Гость
Статьи
Приседания с весом

Приседания с весом

Такое дело,приседаю с человеком на плечах-55 кг.Сама вешу-57 кг. Ничему не вредят эти приседания?Каковы плюсы и минусы?Спине не сильно вредит?До этого раньше просто приседала,без утяжелителей.Подскажите,пожалуйста,только опытные в этом деле.

Green_Eyes
5 ответов
Последний — Перейти
#1

ну опущение матки в будущем на 80% будет,к чему такая нагрузка??

Green_Eyes
#3
Karapusha

ну опущение матки в будущем на 80% будет,к чему такая нагрузка??

Заюша-пони лошадка

зачем сей эксперимент автор?))))))))

10 приседаний только делаю пока что,не более.Все равно будет вредить?Или это даже не зависит от к-ва?Так как нужны сильные ноги,то этим способом укрепляю ноги..

#4

Зачем женщине такой большой вес? Берите 20кг максимум и делайте много приседаний.Причем правильно, отставив зад назад и колени не должны выходить дальше мысков,иначе не попу и нгоги качать будете,а коленные суставы убивать

#5

занимаюсь спортом профессионально, приседаю 110 и более, вес 57
никаких проблем, но нужно правильно приседать, технично, тем более с человеком, это уже опасно, т к вес распределяется не равномерно, и это может повредить спине и ногам.Уделяйте много внимания технике приседаний-это очень важно
ну а мифы, что не родишь и т.п. полный бред, знаю кучу знакомых по спорту, приседали гораздо больше, и ничего и родили и детей воспитывают и жественность не потеряли))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Green_Eyes
#6
Наталья

занимаюсь спортом профессионально, приседаю 110 и более, вес 57никаких проблем, но нужно правильно приседать, технично, тем более с человеком, это уже опасно, т к вес распределяется не равномерно, и это может повредить спине и ногам.Уделяйте много внимания технике приседаний-это очень важнону а мифы, что не родишь и т.п. полный бред, знаю кучу знакомых по спорту, приседали гораздо больше, и ничего и родили и детей воспитывают и жественность не потеряли))

Спасибо большое за ответ!)