Гость
Статьи
Конкурс фитнес-бикини

Конкурс фитнес-бикини

Девочки, я давно занимаюсь в тренажерном зале, как любитель. Хочется ставить новые цели, развиваться... я заинтересовалась конкурсом фитнес-бикини, Хотелось бы узнать по-подробнее о подготовке к этому …

Анастасия
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

послушайте, давайте теперь без смеха. вы действительно считаете, что фитнес-бикини это всестороннее развитие?

физически -вполне!!

а что мы кругом видим? ---Совершенно развалюх, которые осилили 2 десятка книг, и хвастающих этим. И к тому же, без здоровья практически.

Гость
#52
Гость

лично я добилась хорошей карьеры, интересной работы, интересной содержательной жизни, я тоже мама 2 детей и жена.и попу на обложках демонстрировать не пришлось.

какую пользу вы приносите людям?

Анастасия
#53
Гость

лично я добилась хорошей карьеры, интересной работы, интересной содержательной жизни, я тоже мама 2 детей и жена.и попу на обложках демонстрировать не пришлось.

Каждому свое. У Вас, наверняка, есть какое-то хобби, если, как Вы говорите, у Вас интересная содержательная жизнь. И занимаясь любимым делом, Вы стараетесь совершенствоваться в этой сфере или стремиться к бОльшему. Так и я, например, имею право на такое хобби, как занятия в тренажерном зале. При этом я стараюсь также добиться продвижения в этом деле, РАЗВИТИЯ, как бы тут не хотели этого признавать.

Гость
#54
Гость

А чем ваша карьера отличается от карьеры врача и фитнес тренера?С чего вы взяли, что у кого-то жизнь скучна и не интересна?Вы 1000% прозябаете дома за сериальчиками и стиркой мужских носков. Вам нечего демонстрировать на обложках, не смешите.

ошибаетесь, носки стирает стиральная машина, по дому убирается домработница, сериалы не смотрю - не люблю, и меня звали работать у Игоря Чапурина (лично Игорь звал).

Гость
#55
Гость

послушайте, давайте теперь без смеха. вы действительно считаете, что фитнес-бикини это всестороннее развитие?

не всесторонне развитие, а одно из...

Гость
#56
Гость

какую пользу вы приносите людям?

главное, я не приношу вреда и не выставляю себя на посмешище как Инна Жиркова и не позорю своего мужа, снимаясь голой на обложках журналов, чтобы глядя на мои обнаженные фотки какие-то мужики занимались сами поняли чем.

Гость
#57
Гость

какую пользу вы приносите людям?

...а я какую пользу приношу людям??
Работаю от и до, сижу в администрации предприятия. Пытаюсь прокормить семью.
Остальным от меня пользы нет.
И что делать?

Гость
#58
Гость

ошибаетесь, носки стирает стиральная машина, по дому убирается домработница, сериалы не смотрю - не люблю, и меня звали работать у Игоря Чапурина (лично Игорь звал).

Ах, да что вы!Сам Игорь?))Любая фито-няша красивее любой красавицы.
Ваше бла-бла-бла мы уже послушали.
"меня звали работать у Игоря Чапурина"-уже два раза одним и тем же похвастались)))говорю же скучная жизнь, пресная...даже похвастаться больше не чем))Лично Игорь...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#59
Гость

...а я какую пользу приношу людям?? Работаю от и до, сижу в администрации предприятия. Пытаюсь прокормить семью.Остальным от меня пользы нет.И что делать?

А грамотные спортсмены тоже работают от и до в спорт-зале, зарабатываю вашу месячную зп за неделю. Кто на что учился. Моделей тоже осуждаете?

Гость
#60
Гость

Ах, да что вы!Сам Игорь?))Любая фито-няша красивее любой красавицы.Ваше бла-бла-бла мы уже послушали. "меня звали работать у Игоря Чапурина"-уже два раза одним и тем же похвастались)))говорю же скучная жизнь, пресная...даже похвастаться больше не чем))Лично Игорь...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

пришлось два раза, если после первого вы не поняли или не в состоянии справа на циферки посмотреть, чтобы понять кто и что пишет и кому какие вопросы задавать. Вам действительно только попу демонстрировать.

Гость
#61
Гость

А грамотные спортсмены тоже работают от и до в спорт-зале, зарабатываю вашу месячную зп за неделю. Кто на что учился. Моделей тоже осуждаете?

есть модели уровня Наоми и Синди, а есть все остальные. вот все остальные это те, кто дальше демонстрации бикини ничего не может

Гость
#62
Гость

главное, я не приношу вреда и не выставляю себя на посмешище как Инна Жиркова и не позорю своего мужа, снимаясь голой на обложках журналов, чтобы глядя на мои обнаженные фотки какие-то мужики занимались сами поняли чем.

Ага,ага...поняли...Жиркова просто ду..ра. Не мешайте котлеты с мухами. Мы говорим о спортсменах, а не о миссках.

Анастасия
#63
Гость

+++

Да, Вы правы, смысла кому-то что-то доказывать нет)))

Гость
#64
Гость

пришлось два раза, если после первого вы не поняли или не в состоянии справа на циферки посмотреть, чтобы понять кто и что пишет и кому какие вопросы задавать. Вам действительно только попу демонстрировать.

Скучная вы женщина. Пришлось ей. Как видите прочитала...Выпейте успокоительного, вам на пользу пойдет. И позвоните Игорю)))))))))))))))))))))))

Гость
#65
Гость

есть модели уровня Наоми и Синди, а есть все остальные. вот все остальные это те, кто дальше демонстрации бикини ничего не может

И есть вы)))Совершенно не отличающая спортсменов от моделей. Фитоняшкам не надо фотошопить свою фигуру в отличие от выше приведенных вами моделей.

Анастасия
#66
Гость

ошибаетесь, носки стирает стиральная машина, по дому убирается домработница, сериалы не смотрю - не люблю, и меня звали работать у Игоря Чапурина (лично Игорь звал).

Звали работать у Игоря Чапурина... Вы уже второй раз об этом упоминаете, но скажите: как давно это было? В любом случае, Вас звали туда работать не за какие-то Ваши достижения, а лишь за те внешние данные, которыми наградила Вас природа. Этим тоже, безусловно, можно похвалиться, но Большего уважения, я считаю, достойны девушки, которые сделали себя сами..

Гость
#67

А Игорь чапурин показатель ? Если бы Марк джэйкобс пригласил , а то какой то Игорь Ч))

Гость
#68
Гость

И есть вы)))Совершенно не отличающая спортсменов от моделей. Фитоняшкам не надо фотошопить свою фигуру в отличие от выше приведенных вами моделей.

не волнуйтесь, отличаю. Только когда это делает модель для рекламы нижнего белья еще понятно, а когда просто конкурс фитнес-бикини, то простите.

Гость
#69
Анастасия

Звали работать у Игоря Чапурина... Вы уже второй раз об этом упоминаете, но скажите: как давно это было? В любом случае, Вас звали туда работать не за какие-то Ваши достижения, а лишь за те внешние данные, которыми наградила Вас природа. Этим тоже, безусловно, можно похвалиться, но Большего уважения, я считаю, достойны девушки, которые сделали себя сами..

У нее отличительный ум)))Она думает, что все спортсменки ходят по улицам в купальниках и демонстрируют свои попы, врочем и про моделей тоже так думает.
А то что соревнования проходят не каждый день, как-то не задумывается. Муж у нее похоже тоже не особо дружит со спортом, ведь срам же)))Зато Игорь ее звал,сам Игорь!!))

Гость
#70
Гость

не волнуйтесь, отличаю. Только когда это делает модель для рекламы нижнего белья еще понятно, а когда просто конкурс фитнес-бикини, то простите.

Просто конкурс?)))это у вас ваша работа-просто))Это вы просто с утра в туалет сходили и мужа облаяли, это просто. А конкурс-это тяжалейшая подготовка. Хотя откуда вам знать.))))Вам надо идти, вас там Игорь звал=)))))))))))))))

Гость
#71
Анастасия

Звали работать у Игоря Чапурина... Вы уже второй раз об этом упоминаете, но скажите: как давно это было? В любом случае, Вас звали туда работать не за какие-то Ваши достижения, а лишь за те внешние данные, которыми наградила Вас природа. Этим тоже, безусловно, можно похвалиться, но Большего уважения, я считаю, достойны девушки, которые сделали себя сами..

был пост, что я завидую, что у меня видимо ни внешность, ни фигура не подходит под съемки на обложках журналов - ответ был про Чапурина.
ни разу не пожалел,что отказалась от такой жизни. мне это не надо.
а с помощью силикона, постоянных физических нагрузок, силовых упражнений и т.д. можно сделать все, что угодно.
вопрос в другом - на фиг демонстрировать бикини??

Гость
#72
Гость

был пост, что я завидую, что у меня видимо ни внешность, ни фигура не подходит под съемки на обложках журналов - ответ был про Чапурина. ни разу не пожалел,что отказалась от такой жизни. мне это не надо.а с помощью силикона, постоянных физических нагрузок, силовых упражнений и т.д. можно сделать все, что угодно. вопрос в другом - на фиг демонстрировать бикини??

вы на пляж в парандже?иначе срам всем демонстрировать!

Гость
#73
Гость

У нее отличительный ум)))Она думает, что все спортсменки ходят по улицам в купальниках и демонстрируют свои попы, врочем и про моделей тоже так думает.А то что соревнования проходят не каждый день, как-то не задумывается. Муж у нее похоже тоже не особо дружит со спортом, ведь срам же)))Зато Игорь ее звал,сам Игорь!!))

вы язык-то попридержите. не надо мужа трогать, он занимается спортом, не помешан на нем, но 2 раза в неделю зал обязательно, кроме того игры в футбол и хоккей, плюс зимой лыжи.
вас зависть замучила??? ну идите и качайте попу, а потом демонстрируйте ее всем..

Гость
#74
Гость

был пост, что я завидую, что у меня видимо ни внешность, ни фигура не подходит под съемки на обложках журналов - ответ был про Чапурина. ни разу не пожалел,что отказалась от такой жизни. мне это не надо.а с помощью силикона, постоянных физических нагрузок, силовых упражнений и т.д. можно сделать все, что угодно. вопрос в другом - на фиг демонстрировать бикини??

и вы для начала попробуйте что-то сделать. На вторуюь тренеровку точно не пойдете.

Гость
#75
Гость

вы на пляж в парандже?иначе срам всем демонстрировать!

вы пляж не можете отличить от конкурса фитнес-бикини?? Девушка, демонстрируйте попу, что хотите. На большее вы не способны.

Гость
#76
Гость

вы язык-то попридержите. не надо мужа трогать, он занимается спортом, не помешан на нем, но 2 раза в неделю зал обязательно, кроме того игры в футбол и хоккей, плюс зимой лыжи.вас зависть замучила??? ну идите и качайте попу, а потом демонстрируйте ее всем..

Хахахах)))Еще раз говорю примите успокоительного,не надо так бросаться на людей.Я же не желаю вам зла. А куда вы ходите?

Гость
#77
Гость

вы пляж не можете отличить от конкурса фитнес-бикини?? Девушка, демонстрируйте попу, что хотите. На большее вы не способны.

Дуроч.ка вы такая. Не знаете меня, а выводы делаете. Кто сказал, что я что-то качаю?Я вообще писала о том что посещаю спортзал?Я писала о том, что участвую в конкурсах?С чего вы зяли-то?)))

Гость
#78
Гость

Дуроч.ка вы такая. Не знаете меня, а выводы делаете. Кто сказал, что я что-то качаю?Я вообще писала о том что посещаю спортзал?Я писала о том, что участвую в конкурсах?С чего вы зяли-то?)))

я отвечаю вам также, как вы мне. вы тоже не зная меня и моего мужа начали фантазировать. Получите ответ

Гость
#79
Гость

я отвечаю вам также, как вы мне. вы тоже не зная меня и моего мужа начали фантазировать. Получите ответ

бла...бла..бла..Вы очень скучная, с вами даже спорить не интересно.
Не принимайте близко к сердцу. Не хочу вас обидеть ни в коем случае.))Добра всем вам девы!
Автор, а вы идите к цели и не слушайте никого!Толькотренера наймите.

Анастасия
#80
Гость

был пост, что я завидую, что у меня видимо ни внешность, ни фигура не подходит под съемки на обложках журналов - ответ был про Чапурина. ни разу не пожалел,что отказалась от такой жизни. мне это не надо.а с помощью силикона, постоянных физических нагрузок, силовых упражнений и т.д. можно сделать все, что угодно. вопрос в другом - на фиг демонстрировать бикини??

Предлагаю всем не переходить на личности)))
Зачем демонстрировать бикини? Хороший вопрос... Когда человек чем-то увлечен и стремится к определенному результату, например, иметь красивую спортивную фигуру, и при этом ему это дается с большим трудом (ведь есть масса примеров, когда люди весят более 100 кг и это просто мешает им жить), он достигает этого результата и ему хочется идти дальше! Ведь это постоянная борьба с собой и всем нам свойственны слабости, такие как вкусно покушать. Это нормальное желание показать другим, чего ты добился, каких успехов в своем деле. Многие люди организуют выставки, чтобы показать результат своих способностей, результат своего труда. И ничего плохого нет, что человек любит свое тело, формирует его и демонстрирует, становясь для кого-то предметом восхищения. Вы посмотрите только, сколько подписчиков у моделей фитнес бикини. Ведь не могут все эти люди быть пустоголовыми и безнравственными

Гость
#81
Гость

лично я добилась хорошей карьеры, интересной работы, интересной содержательной жизни, я тоже мама 2 детей и жена.и попу на обложках демонстрировать не пришлось.

Гость

лично я добилась хорошей карьеры, интересной работы, интересной содержательной жизни, я тоже мама 2 детей и жена.и попу на обложках демонстрировать не пришлось.

Уверена, что дама "с попой" не обсуждает и не осуждает Вашу работу и Ваше призвание.

Анастасия
#82

По поводу проституции и т.п. - у вас стереотипное мышление, дальше своего носа не видите.

Анастасия
#83
Гость

Уверена, что дама "с попой" не обсуждает и не осуждает Вашу работу и Ваше призвание.

Гениальный ответ)

Гость
#84
Анастасия

Предлагаю всем не переходить на личности)))Зачем демонстрировать бикини? Хороший вопрос... Когда человек чем-то увлечен и стремится к определенному результату, например, иметь красивую спортивную фигуру, и при этом ему это дается с большим трудом (ведь есть масса примеров, когда люди весят более 100 кг и это просто мешает им жить), он достигает этого результата и ему хочется идти дальше! Ведь это постоянная борьба с собой и всем нам свойственны слабости, такие как вкусно покушать. Это нормальное желание показать другим, чего ты добился, каких успехов в своем деле. Многие люди организуют выставки, чтобы показать результат своих способностей, результат своего труда. И ничего плохого нет, что человек любит свое тело, формирует его и демонстрирует, становясь для кого-то предметом восхищения. Вы посмотрите только, сколько подписчиков у моделей фитнес бикини. Ведь не могут все эти люди быть пустоголовыми и безнравственными

вы получаете удовольствие от сальных взглядов и Лайков не пойми каких личностей?

Гость
#85
Гость

вы получаете удовольствие от сальных взглядов и Лайков не пойми каких личностей?

какие лайки? вы о чем?

Анастасия
#86
Гость

вы получаете удовольствие от сальных взглядов и Лайков не пойми каких личностей?

Я не отношу себя к "не пойми каким личностям" и у меня не "сальный взгляд", ведь я смотрю, восхищаюсь, завидую в какой-то степени девушкам, которые добились успехов в фитнес бикини.
Что же вы так плохо думаете о людях, о мужчинах в том числе.. они ведь не животные, но имеют право восхищаться женским телом, как и мы восхищаемся. На заметку вам, на конкурсе фитнес бикини запрещены какие-либо вызывающие, вульгарные позы и телодвижения.
Уверена, что в большинстве здесь возмущаются те, кому нечего показать. За редким исключением допускаю, выступают против фитнес бикини здесь нереальные дивы с божественными фигурами и безгранично целомудренные

Гость
#87
Анастасия

Я не отношу себя к "не пойми каким личностям" и у меня не "сальный взгляд", ведь я смотрю, восхищаюсь, завидую в какой-то степени девушкам, которые добились успехов в фитнес бикини.Что же вы так плохо думаете о людях, о мужчинах в том числе.. они ведь не животные, но имеют право восхищаться женским телом, как и мы восхищаемся. На заметку вам, на конкурсе фитнес бикини запрещены какие-либо вызывающие, вульгарные позы и телодвижения.Уверена, что в большинстве здесь возмущаются те, кому нечего показать. За редким исключением допускаю, выступают против фитнес бикини здесь нереальные дивы с божественными фигурами и безгранично целомудренные

А Вы думаете, что когда мужик смотрит на фотографию бабы в трусах он думает о ее богатом внутреннем Мире?

Анастасия
#88
Гость

А Вы думаете, что когда мужик смотрит на фотографию бабы в трусах он думает о ее богатом внутреннем Мире?

Вообще не важно. Поверьте, они и одетую бабу взглядом раздевают. Я считаю, что в этом нет ничего особенного..

Гость
#89

Девушка, я участвовала полтора года назад. 19 лет мне было, тоже всерьез заболела этой идеей, в голове был один зал-тренировки- питание... Приняла участие в двух соревнованиях, в первых показала очень хорошие результаты, мне все советовали не останавливаться и идти дальше в этом направлении, устроилась работать тренером. Но... Во второй раз мне было ТАК плохо, что я поняла- здоровье того не стоит! Сбросила все нафиг, все свои амбиции по этому поводу. Живу теперь не заморачиваюсь едой и чем бы то ни было вообще, но тренируюсь как и раньше регулярно! Зал- святое, почти каждый день... Это красиво, это круто, ощущения на сцене не забыть никогда, это повышает самооценку... Но все-таки я как то уже отошла от этого, поэтому другим советовать бы не стала. Единственное могу сказать- чтобы всерьез на что-то рассчитывать в фитнес-бикини- этому нужно посвящать ВСЕ свое время, 24 часа в сутки, пока идет подготовка)

Гость
#90

все так хвастаются своим фитнесом... я вот наездница,не меньше вашего спортом занимаюсь,кубков и медалей завались. не хуже ваших фитобляшек выгляжу.

Анастасия
#91
Гость

все так хвастаются своим фитнесом... я вот наездница,не меньше вашего спортом занимаюсь,кубков и медалей завались. не хуже ваших фитобляшек выгляжу.

Конный спорт - это тоже круто))) честно, но люди разные бывают и отличаются интересами.. так что кому что нравится. Я вот гимнасток обожаю, но сейчас то уже поздно рыпаться.. с детства надо было

Гость
#92

Непонятно, что тут так на автора набросились с осуждением?
Вполне себе безобидное увлечение.
Ничего такого пагубного или развратного.

Фитнесс сродни наркотику. Начинаешь им заниматься и так втягиваешься, что уже не можешь без тренировок. Ну вот автору хочется пойти еще дальше, проверить свои возможности.

Единственное (исключительно мое скромное мнение), что эти фитнесс-модели выглядят менее женственно - привлекательно, чем просто подтянутые, тренирующиеся для поддержания формы девушки. Но тут уж на вкус и цвет...

Юнга
#93
Гость

Непонятно, что тут так на автора набросились с осуждением?Вполне себе безобидное увлечение. Ничего такого пагубного или развратного.Фитнесс сродни наркотику. Начинаешь им заниматься и так втягиваешься, что уже не можешь без тренировок. Ну вот автору хочется пойти еще дальше, проверить свои возможности.Единственное (исключительно мое скромное мнение), что эти фитнесс-модели выглядят менее женственно - привлекательно, чем просто подтянутые, тренирующиеся для поддержания формы девушки. Но тут уж на вкус и цвет...

Вообще-то насколько я знаю фитнес-бикини это вид спорта и проводятся соревнования.
Девушки классные)

Юнга
#94
Анастасия

Автор, удачи Вам)

Гость
#95
Гость

все так хвастаются своим фитнесом... я вот наездница,не меньше вашего спортом занимаюсь,кубков и медалей завались. не хуже ваших фитобляшек выгляжу.

Только воспитание растеряла!Вы тоже не очень приятная особа.Сразу с оскорблениями.И как тебя только лошадь не лягнула))))))

Гость
#96

В любом случае, когда человек чем-то увлекается, к чему-то стремится, - это хорошо. Книги, фитнес, творчество - развитие. Форумы типа этого, дамские сериалы - деградация. Я захожу на вуман редко, но, чувствую, что посидев здесь, начинаю тупеть. Лучше уж заниматься телом. Может, фитнес - не всестороннее развитие, но развитие. И крайне полезное занятие, действительно требующее дисциплины и силы воли. Всем хочется быть красивыми. Главное, не перекачаться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#97

сфоткайся в трусах. прифотошопь голову парня и покажи девчонкам. если нравится - шансы на конкурсе очень хорошие.

GymnasticLady
#98

Koгда введут позу "ноги вместе, носки врозь", этой категории вообще конец настанет.

Vasya
#99
Анастасия

Вероятно, Вы ничем подобным не занимаетесь, если Вы так узко мыслите и называете это демонстрацией попы. Это безграничный труд, самодисциплина, выработка силы воли. На мой взгляд, это развитие человеческих способностей и плюс ко всему не каждая девушка с гордостью может продемонстрировать свою попу))) если уж на то пошло, то нужно признать, что в наше время недостаточно быть лишь интеллектуально развитой, красивое спортивное тело тоже является обязательной составляющей, уважающего себя человека - не важно, женщины или мужчины.

"безграничный труд, самодисциплина, выработка силы воли" - это дают тренировки, а не конкурсы

"красивое спортивное тело тоже является обязательной составляющей" - 100% так, но опять-таки, это дают тренировки, а не участие в конкурсах

Итог: все ваши доводы относятся только к тренировкам, конкурсы здесь вообще не при чем.

Гость
#100
Гость

вы абсолютно правы, я ничем подобным не занимаюсь.
чтобы вас немного успокоить по поводу моей внешности, хочу вас сказать, что модельер Игорь Чапурин приглашал меня работать к себе моделью и демонстрировать на показах его коллекции.
а теперь, расскажите нам, которые выбрали другой путь - путь развития мозга, получения образования, построения успешной карьеры и т.д. о том, что демонстрация попы и переднего места есть безграничный труд, самодисциплина, выработка силы воли. Что это развитие человеческих способностей, чтобы с гордостью ходить в трусах по подиуму!!.

А кто такой Игорь Чапурин 😂простите ? По вам сразу видно ума палата

Форум: Здоровье
Всего: 190 040 тем
Новые темы за неделю: 598 тем
Популярные темы за неделю: 82 210 тем