Гость
Статьи
что подарить …

что подарить подруге-спортсменке

Здравствуйте! Столкнулась с такой проблемой, у подруги скоро День Рождения, не знаю что дарить. Дело в том, что она серьезно занимается спортом, ни времени, ни покушать ничего вкусненького, алкоголь нельзя, не модничает особо. В общем много вариантов сразу отпадает. Не дарить же мне ей спортивную одежду или косметику, как-то не интересно. Может у кого-то есть идеи? Спортивным девушкам наверняка виднее..

Яночка
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

сывороточный протеин

Гость
#2

Деньги, пусть обожрется на них стероидами

Гость
#3

*****. Пусть на нем скочет!

Гость
#4
Гость

*****. Пусть на нем скочет!

Коз/ла блин.

Гость
#5

Туалетную воду АДИДАС лучше оранжевую она с цитрусовым ароматом ,а синяя с запахом свежести океана

Гость
#6

Сертификат на медицинское обслуживание, желательно кардиологический. Спортсмены - больные люди, ей пригодится в будущем.

Гость
#7

Автор, деньги дарите. Что за наивный вопрос в наше время....))

Автор
#8

Сертификат на курс массажа, точно заценит. Или фотосессию, спортсменки любят телом похвастать.

Гость
#9

Косметику: мыться то все равно приходится :). Только не ширпотреб, а что-то профессиональное, элитное. Сертификат куда-нить (хоть на вещи, хоть на уход за собой - выкроит время, сходит). Спортивное нижнее белье - то самое без швов, замочков-крючочков и из биохлопка. А чем вы занимаетесь с ней, когда встречаетесь? На общение с вами у нее ведь есть время. вот из этой области что-нить. Спросите напрямую, в конце концов. Подарите то, что попросит, а сюрпризом сделайте букетик цветов к этому (в подарке важен сюрприз).

Гость
#10

Шарики со смещенным центром тяжести. Пусть как занимается спортом - получает наслаждение и вспоминает вас.

Гость
#11

Я бы прошлась по магазинам подарков и задала бы этот вопрос продавщицам (предварительно каждый раз указывая сумму). Что из их ответов покажется наиболее подходящим то бы и купила.

Гость
#12

весы, спортивная одежда нужна всегда, кроссовки, шлепки (в бассейн), коврик для упражнений дома, утяжелители, корсет, если спину сорвёт

#13

Я бы часы спортивные, хорошие подарила.

Яночка
#14

Спасибо! Сертификат, пожалуй, отличная идея. Наверное, после нагрузки самое то какой-нибудь массаж

Гость
#15
Гость

весы, спортивная одежда нужна всегда, кроссовки, шлепки (в бассейн), коврик для упражнений дома, утяжелители, корсет, если спину сорвёт

самый бестолковый ответ)))

Вероника
#16

ну да, логично спортивный. Или просто какой-то седативный

Яночка
#17

Я слышала тайский нынче в моде

Вероника
#18

Он действительно эффективный, сама хожу

Яночка
#19

А куда, если не секрет? Там есть сертификаты?

Вероника
#20

Спа-салон Thai-Relax. Он просто в центре, возле моей работы и цены хорошие, мне понравился. А так они все примерно одинаковые..да, сертификат мне предлагали

Дмитрий
#21

Подарочный сертификат с большим выбором развлечений,начиная от экстримальных до расслабляющих ощущений.Прыжки с парашютом,дайвинг,гонки.....массаж,спа,стилист и многое другое.стоимость такого подарка от 1000 до 7500,подарки для мужчин и для женщин.В подарке для девушки за 1000 руб содержатся 13 впечатлений (бильярд,боулинг...аквапарк,верёвочный парк...стрельба из оружия...картинг...салон красоты и др.Вообщем всего не описать,начиная от незабываемых впечатлений,заканчивая расслабляющим массажем.могу подробней рассказать,пишите на Dimarikkalugin@yandex.ru

Гы
#22

"ни времени, ни покушать ничего вкусненького, алкоголь нельзя, не модничает особо"

Да, для бизнеса такие (нормальные) люди, не больные потре*лядством - как кость в горле.

Елена
#23

Лучший подарок спортсменам - это медальницы, держатели для медалей.
У спортсменов всегда много медалей, а девать некуда. Вот ребята делают хорошие медальницы https://vk.com/medals_holder

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24
Гость

Сертификат на медицинское обслуживание, желательно кардиологический. Спортсмены - больные люди, ей пригодится в будущем.

Иди вот медуза)))