Гость
Статьи
За сколько часов нужно …

За сколько часов нужно питаться до и после тренировок?

Уважаемые форумчане! Подскажите мне пожалуйста, какой должен быть режим питания по времени, если я хочу за два месяца подтянуть все тело, а именно - накачать слегка внутреннюю сторону бедер (там жира толком нет, но они дряблые!) по возможности накачать ягодицы без фанатизма, и придать красивую форму рукам, они тоже немного вялые где трицепс. КАК питаться я уже знаю, но за сколько часов до занятий и через сколько после? Повторюсь я худая, но тело без тонуса. А хочется результат примерно как у модели Кэндис Свэйнпул или Рози Хантингтон Уатли, но никак не перекаченным бодибилдером)) какой режим питания был у вас в моем положении? И я буду очень благодарна если вы поделитесь самыми лучшими на ваш взгляд упражнениями для внутренней части бедра и ягодиц. Заранее всем спасибо!

Карина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

за 45 минут до тренировки выпить протеиновый коктейль, через 45 минут после тренировки опять выпить протеиновый коктейль. Расчёт белка смотрите на сайтах по фитнесу.

lora
#2

За час до тренировки, после тренировки через 2 часа. Это если цель-похудеть.

Гость
#3

Я ем за 2 часа до тренировки и сразу после неё (по возможности прямо сразу).
Самое классное - присед плие и становая тяга на одной ноге.

Moonwalk
#4

При всем вашем желании вы не накачаетесь как бодибилдер))

Гость
#5

занимайтесь с Джиллиан Майклз, очень эффективно, и у нее есть много разных программ, на любой вкус, как раз для Вашей цели подходят

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Питаться нужно 5 раз в сутки, по точным часам. И тренировки ставить в промежутках. Пропускать приемы пищи нельзя. И не играет ни какой роли, до или сразу после тренировки вы по своему графику едите, главное НЕ ПРОПУСКАТЬ приемы пищи.