Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как накачать ягодицы

Мне поставили гипс на левое колено. Сгибать ногу нельзя недели 2-3. Подскажите как можно подкачать ягодицы, не травмируя ногу?

Ответы (20) Ответить
  • А подождать то нельзя ?

• Реклама

• Это травмоопасно.В любых упражнениях задействованы колени,а колени надо беречь.Так что,подождите,ничего страшного.Можно махи ногами,но лучше тоже воздержаться.

• Я ни в коем случае не могу ждать!!! Ягодицы нужны срочно!!!

• Кристина

Я ни в коем случае не могу ждать!!! Ягодицы нужны срочно!!!

а что вы хотите там за 3 недели накачать себе?Смешная Вы.Люди годами пашут в зале для достижения результатов,а тут 3 недели..

• 3 недели это много. Я через 2 дня замуж выхожу! Ягодицы нужны на свадьбу!!!

• Платье уже купили открытое с вырезом на спине до колена (колено в гибсе будет), без ягодиц никак не получится

• возможно Вас спасут накладные ягодицы...поспрашивайте в магазинах с нижним бельем. ногу оставьте в покое

• бг-г-г, а раньше чё думала? Обходилась же и без ягодиц как-то.

• Я не знаю бывают ли накладные ягодицы, чтобы без трусов можно было их носить? С тем платьем я не могу надеть трусы, пошив не позволяет (жених настоял на таком платье)

• Фигвам

бг-г-г, а раньше чё думала? Обходилась же и без ягодиц как-то.

+10000

• Забудьте про колено! Лечите голову

• белье с эффектом пуш ап например

• Гость

Забудьте про колено! Лечите голову

самый полезный совет)))

• Ну если так хочется и финансы позволяют- вставьте импланты (только умоляю- не как у Ким Капдашьян!!!) и быстро и эффект такой, которого в спортзале не добьетесь ) сейчас практически все клиники делают (только вот обладательницы данных поп никогда не признаются в этом))) для всех это "накачала" )))

• Ту, пи.з##да сама хоть поняла чё писала

• Ой... Прошу прощения- про свадьбу через 2 дня не увидела.. Тогда вопрос автору: а когда покупали платье с таким вырезом что ягодицы нужны в обязательном порядке , о чем думали? Или они у Вас были и сдулись ? НИпонятненько...

• Ну что вы как дети? Это либо ***** троллизм , либо кто-то захватил ветку автора

• установи накладные ягодицы
    и немного мозга

• Толстый троллинг.
    Приходите на ветку "Упражнения на ягодицы для увеличения их объема"

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь