Хочу заниматься дома! Какой тренажёр выбрать? Чтобы был один и развивал все группы мышц? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Хочу заниматься дома! Какой тренажёр выбрать? Чтобы был один и развивал все группы мышц?

Хочется и похудеть и набрать мышечную массу. Плюс желаю чтобы тело смотрелось гармонично. Что же будет лучше? Бегать мне нельзя, суставы необходимо беречь...

Ответы (26) Ответить
  • купите гантели, скамью, штангу с блинами, резинку, коврик, это в идеале.

• Реклама

• Эллиптический тренажер. В простонародье - эллипс. Практически все группы мышц на нем работают. На нем не бежишь, а как бы шагаешь с нагрузкой. Погугли, хорошая штука. Может, подойдет тебе.

• Похудеть и набрать массу одновременно не получится, это невозможно. А вообще у меня эллипс, на ноги и бедра очень положительно действует, но, увы, больше 20 минут пока не получается на нем заниматься - сложновато, но я до этого еще и с Шоном Т прыгаю

• Гантели. И скачайте комплекс, где только с гантелями прорабатываются все группы мышц.

• я считаю,что эллипса хватит..

• коврик. и диск с каким-нибудь хорошим комплексом гимнастики.

• Спорим, у тебя ничего не получится?

• планка , просто планка. И отжимания от пола.

• svetlana87.88

Хочется и похудеть и набрать мышечную массу. Плюс желаю чтобы тело смотрелось гармонично. Что же будет лучше? Бегать мне нельзя, суставы необходимо беречь...

Любовник. Отличный тренажер.

• Гантели, утяжелители на ноги. К планке и отжиманиям добавить приседания.

• Похотница Хохотунья

Эллиптический тренажер. В простонародье - эллипс. Практически все группы мышц на нем работают. На нем не бежишь, а как бы шагаешь с нагрузкой. Погугли, хорошая штука. Может, подойдет тебе.

+++
    У меня тоже такой

• Похотница Хохотунья

Эллиптический тренажер. В простонародье - эллипс. Практически все группы мышц на нем работают. На нем не бежишь, а как бы шагаешь с нагрузкой. Погугли, хорошая штука. Может, подойдет тебе.

Согласна! У меня такой. Свято верила что он для нижней части тела, когда увидела изменения в талии и животе была поражена. Режим питания не меняла, цели похудеть нет.

• Гость

Похудеть и набрать массу одновременно не получится, это невозможно. А вообще у меня эллипс, на ноги и бедра очень положительно действует, но, увы, больше 20 минут пока не получается на нем заниматься - сложновато, но я до этого еще и с Шоном Т прыгаю

жму уважительно руку, обожаю Шона.

• Если решитесь приобретать, то я могу посоветовать какой комплект брать и где можно заказать с доставкой и установкой, если нужно.

• Степ аэробика, занимаюсь дома под видеоматериал, за 1,5 месяца сбросила 8 кг

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь