу себя в зеркало и мне этого достаточно :)

• Каратэ. Начала в 35. Сначала водила сына. Теперь не могу оторваться

• Сексом три раза в день, оч помогает при старении

• Гость

Сексом три раза в день, оч помогает при старении

МНЕ, больше чем раз в неделю не надо.

• девушки? 40 лет это женщины. хватит уже молодиться. фитнесс вам только во вред, так как во время климакса,который скоро вас постигнет ,ваши кости будут хрупкими.

• Я - йогой, начала в 38. Очень довольна - подтянулись мышцы, похудела немного, осанка появилась (с ней у меня проблемы), исчезли головные боли, улучшилось настроение. И просто было приятно, что кроме работы и дома появилась какая-то отдушина, было приятно познакомиться с новыми людьми и пообщаться с преподавателем - много нового узнала. Сейчас уже занимаюсь дома, но в группе было веселее и выкладывалась на 200%, дома себя так сложно заставить...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь