Гость
Статьи
про йогу!

про йогу!

Подскажите обязательно ли йога помогает худеть?хочу походить, но при этом не хочу худеть, и так худая!

Даша
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Йога это инструмент стабилизации сознания. Идеальные пропорции и здоровье - побочный эффект.

#2

Если вы и так худая, то не похудеете еще больше.
Йога нормализует вес и пропорции тела. При условии постоянных занятий конечно.

Гость
#3

Я тоже худая, занимаюсь йогой, не худею, хожу для здоровья. Так что не переживайте, не похудеете.

Дама Крести
#4

Даша, йога это особая система, включающая в себя работу с сознанием и оздоровление организма. Так что наоборот, больше шансов расстаться с болезненной худобой, чем превратиться в скелетик, не переживайте. Но я не очень верю что в современных фитнесс-центрах вы "найдете" йогу, как таковую

Гость
#5

Ходила первый раз на йогу, обратила внимание. что все там худые, возраст разный.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Ходила первый раз на йогу, обратила внимание. что все там худые, возраст разный.

Жирным сложно заниматься, поэтому на йогу только худые ходят

Форум: Здоровье
Всего: 190 184 темы
Новые темы за неделю: 577 тем
Популярные темы за неделю: 82 262 темы