Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

про йогу!

Подскажите обязательно ли йога помогает худеть?хочу походить, но при этом не хочу худеть, и так худая!

Ответы (6) Ответить
  • Йога это инструмент стабилизации сознания. Идеальные пропорции и здоровье - побочный эффект.

• Реклама

• Если вы и так худая, то не похудеете еще больше.
    Йога нормализует вес и пропорции тела. При условии постоянных занятий конечно.

• Я тоже худая, занимаюсь йогой, не худею, хожу для здоровья. Так что не переживайте, не похудеете.

• Даша, йога это особая система, включающая в себя работу с сознанием и оздоровление организма. Так что наоборот, больше шансов расстаться с болезненной худобой, чем превратиться в скелетик, не переживайте. Но я не очень верю что в современных фитнесс-центрах вы "найдете" йогу, как таковую

• Ходила первый раз на йогу, обратила внимание. что все там худые, возраст разный.

• Гость

Ходила первый раз на йогу, обратила внимание. что все там худые, возраст разный.

Жирным сложно заниматься, поэтому на йогу только худые ходят

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь