Гость
Статьи
Про фитнес и …

Про фитнес и тренажерные залы.

Хочу сходить на фитнес или в тренажерный зал. Не знаю куда пойти.
У меня хорошая фигура (тьфу тьфу тьфу), но "растут" бедра. Хочу позаниматься, пока остановилась на фитнесе, но еще вопросик есть. Нужно ли идти на индивидуальные занятия? Мне как то не очень приятно, когда какой то левый человек направляет меня, что и как делать, тем более я не хочу постоянно с тренером ходить (индивидуальные занятия слишком дорогие). Только на первые 1-2 занятия. Потом сама буду. И опять НО, боюсь фигуру изуродовать, многие самостоятельно занимаются, но растут мышцы, а я хочу просто ПОДДЕРЖАТЬ ФИГУРУ. Посоветуйте.

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, лечите голову. Как Вы вообще в школе учились? Там же тоже "левые люди" направляют.

Гость
#2

Не хотите не занимайтесь с тренером, Вас кто насильно заставляет? Идите на всякие групповые занятия, мышцы точно не вырастут, только подтянутся. Да и на тренажерах я сомневаюсь, что Вы что-то накачаете.

Гость
#3

Что бы накачать какие нибудь заметные мышцы надо пахать как папа карло . Так что не обольщайтесь что сможете просто переодически похаживая в тренажерку чего там накачать. Вот жир нажрать- это запросто.А мышцы- каждый грамчик мышечной массы и милиметр мышечного объема будет стоить ведра пота.
Насчет испортить фигуру фитнесом- посмеялась) Было бы что портить при растущих бедрах) Ничего не будете делать - точно испортите то что от природы дано и пока не потрачено.
Нету денег на тренера- ходите на групповые или занимайтесь самостоятельно: много гуляйте, пробежки по утрам, зарядка , может видео курс какой нить типа Джилиан.
Если плохо с силой воли и проблемы с фигурой пока еще не глобальные то найдите какое нибудь увлечение типа зумбы, латины, аргентинского танго- что бы вроде и двигаешься много и вроде в удовольствие

Гость
#4

Читайте литературу, спортвики, инстаграмы фитоняшек, у которых фигуры вам нравятся. Я 3 года много-много читала, занималась дома, сейчас вот только в зал пошла, программу себе сама составлять буду.

Гость
#5
Гость

Что бы накачать какие нибудь заметные мышцы надо пахать как папа карло .

+++++++++

Гость
#6

Хочу сходить на фитнес...... все сразу понятно, сходить на фитнес...один раз??
Чтобы заняться фитнесом или в тренажерке нужен мощный стимул и хороший тренер. Один раз там точно делать нечего. Чтобы добиться результатов нужно пахать и пахать. Питание тоже отладить на все 100 %. А просто сходить на фитнес нет смысла.

Гость
#7

Че все накинулись на автора? Мне вполне понятно, что она имеет ввиду. Автор,иди на групповые. Я вот категорически не приемлю заниматься с тренером, мне меганекомфортно и при всех. Либо ты должна быть в зале одна один на один с тренером. На групповых меня тоже поправляют, то не следят на каждым движением, меня напрягает пристальное внимание.
Насчет стат качОм - это реально вам сказали надо протеины жрать и сидеть на белковой диете. От обычной тренажерки и не тяжелых весов ничего у вас не накачается. Я очень люблю силовые, за год занятий в зале занималась только SuperSculpt. Всякие тай-бо и фитболы не для меня. Бодибары и гантели беру самые тяжелые в женском зале. Для меня норм. На тяжелые веса и в тренажерку переходить не собираюсь, вообще не люблю на железе заниматься и при всех

Гость
#8
Гость

Что бы накачать какие нибудь заметные мышцы надо пахать как папа карло . Так что не обольщайтесь

+++++

Ёжик.
#9

автор, тебя в гугле забанили7 ну почитацте про женские силовые упр.Хоть укакайтесь, не станете вы бодибилдершей. Природа не позволит, если не принимать стероиды.

Ёжик.
#10

почитайте

Гость
#13

Автор, вы из Москвы? Свяжитесь с Настей Самбурской- она даст совет. И как заниматься, и как бухать при этом, и как с суворовцами спать.

