Гость
Статьи
Как накачать ягодицы

Как накачать ягодицы

Мне поставили гипс на левое колено. Сгибать ногу нельзя недели 2-3. Подскажите как можно подкачать ягодицы, не травмируя ногу?

Кристина
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А подождать то нельзя ?

Гость
#2

Это травмоопасно.В любых упражнениях задействованы колени,а колени надо беречь.Так что,подождите,ничего страшного.Можно махи ногами,но лучше тоже воздержаться.

Кристина
#3

Я ни в коем случае не могу ждать!!! Ягодицы нужны срочно!!!

Гость
#4
Кристина

Я ни в коем случае не могу ждать!!! Ягодицы нужны срочно!!!

а что вы хотите там за 3 недели накачать себе?Смешная Вы.Люди годами пашут в зале для достижения результатов,а тут 3 недели..

Кристина
#5

3 недели это много. Я через 2 дня замуж выхожу! Ягодицы нужны на свадьбу!!!

Кристина
#6

Платье уже купили открытое с вырезом на спине до колена (колено в гибсе будет), без ягодиц никак не получится

Гость
#7

возможно Вас спасут накладные ягодицы...поспрашивайте в магазинах с нижним бельем. ногу оставьте в покое

Фигвам
#8

бг-г-г, а раньше чё думала? Обходилась же и без ягодиц как-то.

Кристина
#9

Я не знаю бывают ли накладные ягодицы, чтобы без трусов можно было их носить? С тем платьем я не могу надеть трусы, пошив не позволяет (жених настоял на таком платье)

Гость
#10
Фигвам

бг-г-г, а раньше чё думала? Обходилась же и без ягодиц как-то.

+10000

пффф
#11

бред какой то.

Гость
#12

Забудьте про колено! Лечите голову

Гость
#13

белье с эффектом пуш ап например

Гость
#14
Гость

Забудьте про колено! Лечите голову

самый полезный совет)))

ффф
#15

Ну если так хочется и финансы позволяют- вставьте импланты (только умоляю- не как у Ким Капдашьян!!!) и быстро и эффект такой, которого в спортзале не добьетесь ) сейчас практически все клиники делают (только вот обладательницы данных поп никогда не признаются в этом))) для всех это "накачала" )))

Гость
#16

Ту, пи.з##да сама хоть поняла чё писала

ффф
#17

Ой... Прошу прощения- про свадьбу через 2 дня не увидела.. Тогда вопрос автору: а когда покупали платье с таким вырезом что ягодицы нужны в обязательном порядке , о чем думали? Или они у Вас были и сдулись ? НИпонятненько...

Гость
#18

Ну что вы как дети? Это либо ***** троллизм , либо кто-то захватил ветку автора

Гость
#19

установи накладные ягодицы
и немного мозга

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тренер
#20

Толстый троллинг.
Приходите на ветку "Упражнения на ягодицы для увеличения их объема"