Гость
Статьи
Кто занимался по …

Кто занимался по программе Джиллиан Майклс зайдите!

кто прошел 30 дней тренировки расскажите про свои результаты? я только начала, надеюсь кг на 3 похудеть. и еще вопрос...у джиллиан 3 уровня. как правильно совмещать? например 30 дней могу делать только 3 уровень или как?

гсть
24 ответа
Последний — Перейти
юлия
#1

я занимаюсь, и мне очень нравятся! По 10 дней на каждый уровень) Я делала перерыв и не занималась, и вес стал медленее уходить! Очень хорошо подтягивается тело) А как вам? Долго занимаетесь? Я с ней на 12 кг похудела за 4 месяца)

юлия
#2
юлия

я занимаюсь, и мне очень нравятся! По 10 дней на каждый уровень) Я делала перерыв и не занималась, и вес стал медленее уходить! Очень хорошо подтягивается тело) А как вам? Долго занимаетесь? Я с ней на 12 кг похудела за 4 месяца)

Инесса
#3

похудей за 30 дней-самая бесполезная и НЕ эффективная программа, *****.ня вообщем, а вот другие-СОЖГИ ЖИР УСКОРЬ МЕТАБОЛИЗМ, НЕТ ПРОБЛЕМНЫМ ЗОНАМ, ПЛОСКИЙ ЖИВОТ ЗА 6 НЕД -вот это бомба!!

юлия
#4
Инесса

похудей за 30 дней-самая бесполезная и НЕ эффективная программа, *****.ня вообщем, а вот другие-СОЖГИ ЖИР УСКОРЬ МЕТАБОЛИЗМ, НЕТ ПРОБЛЕМНЫМ ЗОНАМ, ПЛОСКИЙ ЖИВОТ ЗА 6 НЕД -вот это бомба!!

Вы не правы! Может лично вам она не подошла, а у меня очень заметны результаты!

Гость
#5

Я прошла эту программу. Лишнего веса прилично было, так что я не по 10, а по 20 дней проходила уровень, мне было тяжко, в последнем упражнении обычно не могла закрыть рот и слюна капала на коврик.
По утрам я занималась с ней, по вечерам бегала 2 км. Ела по КБЖУ, 1800 примерно.
15 кг за 4 месяца.

Потом пыталась другую ее программу начать, но коленям тяжко оказалось, пришлось прекратить и лечить колено месяц.

гость
#6

почему все пишут про проблемы с коленями? разве там нагрузка больше чем в тренажерном зале с весом?

Гость
#7
гость

почему все пишут про проблемы с коленями? разве там нагрузка больше чем в тренажерном зале с весом?

Там прыжки. У нее очень много прыжков. И прыгающая дама 80-90кг это похлеще даже бега, не говоря уже о тренажерке с весом.

гость
#8
Гость

Там прыжки. У нее очень много прыжков. И прыгающая дама 80-90кг это похлеще даже бега, не говоря уже о тренажерке с весом.

ну если вес 64 при росте 175 можно ведь прыжки?

Гость
#9

в зад всех джилиан.выведи у себя паразитов и вес снижается сам.

Гость
#10
гость

ну если вес 64 при росте 175 можно ведь прыжки?

А никто вам не скажет, как колени себя поведут, насколько они слабые. У моего брата-спортсмена с идеальной фигурой артрит.

Гость
#11

Я занимаюсь аппетитные ягодицы и плоский живот. На ноги у нее конечно убийственные упражнения, ноги болят ужасно. Я чередую, похудеть особо не помогает, но подтягивает фигуру хорошо.

Ольга
#12

Я занималась с Джиллиан около года назад. За месяц ушло около 4кг. Тело заметно подтянулось. Наткнулась на эту тему, и тоже решила снова позаниматься. Новый год не за горами :-)

Гость
#13
Гость

Я занимаюсь аппетитные ягодицы и плоский живот. На ноги у нее конечно убийственные упражнения, ноги болят ужасно. Я чередую, похудеть особо не помогает, но подтягивает фигуру хорошо.

можете ссылкой на упражнения поделиться плиз ?

Гость
#14

Я занималась по Джиллиан, а теперь никому не советую, она мне угробила колено.
Через месяц занятий впервые в моей жизни в молодом возрасте, при относительно нормальном весе, возникла дичайшая простреливающая боль в колене!! Настолько сильная, что я боялась каждой ступеньки, на сгибе колена боль до крику. Я поняла почему бабки еле ползают, я после тренировочек с Джиллиан стала такая же. Пошла к врачу, он сказал что заниматься по таким тренировкам = убить колени навсегда. Я перепробовала много спортивных видео с разными тренерами, Джиллиан одна из худших по травматичности занятий. Восстановилось мое колено только через полгода.

Гость
#15

Супер! Занималась по трем ее курсам. Похудеть за 30 дней самая легкая. Потом 2 часовые ускорь метаболизм и нет проблемным зонам. Реально бомба как выше писали. Но ускорь метаболизм для меня тяжело, не могу столько прыгать, хоть и нет лишнего веса, занималась, чтобы тело подтянуть. Попа подкачалась неплохо) Еще пробовала одну, там в основном приемы боевых искусств. Не потянула)) В общем любимая нет проблемным зонам. Я уверенна, что занимаясь по ней+бег и прав.питание дадут результат (для похудения)

Гость
#16

В плане похудения оч эффективная прога "Сбрось вес, ускорь метаболизм". Я на ней 10 кг сбросила за 3 мес. 30 дней, мне кажется, слабовата, и больше подходит для тех, кто вообще никогда не занимался. Джилл - супер для похудения, а за красивым рельефом все равно придется рулить в спортзал, тягать железо. Но тетя суперовая. Еще Инсанити классная, но мне соседей снизу жалко.

Гость
#17

у меня лишнего веса нет, поэтому я не похудела вообще, диету ее не соблюдала, ела как обычно все подряд, НО тело чисто визуально очень изменилось, как будто все подтянулось, ноги стали стройнее, попа красивая и руки, я лично результат увидела уже через неделю, занималась 10 дней, потом 1 день перерыв, потом еще 10 дней след. уровня и тд, главное не прекращать!!!

Гость
#18
Гость

Я занималась по Джиллиан, а теперь никому не советую, она мне угробила колено. Через месяц занятий впервые в моей жизни в молодом возрасте, при относительно нормальном весе, возникла дичайшая простреливающая боль в колене!! Настолько сильная, что я боялась каждой ступеньки, на сгибе колена боль до крику. Я поняла почему бабки еле ползают, я после тренировочек с Джиллиан стала такая же. Пошла к врачу, он сказал что заниматься по таким тренировкам = убить колени навсегда. Я перепробовала много спортивных видео с разными тренерами, Джиллиан одна из худших по травматичности занятий. Восстановилось мое колено только через полгода.

с коленом вы меня пугаете!!! может джилиан не причем, вы сами не верно выпады делали, не прямой угол, колено уходило вперед и т.д.

Инесса
#19

[quote="Гость"]Я занималась по Джиллиан, а теперь никому не советую, она мне угробила колено.
Через месяц занятий впервые в моей жизни в молодом возрасте, при относительно нормальном весе, возникла дичайшая простреливающая боль в колене!! Настолько сильная, что я боялась каждой ступеньки, на сгибе колена боль до крику. Я поняла почему бабки еле ползают, я после тренировочек с Джиллиан стала такая же. Пошла к врачу, он сказал что заниматься по таким тренировкам = убить колени навсегда. Я перепробовала много спортивных видео с разными тренерами, Джиллиан одна из худших по травматичности занятий. Восстановилось мое колено только через полгода.

нужно заниматься в кроссовках обязательно и колено вы убили потому что делали не правильно упражнения ! я полгода занимаюсь и ничего!

Гость
#20

В кроссовках делала, выполняла правильно, я 10 лет в спорте никогда колени не болели, после Джиллиан правое колено как шилом прокалывают. Когда так болит, даже подтянутый живот не в радость.
Почитайте на рутрекере в комментах к ее тренировкам жалуются на боль в коленях множество людей.

Гость
#21

Обязательно кроссовки,а не кеды!!! И лучше "Боди революшен",после неё можно за инсанити приниматься,успехов вам!

#23

вчера начала заниматься по программе 30 дней.. продержалась 20 минут. тяжело мне. прыжки бесконечные.. вес у меня после родов большой 95 кг. при росте 177. сенодня ноги болят-мышцы. как перестанет я все таки попробую продолжить... но с минимальными прыжками....

Гость
#23
юлия

я занимаюсь, и мне очень нравятся! По 10 дней на каждый уровень) Я делала перерыв и не занималась, и вес стал медленее уходить! Очень хорошо подтягивается тело) А как вам? Долго занимаетесь? Я с ней на 12 кг похудела за 4 месяца)

А вы смотрите видио в ютубе или по программе тренировок?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26
Гость

Я занималась по Джиллиан, а теперь никому не советую, она мне угробила колено.
Через месяц занятий впервые в моей жизни в молодом возрасте, при относительно нормальном весе, возникла дичайшая простреливающая боль в колене!! Настолько сильная, что я боялась каждой ступеньки, на сгибе колена боль до крику. Я поняла почему бабки еле ползают, я после тренировочек с Джиллиан стала такая же. Пошла к врачу, он сказал что заниматься по таким тренировкам = убить колени навсегда. Я перепробовала много спортивных видео с разными тренерами, Джиллиан одна из худших по травматичности занятий. Восстановилось мое колено только через полгода.

Присоединяюсь, тоже болело колено. Прекратила занятие через месяца четыре пришло в норму, хотя вес был не большой