Гость
#15
Гость

Хочу сходить на фитнес...... все сразу понятно, сходить на фитнес...один раз??Чтобы заняться фитнесом или в тренажерке нужен мощный стимул и хороший тренер. Один раз там точно делать нечего. Чтобы добиться результатов нужно пахать и пахать. Питание тоже отладить на все 100 %. А просто сходить на фитнес нет смысла.

Да, точно. А то приходят такие офцы в килограмме макияжа с распущенными патлочками, продифилируют по залу, гантельку самую легенькую потягают и трепятся, на мужуков зырят. Или селфи в спортзале делают. Это фитнес называется, что бы все знали, что они ЗОЖ ведут, тьфу..

Гость
#17

Идите лучше не в обычный тренажерный зал, а в велнесс-студию или клуб, везде по-разному называется. Обычно в них все ориентировано на похудение, тонус мышц и просто релакс. Заниматься будете на так называемых умных тренажерах, очень эффективно, и только для женщин.

Гость
#18

Как по мне, так групповые занятия - фигня для лентяек. Значительного улучшения фигуры они не дадут, лучше уж на дорожке бегайте. Если не хотите заниматься с тренером, то осваивайте железки сами. Это, конечно, не самое легкое дело на свете, но и не вышмат, кто действительно захочет, тот справится. Особого прироста мышечной массы не ждите, у меня первые 3 месяца хорошо шло, а потом весь процесс замедлился

Гость
#19
Гость

Как по мне, так групповые занятия - фигня для лентяек. Значительного улучшения фигуры они не дадут, лучше уж на дорожке бегайте. Если не хотите заниматься с тренером, то осваивайте железки сами. Это, конечно, не самое легкое дело на свете, но и не вышмат, кто действительно захочет, тот справится. Особого прироста мышечной массы не ждите, у меня первые 3 месяца хорошо шло, а потом весь процесс замедлился

групповые-это когда пашешь,подтягиваясь за всеми. Не дает времени и возможности филонить. В тренажерке в основном вижу баб которые в телефоне зависают или на элипсоиде тупо на самой медленной скорости шагают. В итоге какими были коровами такими и остались. В на групповых выдыхаешься капитально. Можете посмотреть видос на ютубе где парень-тренер тренажерки решил сходить с девочками позаниматься,он там упахался в дрова.цель посыла была доказать что групповые-это не серьезно и по лайту,но понял что был неправ

Гость
#20

Я пашу в настоящей мужицкой качалке! Живу в городе, но специально езжу в обычный старый зал в пгт. железки и хардкор! Никаких велнессов, проф тренеров, нагламуренных фиф. У женщин недостаточно в организме тестостерона, чтобы раскачаться до уровня орангутанга, кстати)) ничего не бойтесь! Присед, выпады для красивой формы попы и бег. И будет вам счастье! Удачи

Гость
#21
Гость

Я пашу в настоящей мужицкой качалке! Живу в городе, но специально езжу в обычный старый зал в пгт. железки и хардкор! Никаких велнессов, проф тренеров, нагламуренных фиф. У женщин недостаточно в организме тестостерона, чтобы раскачаться до уровня орангутанга, кстати)) ничего не бойтесь! Присед, выпады для красивой формы попы и бег. И будет вам счастье! Удачи

И не забудьте упомянуть, что такие нагрузки не проходят без последствий. Суставы все в хлам, зато попа красивая.

Гость
#22
Гость

Я пашу в настоящей мужицкой качалке! Живу в городе, но специально езжу в обычный старый зал в пгт. железки и хардкор! Никаких велнессов, проф тренеров, нагламуренных фиф. У женщин недостаточно в организме тестостерона, чтобы раскачаться до уровня орангутанга, кстати)) ничего не бойтесь! Присед, выпады для красивой формы попы и бег. И будет вам счастье! Удачи

Когда начала заниматься с тяжелыми гантелями,полопались вены на ногах. Есть склонность к варикозу по наследству... Так обидно стало(( потому что я уже начала замечать изменения в теле

Гость
#23
Гость

Я пашу в настоящей мужицкой качалке! Живу в городе, но специально езжу в обычный старый зал в пгт. железки и хардкор! Никаких велнессов, проф тренеров, нагламуренных фиф. У женщин недостаточно в организме тестостерона, чтобы раскачаться до уровня орангутанга, кстати)) ничего не бойтесь! Присед, выпады для красивой формы попы и бег. И будет вам счастье! Удачи

Молодец! Всегда будешь здоровая и красивая.

