Гость
Статьи
Когда заниматься …

Когда заниматься йогой,если я часто кушаю?

В принципе вопрос в теме. Я ем по чуть чуть,но часто.Примерно каждые 2 часа. А йогой нельзя занимать после еды,нужно ждать 2 часа до и два после. Получается 4 часа не есть ???!!!! Но для меня это пытка ((( Девочки,подскажите пожалуйста ,как бороться с этой проблемой?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
ivita2015

В принципе вопрос в теме. Я ем по чуть чуть,но часто.Примерно каждые 2 часа. А йогой нельзя занимать после еды,нужно ждать 2 часа до и два после. Получается 4 часа не есть ???!!!! Но для меня это пытка ((( Девочки,подскажите пожалуйста ,как бороться с этой проблемой?

4 часа не есть- для вас это пытка??? ешьте тогда не часто и не по чуть чуть. Вы что не растаетесь с едой что ли.

Гость
#2

Лучше всего заниматься йогическими практиками рано утром, натощак, примерно с 4 до 6 часов утра, предварительно освободив кишечник.

Гость
#3

Раз в день можно и 4 часа не есть, нестрашно. Даже если проблемы с желудком и надо есть часто понемногу. Да и после легкого (не сытного) перекуса занятия не опасны. Если тяжело физически, нелады со здоровьем- перекусите чуть-чуть, лишь бы не совсем пустой желудок, и занимайтесь! Яблочко там или банан или небольшой йогурт какой-н, усвоится быстро и нехороших последствий не будет.

Гость
#4

йога и обжерство несовместимы

Гость
#5

Я в изумлении! Сколько раз в день вы едите??????????

Гостец
#6

йогурт, протеиновый коктейль, вода из источника. что-то нетвердое и вмеру сыт.

Гость
#7

Почему после-то не есть? Я всегда ем сразу после любого спорта.

Аглая
#8

Автор, как вы умудряетесь есть каждые два часа? Вы работаете? Учитесь? Я ем через 3-4 часа и то считаю себя обжорой. И н работе все считают что я все время что-то жую. Ужасно.

Гость
#9

это ж сколько вы жрете простите?
Я лопну если буду есть каждые два часа по чуть чуть.
Один прием пиши нельзя заменить йогуртом, огурцом или яблочком??? Или надо обязательно картохи навернуть?
Бросайте жрать

#10
Гость

это ж сколько вы жрете простите? Я лопну если буду есть каждые два часа по чуть чуть.Один прием пиши нельзя заменить йогуртом, огурцом или яблочком??? Или надо обязательно картохи навернуть?Бросайте жрать

Даже не знаю....я не обжираюсь каждые два часа. Но мне очень не комфортно,если за два часа я ничего не съем.....

Гость
#11
Гость

это ж сколько вы жрете простите? Я лопну если буду есть каждые два часа по чуть чуть.Один прием пиши нельзя заменить йогуртом, огурцом или яблочком??? Или надо обязательно картохи навернуть?Бросайте жрать

Я так понимаю, автор и имеет в виду через пару часов после обеда съесть яблочко или йогурт. Я тоже так питаюсь, где-то каждые 3 часа, плюс-минус. И если 4-5часов вообще не есть, у меня начинает подсасывать желудок как с гастрита, но даже чай с печенькой или банан решают эту проблему. А полноценный прием пищи - 3 раза в день. Не вижу в этом ничего ужасного. Да, я и на работе перекусывала всегда, у нас не возбранялось, главное справляться с работой. На учебе вот приходилось тяжко, если в большую перемену в буфет было не попасть, к окончанию лекций в вузе меня конкретно крючило в три погибели. У всех разное состояние здоровья. И когда надолго еду куда-то, то не вижу ничего ужасного в том, чтобы сунуть в сумку бутылочку питьевого йогурта или зажевать шоколадный батончик не на виду у людей.
Я не вижу беды в том, чтобы заниматься йогой после легкого (!) перекуса или перекусывать сразу после нее.

Гость
#12
Гость

Я так понимаю, автор и имеет в виду через пару часов после обеда съесть яблочко или йогурт. Я тоже так питаюсь, где-то каждые 3 часа, плюс-минус. И если 4-5часов вообще не есть, у меня начинает подсасывать желудок как с гастрита, но даже чай с печенькой или банан решают эту проблему. А полноценный прием пищи - 3 раза в день. Не вижу в этом ничего ужасного. Да, я и на работе перекусывала всегда, у нас не возбранялось, главное справляться с работой. На учебе вот приходилось тяжко, если в большую перемену в буфет было не попасть, к окончанию лекций в вузе меня конкретно крючило в три погибели. У всех разное состояние здоровья. И когда надолго еду куда-то, то не вижу ничего ужасного в том, чтобы сунуть в сумку бутылочку питьевого йогурта или зажевать шоколадный батончик не на виду у людей. Я не вижу беды в том, чтобы заниматься йогой после легкого (!) перекуса или перекусывать сразу после нее.

яблочко или йогурт йоге не помеха)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Фитоняха
#13

бу-га-га, ну вы и обжорка!

Форум: Здоровье
Всего: 190 012 тем
Новые темы за неделю: 599 тем
Популярные темы за неделю: 82 200 тем