Гость
Статьи
Стоит ли прерывать …

Стоит ли прерывать силовые тренировки во время поста?

Или можно просто продолжать заниматься, но не восполнять белок?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Ёжик.
#1

бг-г-г, п..г..м.

Гость
#2

А секс во время поста вы прерываете?

Гость
#3

Пост вроде вчера кончился... Нет?

кук
#4

)))

Гость
#6
эгоистка

А что уже пост?

Да, а вы сегодня мясцо жрали? Вас поразит молния! Ну или шуба током *банет, как автора недавней темы

Гость
#7
Гость

Да, а вы сегодня мясцо жрали? Вас поразит молния! Ну или шуба током *банет, как автора недавней темы

Бедняжка, как же тебе шубку хочется! До сих пор успокоитьсч не можешь!

Гость
#8
Автор

Или можно просто продолжать заниматься, но не восполнять белок?

Почему не восполнять белок? Налегайте на растительный белок. Есть масса культуристов-веганов, вдохновляйтесь их опытом.

Гость
#9

Я -не прерываю. Просто орехов и грибов больше ем (вместо мяса)

Гость
#10
Гость

А секс во время поста вы прерываете?

Секс с мужем- НЕ ВОЗБРАНЯЕТСЯ.

Гость
#11
Гость

Секс с мужем- НЕ ВОЗБРАНЯЕТСЯ.

А если он жирный?

Гость
#12
Гость

А если он жирный?

Каждому свое. Кому арбуз, кому свиной хрящик.

lora
#13

Надо прерывать пост и лечиться от ПГМ.

Автор
#14

Я имею в виду предыдущий пост, Великий.

Автор
#15

Я религиозна, но к лишениям по молодости не готова. Секс не прерываю.

Рита
#16

Я крайне против. Хотя бы творог.
Почему?
В Мышце может быть микроповрежение (плохо разогрелись, например), организм начнет заделывать дырку. Но организм не умеет брать белок из запасов, он берет только из съеденного. И как раз на повреждения идет животный белок, как я читала. Растительный не подходит абсолютно, это просто абсолютно другие формулы аминокислот. Если аминокислот в печени нет, а дырка есть, то ее заделывают всяким мусором — что-то навроде рубцовой ткани. Получается у вас мышца больше не тянется и не растет в этих местах. Тесто с комочками.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Рита

Я крайне против. Хотя бы творог.
Почему?
В Мышце может быть микроповрежение (плохо разогрелись, например), организм начнет заделывать дырку. Но организм не умеет брать белок из запасов, он берет только из съеденного. И как раз на повреждения идет животный белок, как я читала. Растительный не подходит абсолютно, это просто абсолютно другие формулы аминокислот. Если аминокислот в печени нет, а дырка есть, то ее заделывают всяким мусором — что-то навроде рубцовой ткани. Получается у вас мышца больше не тянется и не растет в этих местах. Тесто с комочками.

В школе мы ж все вроде проходили биологию, и там помимо всего прочего есть глава "Биосинтез белка", рекомендую прочитать - наш организЬм гораздо умнее, чем принято его считать )))

Форум: Здоровье
Всего: 190 189 тем
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 263 темы
Предыдущая тема