Аквааэробира или просто плавание Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Аквааэробира или просто плавание

Добрый день,форумчанки!Девочки,ну подскажите,кто знает,что лучше просто ходить в бассейн плавать или занятие аквааэробикой?села на диету,точнее правильное питание,а вот для кожи не знаю что лучше выбрать.что реальнее поможет подтянуть кожу?Спасибо за советы!

Ответы (21) Ответить
  • Аквааэробика

• Реклама

• Аэробика, по-моему, большую нагрузку дает, хотя и после нее я еще по часу плавала, потому что вообще не устаешь. А вот на земле просто пОтом обливаюсь, и усталость мышц чувствуется после тренировки, например, степ-аэробика.

• Гость

Аэробика, по-моему, большую нагрузку дает, хотя и после нее я еще по часу плавала, потому что вообще не устаешь. А вот на земле просто пОтом обливаюсь, и усталость мышц чувствуется после тренировки, например, степ-аэробика.

спасибо,я вот тоже дую на аэробиру и следом просто занятие плавания брать

• Аквааэробика даёт классную нагрузку! Плавание в сравнении вообще ни о чём. Да и скучно целый час плавать, а на аквааэробике тебе и разминка, и основные упражнения с гантелями или нудлзами, и потом растяжка - не заскучаешь, и усталость такая потом классная)))

• Плавать, кстати, после аквааэробики не могу, вообще на тот день, когда есть занятие (я утром занимаюсь), ничего не планирую особо из-за усталости. Она приятная, но реально только лежать/сидеть потом))
    При том, что я худая и занимаюсь ещё силовыми.

• при аквааэробике вам придется прищепку на нос надевать, может потом форма измениться носа и ртом дышать некрасиво,в бассейне и мужчины водятся. Думаю лучше плавать вольным стилем, глазеть по сторонам. Я когда-то ходила на плаванье постоянно,потом бросила, ща задумалась снова. Но единственное смущает зима, много одежды.

• Гость

Плавать, кстати, после аквааэробики не могу, вообще на тот день, когда есть занятие (я утром занимаюсь), ничего не планирую особо из-за усталости. Она приятная, но реально только лежать/сидеть потом))При том, что я худая и занимаюсь ещё силовыми.

А я наоборот от аквы не чувствую ничего, вроде активные занятия и с гантелями, а усталости нет. Приходится "доплавывать".

• да,холодно конечно,но а что делать...к лету хочется быть вау!а на счет прищепки....нет у них такого

• Гость

при аквааэробике вам придется прищепку на нос надевать, может потом форма измениться носа и ртом дышать некрасиво,в бассейне и мужчины водятся. Думаю лучше плавать вольным стилем, глазеть по сторонам. Я когда-то ходила на плаванье постоянно,потом бросила, ща задумалась снова. Но единственное смущает зима, много одежды.

Не пугайте народ, никаких прищепок нет)

• Автор

да,холодно конечно,но а что делать...к лету хочется быть вау!а на счет прищепки....нет у них такого

У нас не холодная вода, зимой +28, летом +26. Но вообще если холодная, то для похудения это даже лучше.

• Гость

Не пугайте народ, никаких прищепок нет)

Ну это смотря на какого тренера попадешь и если есть желание носом черпать воду - то да не надо прищепок,но по правилам - она нужна.

• Гость

Ну это смотря на какого тренера попадешь и если есть желание носом черпать воду - то да не надо прищепок,но по правилам - она нужна.

Да не нужна она по правилам. В аквааэробике нет ныряний никаких. Если нормально справляешься с задачами, то вообще на лицо вода не попадает.

• Гость

Пять лет занимаюсь, про прищепки первый раз слышу. Бред! Может есть какая-то подводная акваэробика?

• Гость

Пять лет занимаюсь, про прищепки первый раз слышу. Бред! Может есть какая-то подводная акваэробика?

Пять лет ? А результаты хоть есть ?

• Анна 32

Пять лет ? А результаты хоть есть ?

Я третий год занимаюсь, намного лучше стали ощущения в спине, где остеохондроз (шея, грудной), почти ушли боли, особенно в шее. Хорошо проработались плечи, руки и пресс (визуально).

• Гость

Многие надевают прищепки и даже очки, спиидо классные и вид круче.

• Гость

Многие надевают прищепки и даже очки, спиидо классные и вид круче.

Я одеваю прищепку иногда , когда растяжку под водой делаю после плавания . Меня не прельщает аквааэробика . Там даже тренер тётя в теле , а про клиенток вообще молчу . Для здоровья конечно полезно , но фигуру акваэробикой не сделаешь .

• Гость

Аэробика, по-моему, большую нагрузку дает, хотя и после нее я еще по часу плавала, потому что вообще не устаешь. А вот на земле просто пОтом обливаюсь, и усталость мышц чувствуется после тренировки, например, степ-аэробика.

А Вы правильно научитесь плавать , минимум 2 км. за 1-1.5 часа . Всеми стилями за одно посещение . Тогда и нагрузка будет .

• просто плавать туда-сюда-скучно. а аквааэробика повеселее-оборудование разное там, музыка...

• Гость

просто плавать туда-сюда-скучно. а аквааэробика повеселее-оборудование разное там, музыка...

Был бы ещё толк для фигуры :-)

• Анна 32

Был бы ещё толк для фигуры :-)

Для фигуры есть толк в любом расходе калорий)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь