Гость
Статьи
Похудеть быстро

Похудеть быстро

Подскажите, как можно похудеть эффективно?какие упражнения? Особенно на нижнюю часть тела. Полные ноги( вес 65 рост 165

Лиса
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

все у вас в норме, зачем такой пэрсик портить?

Гость
#2

Быстро никак. Что за ересь? 2 кг в месяц / норма здорового похудения.

Гость
#3

Есть низкокалорийную еду: овощи, фрукты, крупы, грудку куриную, говядину без жира, тунец, кисломолочку, зефир-мармелад-пастилу-мед-сухофрукты-темный шоколад в качестве сладостей.

Анна
#4

Нормальный у вас вес. Даже плюс 5 кг не критично.

Гость
#5
Лиса

Подскажите, как можно похудеть эффективно?какие упражнения? Особенно на нижнюю часть тела. Полные ноги( вес 65 рост 165

Велотренажер, бег, приседания :)

Катерина
#6

Не нормальный вес, не слушайте их. У меня та же фигня. При росте 161 вес 59.

лора
#7
Лиса

Подскажите, как можно похудеть эффективно?какие упражнения? Особенно на нижнюю часть тела. Полные ноги( вес 65 рост 165

На работе тетка под 40 лет при вашем росте весит 95кг... вот где реальная беда. Вы худышка по сравнению с ней.

#8

Начнут худеть ноги, будете худеть везде. Нормальный у вас вес, не выдумывайте.

Гость
#9

Мой рост 168,вес 48 кг.Думала,что я жирная.......Теперь набрала вес и худею в который раз.Опять жирная.........Всегда жирная..........

Маша
#10

Я раз в пол года прохожу курс на аппарате Назарова, метод биомеханической стимуляции. За первый курс похудела на 8 см в животе. Ходили с подругой, она как раз делала упор на попу и ноги. Минус 1-2 размера за 10 занятий.
Правда студий с настоящими аппаратами в Москве мало.

#11
Лиса

Подскажите, как можно похудеть эффективно?какие упражнения? Особенно на нижнюю часть тела. Полные ноги( вес 65 рост 165

Приседания и бег каждый день. И здоровое и регулярное питание.
А если надо срочно утянуться на размер или два можно натянуть джеггинсы.

Гость
#13

Мне нельзя резко худеть, у меня сразу головокружения и обмороки. Нужно дать организму привыкнуть к новому весу, так что Орсотен для меня настоящая находка в том плане, что худею я потихоньку – и организм даже этого не замечает))

juliafelis
#14
Лиса

Подскажите, как можно похудеть эффективно?какие упражнения? Особенно на нижнюю часть тела. Полные ноги( вес 65 рост 165[/quot

Подскажите, как можно похудеть эффективно?какие упражнения? Особенно на нижнюю часть тела. Полные ноги( вес 65 рост 165

Здравствуйте).Вес у женщин считается:рост -110,т.е ваш нормальный вес 55 кг,для начала надо сбросить немного.Исключить из рациона хлеб,жирную пищу и после 18:00 нежелательно ничего кроме кефира,фруктов и овощей.Все уйдет на раз 2))).Но если вы хотите чтобы низ стал меньше и накачанней тогда нужны занятия,постоянные,с увеличением нагрузки.Советую приобрести себе тренажер.Какой не важно,какой больше нравится,это может быть беговая,велосипед,эллиптический.Тема интересна,сама сейчас об этом думаю))))

Лена
#15

а по-моему нормальный вес) во всяком случае если пару-тройку кг все же хотите скинуть, я бы советовала делать утренние пробежки, еще раз пересмотреть рацион и очистить кишечник и в целом организм от шлаков и вредных веществ, мне диетолог говорила, что это способствует похудению, я так порядка 5 кг сбросила, для очистки, кстати, пила полисорб

Катюшка
#17
Лиса

Подскажите, как можно похудеть эффективно?какие упражнения? Особенно на нижнюю часть тела. Полные ноги( вес 65 рост 165

Быстро самостоятельно похудеть не получится. Пить жиросжигающие добавки пробовали? Мне очень хорошо помог жиросжигатель Synedrex. На 6 кг на месяц похудела. Пила по инструкции по 1 капсуле в день

Гость
#18

Заходите в ***! iu_liia6883
Упражнения вам дам.
Чтоб все мышцы накачать,
Буду вас тренировать!

Покажу, как похудеть, iu_liia6883
Чтобы летом не краснеть.
Как на брусьях отжиматься,
Как зарядкой заниматься!

Много спорта здесь найдёте, iu_liia6883
Тонус в теле обретёте!
На вопросы всем отвечу.
Жить вас сразу станет легче!!!

#19

Кто-нибудь пробовал систему очищения, доктор море. Пишут красиво , что побочек нет , редкие компоненты, все шлаки выводит и тд . у меня такой же вес , только рост еще 160, полный провал, сидя дома вообще худеть не получается, отзывов мало, у других препаратов побочек много.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21

После рождения сыночка,я сильно поправилась, дальше муж стал меньше на меня обращать внимание, и в итоге он сказал,что я толстая,и он полюбил другую, а нас бросает. Сколько я слез пролела , сколько умоляла вернуться, ноль внимания. Тогда я решила взять себя в руки, и начать худеь, я перепробовала наверное все диеты которые есть за эти 2 года, но ничего не помогала,я как была коровой, вес как был 90 кг так и оставался. Тогда мне подруга посоветовала ведунью ,говорит, что заговоры та читаети люди худеют, мама так ее похудела аж на 15 кг. Я быстро обратилась, делать то больше нечего было. Ее Whatsapp 89998087017. Взялась она за меня , читала месяц и с каждым днем как она мне и говорила, мой вес таял как на глазах. я похудела ничего не делая на 30 кг, кожа вся подтянутая, я легкая, счастливая, даже представить не можете, моя спасительница, советую ее всем свои подргуам,уже всем помогла, берет не дорого, дешевли даже чем разные таблетки для похудения или фитнес тренера,диетологи,а резульат действительно потрясающй, иногда не верю даже своим иногда еще глазам,это истинные чудеса. И мой бывший , когда уидел меня , прибежал, говорит, давай моежет попробуем опять, но нет, бросил нас с ыном пусть и дальше бегает,а счастья я свое и так дождусь, мне нагадала ведунья