Гость
#24
Гость

Когда начала заниматься с тяжелыми гантелями,полопались вены на ногах. Есть склонность к варикозу по наследству... Так обидно стало(( потому что я уже начала замечать изменения в теле

Неправильная техника, значит.

Гость
#25
Гость

И не забудьте упомянуть, что такие нагрузки не проходят без последствий. Суставы все в хлам, зато попа красивая.

Это только в случае неправильного выполнения упражнений.

Гость
#26
Гость

групповые-это когда пашешь,подтягиваясь за всеми. Не дает времени и возможности филонить. В тренажерке в основном вижу баб которые в телефоне зависают или на элипсоиде тупо на самой медленной скорости шагают. В итоге какими были коровами такими и остались. В на групповых выдыхаешься капитально. Можете посмотреть видос на ютубе где парень-тренер тренажерки решил сходить с девочками позаниматься,он там упахался в дрова.цель посыла была доказать что групповые-это не серьезно и по лайту,но понял что был неправ

+++ да особенно для лентяек всякие боди лоу я после них еле ползу

Гость
#27

И не забудьте упомянуть, что такие нагрузки не проходят без последствий. Суставы все в хлам, зато попа красивая.[/qуоте]. Смотря как себя нагружать и техника выполнения. У нас взрослые дяди занимаются, если что, поправляют. И есть средства защиты, я использую согревающие крема и бинты. А так, конечно, перегружать себя нежелательно, нужно давать мышцам время на восстановление и за суставами следить. Кстати, специально ходила к хирургу, сказал, что все отлично. Так что все довольно-таки индивидуально)

Гость
#28
Гость

Когда начала заниматься с тяжелыми гантелями,полопались вены на ногах. Есть склонность к варикозу по наследству... Так обидно стало(( потому что я уже начала замечать изменения в теле

в таком случае, идите на акву!

Гость
#29

если у вас растут бедра, то вам надо убирать жир! не от мышц они растут сами по себе, люди годами растят мышцы. как же надоели куры, которые хотят только подтянуть тело. ну не бывает подтянутого и рельефного жира! а поменять качество тела, чтобы объемы и выпуклости создавались мышцами, а не целлюлитными бугорками, так это надо серьезно тренироваться!
а фигуру вы так и так испортите, потому что или будете тренироваться недостаточно(не по времени! а по нагрузкам), или слишком часто, или неправильно. потому что знаний у вас ноль и вы не хотите их получить на специализированных сайтах

Гость
#30

Вообще сейчас развивается тема занятий дома. Связались с тренером, пообщались по своему вопросу, составили программу и занимайтесь на здоровье. Как раз как Вы хотите. Одно-два занятия под наблюдением, а потом сами занимаетесь и никто над душой не стоит. Вот пример такого подхода. Там и статьи есть sdelaytelo.top

инетка
#31

а че все на групповые то советуют? там тоже надо делать то что скажут. разве престало королевне слушать кого то? уж лучше при своей толстой целлюлитной ж опе оставаться.
автор, если вы думаете что сами себе технику в тренажерке поставите при том что вообще не интересуетесь как и че должно работать,то вперед и с песней.

Рита
#32

Что такое Поддежать фигуру?
У вас нет никакой фигуры, у вас вялая слабая тушка. Фигура — это вылепленный ситуэт.

Деревья без ветра падают, кости без напряжения мышц дряхлеют. Зниматься легкой атлетикой (т. н. фитнесом) надо для здоровья, а не поддержания несуществующей фигуры.

Вам не нужен зал для занятий, хватит купить гантели на 1-3-5 кг, еще можно утяжелители. И коврик, если у вас полы голые.
Включаем ютюб и смотрим, куда делать выпады и как держать гантелю при сгибании руки.

Информации на сайтах зож миллион.

аленка
#33

для не очень активити особ с лишними финансами рекомендую клинику "ELASTOBEAUTY"!!!!
там вам и бока уберут и попу на место поставят и пресс прорисуют! в общем и аппараты и врачи просто прелесть!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анжелика
#34

Я думаю, что лучше все-таки с тренером заниматься. Я как-то сама начала приседать со штангой, так спину сорвала, что потом месяц не могла вылечиться. Еле ходила даже. Теперь уж лучше деньги заплачу, но хоть буду уверена, что правильно делаю упражнения и не придется потом мучиться.

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 089 тем