Гость
Статьи
Кто качал попу с нуля? …

Кто качал попу с нуля? В какой момент уже виден результат?

Не так давно начала подкачивать попу. Интересно когда будет виден результат? Через месяц-два хотябы будет заметно?

73 ответа
Последний — Перейти
ЧелЛoв ★ ★ ★
#1
slot192

Кто качал попу с нуля? В какой момент уже виден результат?

С нуля это как?

_

Гость
#2
ЧелЛoв ★ ★ ★

С нуля это как?_

ну у кого то она очень плоская

Гость
#3

Тож качаю с нуля,тока пресс
Результаты..будут когда нибудь

Гость
#4

Смотря с какого нуля.
У меня через месяц уже был визуальный результат, но у меня дефицит веса, почти совсем нет жира, очень хорошо чувствую мышцы, которые прорабатываю.
Ощущения изменились через 2 недели уже, перестали кости и кожа болеть от сидения на стуле)

Мечта
#5

помню занималась с тренером и он говорил, что результаты начинают быть видны через 4 месяца, но он не про попу говорил, а про весь тонус в целом

гость
#6

У меня первые изменения были после 2 недель тренировок. Кожа в тонус пришла, а месяца через 2 уже существенный видимый результат был. Тренировки 3 раза в неделю

Гость
#7

ну как дойдёшь до приседа со штангой равной твоему собственному весу - по-любому *опа проявится )

#8

Полгода)

#10

Полгода! Однозначно, без фантазий, на полном серьезе, мой парень мастер спорта, в тренажерке постоянно зависает, говорит главное регулярно делать упражнения, базовые, все будет прорабатываться, ну и конечно же правильно питаться надо при этом, без этого никуда. Присед со штангой и правильное питание ( а то есть раздельное, многоразовое по маленьким порциям в день) Удачных тренировок)

Гость
#11
Гость

Тож качаю с нуля,тока прессРезультаты..будут когда нибудь

пресс не появляется от накачки. он появляется от похудения. а так ты просто будешь широкая в талии

Гость
#12

Окружающие будут замечать результат через 2-2,5 года упорных занятий. Вы сами, конечно, раньше его увидите.

Лена
#13

агагага))))))))) попу грит с нуля))))))))))))) прикольно))))))))))))

звезда мишлен
#14

Смотря как подкачиавать. Если отведением ноги в партере, то никогда. Если приседать с нормальным весом, то через пару месяцев

Гость
#15
Гость

ну как дойдёшь до приседа со штангой равной твоему собственному весу - по-любому *опа проявится )

в общем то да!!! Все же зависит от исходных данных и как работать будете. Я большой вес беру, попа прекрасная. Но ведь к большому весу надо придти. С нуля вы его тупо не поднимите. Если реально вкалывать будете, месяца через два весьма хорошо результат будет виден

Zмея
#19

с нуля это как? если зад есть, он есть. а если опа плоская, то хоть обкачайся, Дженифер Лопес не станешь (без пластики);-)

Гость
#20

От мышц зависит, от гормонального фона, питания, интенсивности нагрузок. Я качала не с 0, но зад 85 см за 2 месяца накачался до 91 см. Но у меня мышцы очень отзыачивые (буквально за неделю накачала рельеф на руках и кубики на прессе) плюс нагрузка немаленькая- приседы со штангой 30 кг - 4 раза по 10 повторений, тяга 20 кг тоже 4 по 10, выпады 15 кг - 4 по 10 на каждую ногу.

Гость
#22

ешьте больше белковой пищи, углеводики, протеиновые коктейлики попейте и качайте и качайте попу, результат через месяцок-2 будет

Гость
#23

Результат виден практически сразу. Мышцы подтягиваются, приходят в тонус. Пятая точка становится упругой и более округлой. Реального увеличения, так чтобы не влезть в старые джинсы можно достигнуть через два-три месяца. Зависит от качества тренировок, питания, отдыха. Тренеров в зале слушать надо, но особо доверять не стоит. Их главная задача, чтобы вы не травмировались. А наибольший результат всегда возле грани травмоопасности.

Гость
#24
Гость

От мышц зависит, от гормонального фона, питания, интенсивности нагрузок. Я качала не с 0, но зад 85 см за 2 месяца накачался до 91 см. Но у меня мышцы очень отзыачивые (буквально за неделю накачала рельеф на руках и кубики на прессе) плюс нагрузка немаленькая- приседы со штангой 30 кг - 4 раза по 10 повторений, тяга 20 кг тоже 4 по 10, выпады 15 кг - 4 по 10 на каждую ногу.

Ща весь железный фактор прилетит к вам консультироваться на тему: как за неделю сделать рельеф. Ну о чем вы? И нагрузка у вас средняя: я делала выпады и приседы со штангой 40кг всего 9 подходов по 16 раз и становую 3 по 16, и то, это так, средняя нагрузочка на исходный вес 50 кг. И 6 см в бёдрах вы не нарастили, а они тупо отекли от нагрузки, либо вы киборг, потому что природа не знает как сделать прирост мышц на 6 см за 2 месяца, особенно женщине.

Гость
#25
Гость

Ща весь железный фактор прилетит к вам консультироваться на тему: как за неделю сделать рельеф. Ну о чем вы? И нагрузка у вас средняя: я делала выпады и приседы со штангой 40кг всего 9 подходов по 16 раз и становую 3 по 16, и то, это так, средняя нагрузочка на исходный вес 50 кг. И 6 см в бёдрах вы не нарастили, а они тупо отекли от нагрузки, либо вы киборг, потому что природа не знает как сделать прирост мышц на 6 см за 2 месяца, особенно женщине.

может она тестостероном обкалывалась ? ))

Гость
#26
Zмея

с нуля это как? если зад есть, он есть. а если опа плоская, то хоть обкачайся, Дженифер Лопес не станешь (без пластики);-)

При большом дефиците веса и с гипотрофией мышц попы не будет, но если начать качать - появится.

Гость
#27
Гость

От мышц зависит, от гормонального фона, питания, интенсивности нагрузок. Я качала не с 0, но зад 85 см за 2 месяца накачался до 91 см. Но у меня мышцы очень отзыачивые (буквально за неделю накачала рельеф на руках и кубики на прессе) плюс нагрузка немаленькая- приседы со штангой 30 кг - 4 раза по 10 повторений, тяга 20 кг тоже 4 по 10, выпады 15 кг - 4 по 10 на каждую ногу.

Крутышка, молодец!
Я с 80 до 85 см дольше качаю, но веса поменьше :-(

Гость
#32

Смотря как подкачиавать. Если отведением ноги в партере, то никогда. Если приседать с нормальным весом, то через пару месяцев

если с нормальным весом приседать, то к нормальной попе еще и нормальные ляшки накачаешь - а это уже некрасиво

Лапуля
#33

Как я начала качать попу результат появился через 3 недели . Я думаю все зависит от физиологии ( так как у некоторых мышцы медленно "растут")качала попу через день , самым эффективным для меня было лечь на спину ножки согнуть в коленях и поднимать таз 3 подхода по 15 раз.)))

Гость
#34

Полтора года примерно упорных силовых с хорошим весом

Zмея
#35
Гость

При большом дефиците веса и с гипотрофией мышц попы не будет, но если начать качать - появится.

если попа изначально плоская бесполезно качать, строение тела такое. поэтому и вопрос к автору был, что значит с нуля.?

Гость
#36
Zмея

если попа изначально плоская бесполезно качать, строение тела такое. поэтому и вопрос к автору был, что значит с нуля.?

А как можно узнать, плоская или нет?

Гость
#37

Форму мышц поменять нельзя, а размер абсолютно любой мышцы можно увеличить. Но только не дерганьем ногой в позе раком, а приседаниями с весом хотя бы 40 50 кг. Это если с нуля за полгода можно этот вес поднять. Ягодица очень большая и сильная мышца, неужели вы думаете что размахивая ногой накачаете её? Это очень маленькая нагрузка

Гость
#38
Гость

Форму мышц поменять нельзя, а размер абсолютно любой мышцы можно увеличить. Но только не дерганьем ногой в позе раком, а приседаниями с весом хотя бы 40 50 кг. Это если с нуля за полгода можно этот вес поднять. Ягодица очень большая и сильная мышца, неужели вы думаете что размахивая ногой накачаете её? Это очень маленькая нагрузка

Согласна. Только по поводу 40-50 кг... Я думаю, что, если женщина весит 70 кг, то да, ей 50 норм поднимать, а если она весит 40?

Любимица
#39

А как накачать спину?? Уже полгода в зале занимаюсь спина все равно дряблая. Тягу , гиперэкстензию и разные тренажоры для спины делаю. Упругость не появляется(( что делать? Рост 160 вес 5557281

Гость
#40
Любимица

А как накачать спину?? Уже полгода в зале занимаюсь спина все равно дряблая. Тягу , гиперэкстензию и разные тренажоры для спины делаю. Упругость не появляется(( что делать? Рост 160 вес 5557281

Вес 55? :-)
Я бы посоветовала подтягиваться на турнике и отжиматься от пола с ногами на скамье.

Гость
#41
slot192

Не так давно начала подкачивать попу. Интересно когда будет виден результат? Через месяц-два хотябы будет заметно?

если "начала подкачивать" десятью приседаниями в день, то никогда

#42

все зависит от качества тренировок, подбора упражнений и питания.если все делать грамотно вы заметите результат через 3-4 недели, через 5-6 окружающие.всем продуктивных тренировок!

Тренер
#43
Zмея

с нуля это как? если зад есть, он есть. а если опа плоская, то хоть обкачайся, Дженифер Лопес не станешь (без пластики);-)

Вам или Вашим подругам, видимо, хронически не везёт с тренерами. Или с мотивацией и силой воли. Или со здоровьем. Попа - не грудь. Там есть мышцы. Ягодичные мышцы - самые большие на теле женщины. Как и любую мышцу, их можно накачать и сильно увеличить. Работая тренером, лично делал попы девушкам с "нуля" до уровня селебрити. Срок: максимум - 6-8 месяцев. А дальше только лучше.

Тренер
#44
Гость

Результат виден практически сразу. Мышцы подтягиваются, приходят в тонус. Пятая точка становится упругой и более округлой. Реального увеличения, так чтобы не влезть в старые джинсы можно достигнуть через два-три месяца. Зависит от качества тренировок, питания, отдыха. Тренеров в зале слушать надо, но особо доверять не стоит. Их главная задача, чтобы вы не травмировались. А наибольший результат всегда возле грани травмоопасности.

Полностью согласен. Приятно, что тут есть вменяемые.

Тренер
#45
Гость

Крутышка, молодец!Я с 80 до 85 см дольше качаю, но веса поменьше :-(

Поэтому и дольше

Тренер
#46
Гость

Смотря как подкачиавать. Если отведением ноги в партере, то никогда. Если приседать с нормальным весом, то через пару месяцевесли с нормальным весом приседать, то к нормальной попе еще и нормальные ляшки накачаешь - а это уже некрасиво

Выпирающая попа на тощих ножках - признак силикона. Ужасно.

Тренер
#47
Zмея

если попа изначально плоская бесполезно качать, строение тела такое. поэтому и вопрос к автору был, что значит с нуля.?

Да блин, не распространяйте свой неудачный опыт на всех! Вам не повезло или с тренером, или с мотивацией, или с силой воли.
При наличии большого желания, упёртости и правильного подхода результат ГАРАНТИРОВАН ЛЮБОЙ. Рано или поздно. "Поздно" - никак не больше года.

Тренер
#48
Гость

Согласна. Только по поводу 40-50 кг... Я думаю, что, если женщина весит 70 кг, то да, ей 50 норм поднимать, а если она весит 40?

Всё индивидуально. Но приседать 50кг при весе 40 - нормально. Спустя полгода- год правильных тренировок

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тренер
#49

Да, кстати, тут же в разделе "Фитнес" есть тема "Упражнения на ягодицы для увеличения их объёма". Я там консультирую. Заходите.