Гость
Статьи
Фитнес и ПП

Фитнес и ПП

Кто похудел на фитнесе и пп, поделитесь за какое время, как и каков был результат?! Срочно надооо! Хочу похудеть!

Эля
28 ответов
Последний — Перейти
boo
#1

срочно? открою вам секрет - на пп и спорте худеют медленно, в зависимости от начального веса, и это надо много работать, а не просто постить фоточки в соцсети "я хожу в зал, вот я возле тренажера"

Гость
#2
Эля

Кто похудел на фитнесе и пп, поделитесь за какое время, как и каков был результат?! Срочно надооо! Хочу похудеть!

За полгода минус 19кг.

Гость
#3

Срочно не похудеете. Если это действительно ПП, а не какая-то диета. У многих подмена понятий ПП и диета.

Гость
#4

Смотря какой у вас вес, смотря как питаетесь. Я ходила на фитнес по часу три раза в неделю, взвешивались после тренировок. Полные женщины по 6 кг за месяц сбрасывали, У меня нормальный вес потому результаты стали заметны только через 3 месяца, в талии -5 см, вес -4 кг. Фитнес был по вечерам, приходила домой, не ела ничего. Если бы ела, думаю похудеть бы не получилось.
Если вам очень надо похудеть, идите на кикбоксинг аэробику или степ-аэробику. Я на степ ходила, через месяц с меня джинсы падали. Но самые красивые фигуры я видела у девушек которые долго ходили на пилатес, идеально плоские животики, вытянутые изящные ноги.

Гость
#5

За 5 мес 18кг. Была 90кг, стала 72 (рост 179). Параметры были 100-83-109, стали 93-68-97.
Питалась на 1800ккал, спорт по часу в день, но иногда могла и спорт пропустить, и поесть немного лишнего.

гость
#6
Эля

Кто похудел на фитнесе и пп, поделитесь за какое время, как и каков был результат?! Срочно надооо! Хочу похудеть!

на ПП и спорте с 15 сентября, похудела на 1,5 кг. Покудеть нужно на 8 кг, вот думаю добью я эти 6,5 кг до декабря месяца или нет?Очень дяжело было по первой, сейчас легче.
Мой рост 168 сам, 90-74-99 , 68 кг.
Взяла тренера, самое обидное то, что эта тренерша внушает мне,что я мало веса теряю. А то что здоровая потеря веса до 1 кг в неделю, это ее не смущает. Сначала говорит, что без углеводов нельзя и через пять минут говорит, что нужно их совсем убрать.
Собираюсь ее поменять. Мне нужна мотивация, а она наоборот меня антимотиварует.

Гость
#7
гость

на ПП и спорте с 15 сентября, похудела на 1,5 кг. Покудеть нужно на 8 кг, вот думаю добью я эти 6,5 кг до декабря месяца или нет?Очень дяжело было по первой, сейчас легче. Мой рост 168 сам, 90-74-99 , 68 кг.Взяла тренера, самое обидное то, что эта тренерша внушает мне,что я мало веса теряю. А то что здоровая потеря веса до 1 кг в неделю, это ее не смущает. Сначала говорит, что без углеводов нельзя и через пять минут говорит, что нужно их совсем убрать.Собираюсь ее поменять. Мне нужна мотивация, а она наоборот меня антимотиварует.

))) Ну, без углеводов действительно нельзя. Без СЛОЖНЫХ.
Она про простые говорит (сахар и мучное) это да, это ВООБЩЕ НУЖНО УБРТАТЬ из рациона! А мотивация вам нужна какая, хватлить вас постоянно?? Она вас наоборот злит, и правильно. Только у вас не та реакция, должно быть так- Я тебе сццучка докажу, что смогу!!!
А вы- Сменю ка я ее, не дает она мне мотивации))))))

гость
#8
Гость

))) Ну, без углеводов действительно нельзя. Без СЛОЖНЫХ. Она про простые говорит (сахар и мучное) это да, это ВООБЩЕ НУЖНО УБРТАТЬ из рациона! А мотивация вам нужна какая, хватлить вас постоянно?? Она вас наоборот злит, и правильно. Только у вас не та реакция, должно быть так- Я тебе сццучка докажу, что смогу!!! А вы- Сменю ка я ее, не дает она мне мотивации))))))

если бы она про простые говорила, я бы ее поняла. ОНа сказала именно про гречку, рис, нут и прочие крупы. Сказалда оставить только геркулес на завтрак.
Мне ее бредовые советы не ясны, нет понимания как с тренером.Мучное и сахар в рационе у меня нет. Читайте внимательно, что полностью на ПП, а оно исключает быстрые углеводы. Прежде чем умничать,нужно внимательно читать.
Некоторые аспекты мне пришлось черпать самой,например, что недьзя есть белки и углеводы совместно, а тольк по отдельности. До обеда углеводы, а потом только белки и клетчатку.

гость
#9

Она говорит, что я должна была скинуть уже больше 6 кг за это время, а то что индивидуальность у каждого человека есть,она типо незнает.Я лучше доплачивать буду другому тренеру по 2000 тысячи.Она мне за пять минут обяснила мои ошибки, а та только репу стоит чешет и не знает что сказать на мои вопросы.

физкульТУРНИК
#10
гость

Я лучше доплачивать буду другому тренеру по 2000 тысячи.Она мне за пять минут обяснила мои ошибки, а та только репу стоит чешет и не знает что сказать на мои вопросы.

ДА уж проще самой разобраться - что и как!!
Ничего сложного нет в сбросе веса))

Гость
#11

было дело на пп схуднула за неделю на 4 кг, больше вес не падал, но они были у меня не лишние, я по другому поводу начала пп

Гость
#12
гость

если бы она про простые говорила, я бы ее поняла. ОНа сказала именно про гречку, рис, нут и прочие крупы. Сказалда оставить только геркулес на завтрак.Мне ее бредовые советы не ясны, нет понимания как с тренером.Мучное и сахар в рационе у меня нет. Читайте внимательно, что полностью на ПП, а оно исключает быстрые углеводы. Прежде чем умничать,нужно внимательно читать.Некоторые аспекты мне пришлось черпать самой,например, что недьзя есть белки и углеводы совместно, а тольк по отдельности. До обеда углеводы, а потом только белки и клетчатку.

Меняйте тренера, с такой психиччкой как вы, не сработается ни кто.
Это у вас от голоду наверно.

физкульТУРНИК
#13
гость

Некоторые аспекты мне пришлось черпать самой,например, что недьзя есть белки и углеводы совместно, а тольк по отдельности. До обеда углеводы, а потом только белки и клетчатку.

Вот это и впрямь бред полный!

Гость
#14
физкульТУРНИК

Вот это и впрямь бред полный!

Да ну что ты, ОНА же здесь самая вумная, остальные только умничают)))))))

гость
#16
физкульТУРНИК

ДА уж проще самой разобраться - что и как!!Ничего сложного нет в сбросе веса))

У меня не было никогда проблем с лишним весом, во время беременности набрала 12 кг лишних. Во время кормления ушло 4 кг, сейчас откормила и решила сбросить все.поэтому пошла к специалистам. Но с тренером не сложилось.

гость
#17
физкульТУРНИК

Вот это и впрямь бред полный!

"Коридор похудения" у меня был 1200 ккал, сейчас она мне предложила его урезать до 800 ккал в день, вы тоже считаете это правильным?

физкульТУРНИК
#18
гость

"Коридор похудения" у меня был 1200 ккал, сейчас она мне предложила его урезать до 800 ккал в день, вы тоже считаете это правильным?

Рассказать могу много чего... ))) Опыт есть.
На короткое время да, можно!
Я сам в подсчёты не верю(или почти не верю - из-за точности) Когда считал , самый минимум, при сушке - было около 1100-1300, 4 тяжкий треней в неделю, мой вес был около 77. Остальная двиг. активность средняя или выше средней.
По всем теориям для мне это мало.
Как мне надо было быть тогда?

гость
#19
физкульТУРНИК

Рассказать могу много чего... ))) Опыт есть.На короткое время да, можно!Я сам в подсчёты не верю(или почти не верю - из-за точности) Когда считал , самый минимум, при сушке - было около 1100-1300, 4 тяжкий треней в неделю, мой вес был около 77. Остальная двиг. активность средняя или выше средней.По всем теориям для мне это мало.Как мне надо было быть тогда?

В день тренеровок мне запрещено употреблять углеводы, а то что голова кружилась, это тоже как-то она опустила.Я считаю,что мало.1200 я прекрасно себя чувстую.Я до беременности не ела булки, майонез и жаренное мясо. Сейчас я стараюсь вникнуть во все, через тренера, я заплатила ей за ее знания , а она юлит.

гость
#20

Вот БЖУ которого мне нужно придерживаться
Б-150
Ж-50
У-120(сейчас урезала до 80)
Тренировки у меня на тренажерах 2 раза в неделю по 1 часу, 1 день круговая тренировка 2 часа в день и еще 2 дня кардио тренировки(без трененр) интервальный бег.

физкульТУРНИК
#21
гость

Вот БЖУ которого мне нужно придерживатьсяБ-150Ж-50У-120(сейчас урезала до 80)Тренировки у меня на тренажерах 2 раза в неделю по 1 часу, 1 день круговая тренировка 2 часа в день и еще 2 дня кардио тренировки(без трененр) интервальный бег.

19. гость -ну ес-сно кружится голова - прибавить угля!!


И как, сил хватает?
Как я вижу - перебор и приличный! Нагрузка много очень.
Ес-сно - еды прибавить!

Своей-то головой, надо тоже думать!

физкульТУРНИК
#22
гость

Сейчас я стараюсь вникнуть во все, через тренера, я заплатила ей за ее знания , а она юлит.

Я думаю, она просто не знает и не понимает ничего.
Или бОльшую часть не понимает.

Как часто бывает - занимает не своё место - зря деньги получает.

гость
#23
физкульТУРНИК

19. гость -ну ес-сно кружится голова - прибавить угля!!И как, сил хватает?Как я вижу - перебор и приличный! Нагрузка много очень.Ес-сно - еды прибавить!Своей-то головой, надо тоже думать!

Нет конечно,именно поэтому и говорю, что нет у меня понимания моего тренера.Она хочет, чтобы я немедленно начала скидывать вес))
Я еще раз повторю, что совершенно далека от этой темы и специально заплатила людям, которые учились этому годами. Фитнес клуб у меня хороший, но оказывается это еще ни о чем не говорит)

гость
#24
физкульТУРНИК

Я думаю, она просто не знает и не понимает ничего. Или бОльшую часть не понимает.Как часто бывает - занимает не своё место - зря деньги получает.

я тоже так считаю, но естественно не скажу ей об этом. Просто поменяю и дело с концом. Сейчас буду более трепетнот относится к выбору.

физкульТУРНИК
#25

23. гость - о таком слышал не раз.
Сам занимаюсь давно, но дома. Поэтому судить о тренерах и клубах не могу.
Больше в таких рассказах напрягает - "тренер хочет(требует) чтоб делала то-то и сё-то". В то время ,как клиент хочет делать чуть другое, а было - писали - НЕ может физически делать то, что тренер велит!

О себе - коротко - т.к. целей своих добиваюсь, то соответственно - понимаю что и как, и знаю что делать.
Всем рекомендую - изучить "тему", и самому стать себе тренером. Это не сверхсложно.))

физкульТУРНИК
#26
гость

я тоже так считаю, но естественно не скажу ей об этом. Просто поменяю и дело с концом. Сейчас буду более трепетнот относится к выбору.

)))
удачи!!
но советую - изучай сама, как и что!

гость
#27
физкульТУРНИК

)))удачи!!но советую - изучай сама, как и что!

Спасибо за советы, приму к сведению и воспользуюсь вашим советом)

физкульТУРНИК
#28

27. гость - на здоровье!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наташка
#29

Орсотен нехило уменьшает тягу к фастфуду. Вместо перекусов стала таскать с собой лоточки с гречкой и курочкой – иначе побочки! Уже сбросила 5 кг, продолжаю пить.