Гость
Статьи
Бассейны в Питере

Бассейны в Питере

Недавно приехали в Питер, поэтому пока сложно сориентироваться. Порекомендуйте, пожалуйста, бассейн. Основные пожелания - очистка без хлорки или с хлоркой, но чтобы умеренно.Живем в Приморском, поэтому желательно чтобы и бассейн находился где-то там же или в центре.

Хельга
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уматывайте к себе в Урюпинск и так в Питере не протолкнуться, в бассейнах в т.ч.!

Гость
#2

Я работаю в этой сфере и скажу вам, что без хлора - это только малое кол-во детских и только детских бассейнов, плюс парочка в закрытых фитнесах в кондоминиумах. Осталтьное с хлором, и немалым

Гость
#3
Гость

Уматывайте к себе в Урюпинск и так в Питере не протолкнуться, в бассейнах в т.ч.!

Судя по тону, вы истинный, коренной питерский интеллигент? Стыдно

Гость
#4
Гость

Судя по тону, вы истинный, коренной питерский интеллигент? Стыдно

Да я Питрская, но ни фига не интеллигент, просто задолбали приезжие!

Хельга
#5
Гость

Я работаю в этой сфере и скажу вам, что без хлора - это только малое кол-во детских и только детских бассейнов, плюс парочка в закрытых фитнесах в кондоминиумах. Осталтьное с хлором, и немалым

Я нашла по запросу в Яндексе "без хлорки" штук 6-8 - например, "Нептун", "Парнас", ""VODA". Хотелось бы, конечно, живые отзывы о подобных бассейнах услышать, если кто-то регулярно посещает их.

Хельга
#6
Гость

Да я Питрская, но ни фига не интеллигент, просто задолбали приезжие!

Добрый совет - обратитесь к психологу или психиатру (по ситуации, конечно).

Гость
#7
Хельга

Добрый совет - обратитесь к психологу или психиатру (по ситуации, конечно).

Зачем? Я сама по образованию детский психолог. Только не надо говорить, что плохой я психолог и бла-бла-бла, большинство людей раздражают приезжие, даде группы специальные есть, где делятся этим и возмущаются, а вы типа блаженная)

Гость
#8

[quote="Хельга" message_id="54406072"]Я нашла по запросу в Яндексе "без хлорки" штук 6-8 - например, "Нептун", "Парнас", ""VODA". Хотелось бы, конечно, живые отзывы о подобных бассейнах услышать, если кто-то регулярно посещает их.[/quote

VODA это не бассейн, а клуб на трассе, на Приморском шоссе. И хлорку они используют

Гость
#9
Гость

Да я Питрская, но ни фига не интеллигент, просто задолбали приезжие!

Да задолбали, конечно, но смысл злиться, меньше их не будет

Гость
#10

Мои знакомые работающие в фарминдустрии ни в коем разе не советуют ходить в бассейн и особенно без хлорки. Ввиду почти стопроцентного риска заразиться ВПЧ. папилломы в принципе не страшны, но это манифестация рака Hela.

Гость
#11

Бассейны не посещаю. Там везде скрытые камеры в раздевалках натыканы. Себя голую потом в тырнете смотреть?? Нафиг-нафиг!!

Гость
#12
Гость

Мои знакомые работающие в фарминдустрии ни в коем разе не советуют ходить в бассейн и особенно без хлорки. Ввиду почти стопроцентного риска заразиться ВПЧ. папилломы в принципе не страшны, но это манифестация рака Hela.

Да. Вы правы. Старая добрая хлорка надежнее

Гость
#13
Гость

Мои знакомые работающие в фарминдустрии ни в коем разе не советуют ходить в бассейн и особенно без хлорки. Ввиду почти стопроцентного риска заразиться ВПЧ. папилломы в принципе не страшны, но это манифестация рака Hela.

Вот-вот..помню, как у меня, у девственницы в 17 лет обнаружили ВПЧ...Я все думала, где же их могла подцепить???? никуда не ходила, кроме бассейна, даже в баню...

Гость
#14
Гость

Бассейны не посещаю. Там везде скрытые камеры в раздевалках натыканы. Себя голую потом в тырнете смотреть?? Нафиг-нафиг!!

Ой, вам правда есть до этого дело?? Не понимаю таких страдальцев. Мне абсолютно все равно, это же не я сама себя выставляю. А фигуры я не стыжусь.
Да и не особо верю в эти истории про камеры повсюду

Хельга
#15
Гость

Да. Вы правы. Старая добрая хлорка надежнее

Ну, а если вообще отстраниться от темы хлорки, то какие бассейны можете порекомендовать?

Хельга
#16

Вопрос из поста 15 для всех ))

Гость
#17
Гость

Ой, вам правда есть до этого дело?? Не понимаю таких страдальцев. Мне абсолютно все равно, это же не я сама себя выставляю. А фигуры я не стыжусь.Да и не особо верю в эти истории про камеры повсюду

А Вы в Яндексе, или Гугле наберите-- "голые девушки, скрытые камеры". Там много видео. В том числе из Питера. Может себя увидите.

Гость
#18
Гость

А Вы в Яндексе, или Гугле наберите-- "голые девушки, скрытые камеры". Там много видео. В том числе из Питера. Может себя увидите.

Ну и что??? Я себя и в зеркале увижу. Но под..р..чит на меня кто-то, какая беда? На звэзд в Плейбое миллионы д...т, и ничего. Еще переживать из-за такой чепухи

Гость
#19
Хельга

Да. Вы правы. Старая добрая хлорка надежнее

Ну, а если вообще отстраниться от темы хлорки, то какие бассейны можете порекомендовать?

В Приморском районе не ориентируюсь)

Гость
#20
Гость

А Вы в Яндексе, или Гугле наберите-- "голые девушки, скрытые камеры". Там много видео. В том числе из Питера. Может себя увидите.

Ну и что??? Я себя и в зеркале увижу. Но под..р..чит на меня кто-то, какая беда? На звэзд в Плейбое миллионы д...т, и ничего. Еще переживать из-за такой чепухи

++

Хельга
#21
Гость

Ну, а если вообще отстраниться от темы хлорки, то какие бассейны можете порекомендовать?

В Приморском районе не ориентируюсь)
А центр?

Гость
#22
Хельга

Ну, а если вообще отстраниться от темы хлорки, то какие бассейны можете порекомендовать?

В Приморском районе не ориентируюсь)
А центр?

Посмотрите Олимпию

Гость
#23

По сути не вода страшна, а всякие краны на которые кто то высморкался то есть создал белковую среду для размножения вирусов и рака хела. Обеззараживает не сам хлор, а окислительно - активный кислород.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#24
Гость

Да задолбали, конечно, но смысл злиться, меньше их не будет

а чем они мешают?

Гость
#25
Гость

Да задолбали, конечно, но смысл злиться, меньше их не будет

Их только больше будет,( просто раздражение накопилось...

Гость
#26
Гость

Мои знакомые работающие в фарминдустрии ни в коем разе не советуют ходить в бассейн и особенно без хлорки. Ввиду почти стопроцентного риска заразиться ВПЧ. папилломы в принципе не страшны, но это манифестация рака Hela.

Разве можно ВПЧ подцепить в воде? Тогда и в море нельзя и в речьке ?(

Гость
#27
Гость

Разве можно ВПЧ подцепить в воде? Тогда и в море нельзя и в речьке ?(

В море и речке нельзя, так для процветания и последующей социализации на кворум должно совпасть несколько факторов. В бассейне есть все условия для этого: затхлость, тепло, влажность. К тому же вирусы за миллиарды лет научились анализировать иммунную систему человека значительно лучше всех иммунологов вместе взятых.

Гость
#28
Гость

Судя по тону, вы истинный, коренной питерский интеллигент? Стыдно

ошибочно мнение, что в питере коренные жители и не кореннные интеллигенция. Мужчины да а бабы сплошь неухоженнные хабалки_. Когда в коммандировках бываю, ржу над ними. Настолько противны.

звезда мишлен
#29
Хельга

Ну, а если вообще отстраниться от темы хлорки, то какие бассейны можете порекомендовать?

Я рекомендую спортлайф. Покупаете годовую карту, и тут вам и бассейн, и спортзал, и групповые занятия, и игровые виды спорта. По деньгам выгоднее, чем бассейн, расписание свободное , клуб сетевой.

звезда мишлен
#30
Гость

А Вы в Яндексе, или Гугле наберите-- "голые девушки, скрытые камеры". Там много видео. В том числе из Питера. Может себя увидите.

И что? Мне не жалко, пусть смотрят.

Гость
#31
Гость

В море и речке нельзя, так для процветания и последующей социализации на кворум должно совпасть несколько факторов. В бассейне есть все условия для этого: затхлость, тепло, влажность. К тому же вирусы за миллиарды лет научились анализировать иммунную систему человека значительно лучше всех иммунологов вместе взятых.

Я расстроена,( но спрошу у своего гинеколога правда ли это...

Гость
#32
Хельга

Я нашла по запросу в Яндексе "без хлорки" штук 6-8 - например, "Нептун", "Парнас", ""VODA". Хотелось бы, конечно, живые отзывы о подобных бассейнах услышать, если кто-то регулярно посещает их.

да, нептун вообще чуть ли не первый в городе без хлора, еще с нулевых. есть на авиаконструкторов, между шуваловским и шаврова, там какой-тл колледж, у них бассейн без хлора. Но я тоже питерская не интеллигентка, тоже желаю вам успехов дома,в урюпинске

Гость
#33
Хельга

Добрый совет - обратитесь к психологу или психиатру (по ситуации, конечно).

он в приморском районе?

Гость
#34
Гость

Да задолбали, конечно, но смысл злиться, меньше их не будет

Меньше, может, и не будет, но будет другое отношение у них.

Гость
#35
Гость

Вот-вот..помню, как у меня, у девственницы в 17 лет обнаружили ВПЧ...Я все думала, где же их могла подцепить???? никуда не ходила, кроме бассейна, даже в баню...

Вас, может, еще мама наградила, сама того не зная. Здоровых нет, есть недообследованные.

Гость
#36

А насчет питерских интеллигентов, это да, та еще хохма.

Хельга
#37
Гость

да, нептун вообще чуть ли не первый в городе без хлора, еще с нулевых. есть на авиаконструкторов, между шуваловским и шаврова, там какой-тл колледж, у них бассейн без хлора. Но я тоже питерская не интеллигентка, тоже желаю вам успехов дома,в урюпинске

За конструктив - спасибо. По поводу остального: во-первых, я далеко не из урюпинска; во-вторых, я здесь, увы для вас, основательно и надолго. Жильем и работой обеспечена, многое здесь нравится, поэтому поводу покидать вас, дорогие мои, нет) Уж если на то пошло, то лучше вы на выход, т.к. смена окружения бодрит и расширяет кругозор, что многим явно не помешает)

Хельга
#38
звезда мишлен

Я рекомендую спортлайф. Покупаете годовую карту, и тут вам и бассейн, и спортзал, и групповые занятия, и игровые виды спорта. По деньгам выгоднее, чем бассейн, расписание свободное , клуб сетевой.

Спасибо. Но мне такой вариант, увы, не подходит, т.к занимаюсь йогой в уже другом полюбившемся месте.

Гость
#39
Хельга

Вопрос из поста 15 для всех ))

я хожу в газпромовский бассейн. Там, очистка вроде бы частично хлорка, частично... не помню какая. Но хлорка не чувствуется. Их сеть таких бассейнов, можете посмотреть какой из них ближе к вам будет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#41

Да введите в интернет и по фото оцените нормальный бассейн или нет. Отзывы - дело субъективное!

Форум: Здоровье
Всего: 187 791 тема
Новые темы за 3 дня: 278 тем
Популярные темы за 3 дня: 81 489 тем