Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто качал попу с нуля? В какой момент уже виден результат?

Не так давно начала подкачивать попу. Интересно когда будет виден результат? Через месяц-два хотябы будет заметно?

Ответы (51) Ответить
  • slot192

Кто качал попу с нуля? В какой момент уже виден результат?

С нуля это как?
    _

• Реклама

• ЧелЛoв ★ ★ ★

С нуля это как?_

ну у кого то она очень плоская

• Тож качаю с нуля,тока пресс
    Результаты..будут когда нибудь

• Смотря с какого нуля.
    У меня через месяц уже был визуальный результат, но у меня дефицит веса, почти совсем нет жира, очень хорошо чувствую мышцы, которые прорабатываю.
    Ощущения изменились через 2 недели уже, перестали кости и кожа болеть от сидения на стуле)

• помню занималась с тренером и он говорил, что результаты начинают быть видны через 4 месяца, но он не про попу говорил, а про весь тонус в целом

• У меня первые изменения были после 2 недель тренировок. Кожа в тонус пришла, а месяца через 2 уже существенный видимый результат был. Тренировки 3 раза в неделю

• ну как дойдёшь до приседа со штангой равной твоему собственному весу - по-любому *опа проявится )

• А какой результат ждешь? От мужиков внимание? В очко чтоб дрюкали?

• Полгода! Однозначно, без фантазий, на полном серьезе, мой парень мастер спорта, в тренажерке постоянно зависает, говорит главное регулярно делать упражнения, базовые, все будет прорабатываться, ну и конечно же правильно питаться надо при этом, без этого никуда. Присед со штангой и правильное питание ( а то есть раздельное, многоразовое по маленьким порциям в день) Удачных тренировок)

• Гость

Тож качаю с нуля,тока прессРезультаты..будут когда нибудь

пресс не появляется от накачки. он появляется от похудения. а так ты просто будешь широкая в талии

• Окружающие будут замечать результат через 2-2,5 года упорных занятий. Вы сами, конечно, раньше его увидите.

• агагага))))))))) попу грит с нуля))))))))))))) прикольно))))))))))))

• Смотря как подкачиавать. Если отведением ноги в партере, то никогда. Если приседать с нормальным весом, то через пару месяцев

• Гость

ну как дойдёшь до приседа со штангой равной твоему собственному весу - по-любому *опа проявится )

в общем то да!!! Все же зависит от исходных данных и как работать будете. Я большой вес беру, попа прекрасная. Но ведь к большому весу надо придти. С нуля вы его тупо не поднимите. Если реально вкалывать будете, месяца через два весьма хорошо результат будет виден

• А зачем? Кобылий пердашвили и ноги кентавра уже не в моде.

• Глупо

А зачем? Кобылий пердашвили и ноги кентавра уже не в моде.

Серьёзно?Откуда такая информация?Неужели мне можно уже выдохнуть и спокойно ходить с плоским задом?

• Глупо

ага в моде жир..трестки, которые жрут в три горла и им лень в спортзал валит свой пе.рд.ак качать и они оправдываются - я люблю себя такой какая я есть! все тощие - дд.уур.ы! я принцесса!

• с нуля это как? если зад есть, он есть. а если опа плоская, то хоть обкачайся, Дженифер Лопес не станешь (без пластики);-)

• От мышц зависит, от гормонального фона, питания, интенсивности нагрузок. Я качала не с 0, но зад 85 см за 2 месяца накачался до 91 см. Но у меня мышцы очень отзыачивые (буквально за неделю накачала рельеф на руках и кубики на прессе) плюс нагрузка немаленькая- приседы со штангой 30 кг - 4 раза по 10 повторений, тяга 20 кг тоже 4 по 10, выпады 15 кг - 4 по 10 на каждую ногу.

• Глупо

))))) надо запомнить)))))

• ешьте больше белковой пищи, углеводики, протеиновые коктейлики попейте и качайте и качайте попу, результат через месяцок-2 будет

• Результат виден практически сразу. Мышцы подтягиваются, приходят в тонус. Пятая точка становится упругой и более округлой. Реального увеличения, так чтобы не влезть в старые джинсы можно достигнуть через два-три месяца. Зависит от качества тренировок, питания, отдыха. Тренеров в зале слушать надо, но особо доверять не стоит. Их главная задача, чтобы вы не травмировались. А наибольший результат всегда возле грани травмоопасности.

• Гость

От мышц зависит, от гормонального фона, питания, интенсивности нагрузок. Я качала не с 0, но зад 85 см за 2 месяца накачался до 91 см. Но у меня мышцы очень отзыачивые (буквально за неделю накачала рельеф на руках и кубики на прессе) плюс нагрузка немаленькая- приседы со штангой 30 кг - 4 раза по 10 повторений, тяга 20 кг тоже 4 по 10, выпады 15 кг - 4 по 10 на каждую ногу.

Ща весь железный фактор прилетит к вам консультироваться на тему: как за неделю сделать рельеф. Ну о чем вы? И нагрузка у вас средняя: я делала выпады и приседы со штангой 40кг всего 9 подходов по 16 раз и становую 3 по 16, и то, это так, средняя нагрузочка на исходный вес 50 кг. И 6 см в бёдрах вы не нарастили, а они тупо отекли от нагрузки, либо вы киборг, потому что природа не знает как сделать прирост мышц на 6 см за 2 месяца, особенно женщине.

• Гость

Ща весь железный фактор прилетит к вам консультироваться на тему: как за неделю сделать рельеф. Ну о чем вы? И нагрузка у вас средняя: я делала выпады и приседы со штангой 40кг всего 9 подходов по 16 раз и становую 3 по 16, и то, это так, средняя нагрузочка на исходный вес 50 кг. И 6 см в бёдрах вы не нарастили, а они тупо отекли от нагрузки, либо вы киборг, потому что природа не знает как сделать прирост мышц на 6 см за 2 месяца, особенно женщине.

может она тестостероном обкалывалась ? ))

• Zмея

с нуля это как? если зад есть, он есть. а если опа плоская, то хоть обкачайся, Дженифер Лопес не станешь (без пластики);-)

При большом дефиците веса и с гипотрофией мышц попы не будет, но если начать качать - появится.

• Гость

От мышц зависит, от гормонального фона, питания, интенсивности нагрузок. Я качала не с 0, но зад 85 см за 2 месяца накачался до 91 см. Но у меня мышцы очень отзыачивые (буквально за неделю накачала рельеф на руках и кубики на прессе) плюс нагрузка немаленькая- приседы со штангой 30 кг - 4 раза по 10 повторений, тяга 20 кг тоже 4 по 10, выпады 15 кг - 4 по 10 на каждую ногу.

Крутышка, молодец!
    Я с 80 до 85 см дольше качаю, но веса поменьше :-(

• Гость

может она тестостероном обкалывалась ? ))

Да просто разжирела.

• Гость

Да просто разжирела.

тоже вариант )

• Гость

Да просто разжирела.

Гость

тоже вариант )

Девочки, а вы сами сколько качаетесь? Какой ИМТ? % жира?

• Гость

Серьёзно?Откуда такая информация?Неужели мне можно уже выдохнуть и спокойно ходить с плоским задом?

Между нигерским пердашвили и плоской бабушкиной попой есть золотая середина - естественный умеренно округлый женский зад европейской расы.

• Смотря как подкачиавать. Если отведением ноги в партере, то никогда. Если приседать с нормальным весом, то через пару месяцев
    если с нормальным весом приседать, то к нормальной попе еще и нормальные ляшки накачаешь - а это уже некрасиво

• Как я начала качать попу результат появился через 3 недели . Я думаю все зависит от физиологии ( так как у некоторых мышцы медленно "растут")качала попу через день , самым эффективным для меня было лечь на спину ножки согнуть в коленях и поднимать таз 3 подхода по 15 раз.)))

• Полтора года примерно упорных силовых с хорошим весом

• Гость

При большом дефиците веса и с гипотрофией мышц попы не будет, но если начать качать - появится.

если попа изначально плоская бесполезно качать, строение тела такое. поэтому и вопрос к автору был, что значит с нуля.?

• Zмея

если попа изначально плоская бесполезно качать, строение тела такое. поэтому и вопрос к автору был, что значит с нуля.?

А как можно узнать, плоская или нет?

• Форму мышц поменять нельзя, а размер абсолютно любой мышцы можно увеличить. Но только не дерганьем ногой в позе раком, а приседаниями с весом хотя бы 40 50 кг. Это если с нуля за полгода можно этот вес поднять. Ягодица очень большая и сильная мышца, неужели вы думаете что размахивая ногой накачаете её? Это очень маленькая нагрузка

• Гость

Форму мышц поменять нельзя, а размер абсолютно любой мышцы можно увеличить. Но только не дерганьем ногой в позе раком, а приседаниями с весом хотя бы 40 50 кг. Это если с нуля за полгода можно этот вес поднять. Ягодица очень большая и сильная мышца, неужели вы думаете что размахивая ногой накачаете её? Это очень маленькая нагрузка

Согласна. Только по поводу 40-50 кг... Я думаю, что, если женщина весит 70 кг, то да, ей 50 норм поднимать, а если она весит 40?

• А как накачать спину?? Уже полгода в зале занимаюсь спина все равно дряблая. Тягу , гиперэкстензию и разные тренажоры для спины делаю. Упругость не появляется(( что делать? Рост 160 вес 5557281

• Любимица

А как накачать спину?? Уже полгода в зале занимаюсь спина все равно дряблая. Тягу , гиперэкстензию и разные тренажоры для спины делаю. Упругость не появляется(( что делать? Рост 160 вес 5557281

Вес 55? :-)
    Я бы посоветовала подтягиваться на турнике и отжиматься от пола с ногами на скамье.

• slot192

Не так давно начала подкачивать попу. Интересно когда будет виден результат? Через месяц-два хотябы будет заметно?

если "начала подкачивать" десятью приседаниями в день, то никогда

• все зависит от качества тренировок, подбора упражнений и питания.если все делать грамотно вы заметите результат через 3-4 недели, через 5-6 окружающие.всем продуктивных тренировок!

• Zмея

с нуля это как? если зад есть, он есть. а если опа плоская, то хоть обкачайся, Дженифер Лопес не станешь (без пластики);-)

Вам или Вашим подругам, видимо, хронически не везёт с тренерами. Или с мотивацией и силой воли. Или со здоровьем. Попа - не грудь. Там есть мышцы. Ягодичные мышцы - самые большие на теле женщины. Как и любую мышцу, их можно накачать и сильно увеличить. Работая тренером, лично делал попы девушкам с "нуля" до уровня селебрити. Срок: максимум - 6-8 месяцев. А дальше только лучше.

• Гость

Результат виден практически сразу. Мышцы подтягиваются, приходят в тонус. Пятая точка становится упругой и более округлой. Реального увеличения, так чтобы не влезть в старые джинсы можно достигнуть через два-три месяца. Зависит от качества тренировок, питания, отдыха. Тренеров в зале слушать надо, но особо доверять не стоит. Их главная задача, чтобы вы не травмировались. А наибольший результат всегда возле грани травмоопасности.

Полностью согласен. Приятно, что тут есть вменяемые.

• Гость

Крутышка, молодец!Я с 80 до 85 см дольше качаю, но веса поменьше :-(

Поэтому и дольше

• Гость

Смотря как подкачиавать. Если отведением ноги в партере, то никогда. Если приседать с нормальным весом, то через пару месяцевесли с нормальным весом приседать, то к нормальной попе еще и нормальные ляшки накачаешь - а это уже некрасиво

Выпирающая попа на тощих ножках - признак силикона. Ужасно.

• Zмея

Да блин, не распространяйте свой неудачный опыт на всех! Вам не повезло или с тренером, или с мотивацией, или с силой воли.
    При наличии большого желания, упёртости и правильного подхода результат ГАРАНТИРОВАН ЛЮБОЙ. Рано или поздно. "Поздно" - никак не больше года.

• Гость

Согласна. Только по поводу 40-50 кг... Я думаю, что, если женщина весит 70 кг, то да, ей 50 норм поднимать, а если она весит 40?

Всё индивидуально. Но приседать 50кг при весе 40 - нормально. Спустя полгода- год правильных тренировок

• Да, кстати, тут же в разделе "Фитнес" есть тема "Упражнения на ягодицы для увеличения их объёма". Я там консультирую. Заходите.

• У меня зад 103 см. Но бедра сами по себе широкие. Хожу в зал год. Присед 60 кг. Но присед это не основное упражнение для наращивания большой ягодичной, он больше наращивает мыщцы бедра. Он будет работать только в том случае, если присядать очень глубоко и естественно с большим весом, и то только на 50%. Самое эффективное это румынская тяга и выпады. Вот на этих упражнениях реально разрывает очко, на след.день даже больно присесть, естественно при условии правильного выполнения данных упражнений. Вообщем результ у меня появился очень быстро, но я и пахала как конь. Попка выросла, а с ней и все мыщцы ног. Мой мч говорит что у меня бразильская попка. Такие дела.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь