Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто занимался по программе Джиллиан Майклс зайдите!

кто прошел 30 дней тренировки расскажите про свои результаты? я только начала, надеюсь кг на 3 похудеть. и еще вопрос...у джиллиан 3 уровня. как правильно совмещать? например 30 дней могу делать только 3 уровень или как?

Ответы (24) Ответить
  • я занимаюсь, и мне очень нравятся! По 10 дней на каждый уровень) Я делала перерыв и не занималась, и вес стал медленее уходить! Очень хорошо подтягивается тело) А как вам? Долго занимаетесь? Я с ней на 12 кг похудела за 4 месяца)

• Реклама

• юлия

я занимаюсь, и мне очень нравятся! По 10 дней на каждый уровень) Я делала перерыв и не занималась, и вес стал медленее уходить! Очень хорошо подтягивается тело) А как вам? Долго занимаетесь? Я с ней на 12 кг похудела за 4 месяца)

• похудей за 30 дней-самая бесполезная и НЕ эффективная программа, *****.ня вообщем, а вот другие-СОЖГИ ЖИР УСКОРЬ МЕТАБОЛИЗМ, НЕТ ПРОБЛЕМНЫМ ЗОНАМ, ПЛОСКИЙ ЖИВОТ ЗА 6 НЕД -вот это бомба!!

• Инесса

похудей за 30 дней-самая бесполезная и НЕ эффективная программа, *****.ня вообщем, а вот другие-СОЖГИ ЖИР УСКОРЬ МЕТАБОЛИЗМ, НЕТ ПРОБЛЕМНЫМ ЗОНАМ, ПЛОСКИЙ ЖИВОТ ЗА 6 НЕД -вот это бомба!!

Вы не правы! Может лично вам она не подошла, а у меня очень заметны результаты!

• Я прошла эту программу. Лишнего веса прилично было, так что я не по 10, а по 20 дней проходила уровень, мне было тяжко, в последнем упражнении обычно не могла закрыть рот и слюна капала на коврик.
    По утрам я занималась с ней, по вечерам бегала 2 км. Ела по КБЖУ, 1800 примерно.
    15 кг за 4 месяца.
    Потом пыталась другую ее программу начать, но коленям тяжко оказалось, пришлось прекратить и лечить колено месяц.

• почему все пишут про проблемы с коленями? разве там нагрузка больше чем в тренажерном зале с весом?

• гость

почему все пишут про проблемы с коленями? разве там нагрузка больше чем в тренажерном зале с весом?

Там прыжки. У нее очень много прыжков. И прыгающая дама 80-90кг это похлеще даже бега, не говоря уже о тренажерке с весом.

• Гость

Там прыжки. У нее очень много прыжков. И прыгающая дама 80-90кг это похлеще даже бега, не говоря уже о тренажерке с весом.

ну если вес 64 при росте 175 можно ведь прыжки?

• в зад всех джилиан.выведи у себя паразитов и вес снижается сам.

• гость

ну если вес 64 при росте 175 можно ведь прыжки?

А никто вам не скажет, как колени себя поведут, насколько они слабые. У моего брата-спортсмена с идеальной фигурой артрит.

• Я занимаюсь аппетитные ягодицы и плоский живот. На ноги у нее конечно убийственные упражнения, ноги болят ужасно. Я чередую, похудеть особо не помогает, но подтягивает фигуру хорошо.

• Я занималась с Джиллиан около года назад. За месяц ушло около 4кг. Тело заметно подтянулось. Наткнулась на эту тему, и тоже решила снова позаниматься. Новый год не за горами :-)

• Гость

Я занимаюсь аппетитные ягодицы и плоский живот. На ноги у нее конечно убийственные упражнения, ноги болят ужасно. Я чередую, похудеть особо не помогает, но подтягивает фигуру хорошо.

можете ссылкой на упражнения поделиться плиз ?

• Я занималась по Джиллиан, а теперь никому не советую, она мне угробила колено.
    Через месяц занятий впервые в моей жизни в молодом возрасте, при относительно нормальном весе, возникла дичайшая простреливающая боль в колене!! Настолько сильная, что я боялась каждой ступеньки, на сгибе колена боль до крику. Я поняла почему бабки еле ползают, я после тренировочек с Джиллиан стала такая же. Пошла к врачу, он сказал что заниматься по таким тренировкам = убить колени навсегда. Я перепробовала много спортивных видео с разными тренерами, Джиллиан одна из худших по травматичности занятий. Восстановилось мое колено только через полгода.

• Супер! Занималась по трем ее курсам. Похудеть за 30 дней самая легкая. Потом 2 часовые ускорь метаболизм и нет проблемным зонам. Реально бомба как выше писали. Но ускорь метаболизм для меня тяжело, не могу столько прыгать, хоть и нет лишнего веса, занималась, чтобы тело подтянуть. Попа подкачалась неплохо) Еще пробовала одну, там в основном приемы боевых искусств. Не потянула)) В общем любимая нет проблемным зонам. Я уверенна, что занимаясь по ней+бег и прав.питание дадут результат (для похудения)

• В плане похудения оч эффективная прога "Сбрось вес, ускорь метаболизм". Я на ней 10 кг сбросила за 3 мес. 30 дней, мне кажется, слабовата, и больше подходит для тех, кто вообще никогда не занимался. Джилл - супер для похудения, а за красивым рельефом все равно придется рулить в спортзал, тягать железо. Но тетя суперовая. Еще Инсанити классная, но мне соседей снизу жалко.

• у меня лишнего веса нет, поэтому я не похудела вообще, диету ее не соблюдала, ела как обычно все подряд, НО тело чисто визуально очень изменилось, как будто все подтянулось, ноги стали стройнее, попа красивая и руки, я лично результат увидела уже через неделю, занималась 10 дней, потом 1 день перерыв, потом еще 10 дней след. уровня и тд, главное не прекращать!!!

• Гость

Я занималась по Джиллиан, а теперь никому не советую, она мне угробила колено. Через месяц занятий впервые в моей жизни в молодом возрасте, при относительно нормальном весе, возникла дичайшая простреливающая боль в колене!! Настолько сильная, что я боялась каждой ступеньки, на сгибе колена боль до крику. Я поняла почему бабки еле ползают, я после тренировочек с Джиллиан стала такая же. Пошла к врачу, он сказал что заниматься по таким тренировкам = убить колени навсегда. Я перепробовала много спортивных видео с разными тренерами, Джиллиан одна из худших по травматичности занятий. Восстановилось мое колено только через полгода.

с коленом вы меня пугаете!!! может джилиан не причем, вы сами не верно выпады делали, не прямой угол, колено уходило вперед и т.д.

• Я занималась по Джиллиан, а теперь никому не советую, она мне угробила колено.
    Через месяц занятий впервые в моей жизни в молодом возрасте, при относительно нормальном весе, возникла дичайшая простреливающая боль в колене!! Настолько сильная, что я боялась каждой ступеньки, на сгибе колена боль до крику. Я поняла почему бабки еле ползают, я после тренировочек с Джиллиан стала такая же. Пошла к врачу, он сказал что заниматься по таким тренировкам = убить колени навсегда. Я перепробовала много спортивных видео с разными тренерами, Джиллиан одна из худших по травматичности занятий. Восстановилось мое колено только через полгода.
    нужно заниматься в кроссовках обязательно и колено вы убили потому что делали не правильно упражнения ! я полгода занимаюсь и ничего!

• В кроссовках делала, выполняла правильно, я 10 лет в спорте никогда колени не болели, после Джиллиан правое колено как шилом прокалывают. Когда так болит, даже подтянутый живот не в радость.
    Почитайте на рутрекере в комментах к ее тренировкам жалуются на боль в коленях множество людей.

• Обязательно кроссовки,а не кеды!!! И лучше "Боди революшен",после неё можно за инсанити приниматься,успехов вам!

• вчера начала заниматься по программе 30 дней.. продержалась 20 минут. тяжело мне. прыжки бесконечные.. вес у меня после родов большой 95 кг. при росте 177. сенодня ноги болят-мышцы. как перестанет я все таки попробую продолжить... но с минимальными прыжками....

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь