Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Обязательно ли ходить в качалку женщине, чтобы хорошо выглядеть?

Рост 170, вес 57-58. Обязательно ли именно заниматься в спортзале, или достаточно будет сидеть на пп и ходить в бассейн раз в неделю? Или чтобы хорошо выглядеть тело обязательно должно быть прокачано? Как вы считаете?

Ответы (371) Ответить
  • Обязательно.
    Главным образом, для здоровья, выносливости, сил, энергичности.
    Но и для красивого тела тоже.
    Но каждый имеет право на своё мнение, конечно.

• Реклама

• скоро эти накаченные женщины выйдут из моды

• Гость

скоро эти накаченные женщины выйдут из моды

Культуризм не имеет отношения к моде)

• Гость

А какие войдут?

• Гость

А какие войдут?Жирные и рыхлые конечно!!!

• Гость

Культуризм не имеет отношения к моде) авторша про качалку спросила. можно и фитнесом обойтись.

• Гость

А какие войдут?Жирные и рыхлые конечно!!! худые в длинных юбках и платочках, скромные и послушные

• Гость

А какие войдут?

Жирные и рыхлые конечно!!!
    +100500! Светлана Пермякова, Екатерина Скулкина, Лариса Долина...

• Гость

Где Вы увидели прям накаченных женщин (кроме профессионального спорта)? а крепкий пресс ещё никого не изуродовал. А уж летом в сарафане, когда руки (верхняя часть, под плечом) крепкие, то совсем прелесть.

• Гость

авторша про качалку спросила. можно и фитнесом обойтись.

Без силовых красиво и здорово не будет.

• Гость

100% :D:D:D

• Гость

бабокони и не были в моде никогда.

Подтверждаю)

• Мой муж говорит что никогда бы не стал иппать стройную,если бы она была не симпатичная.

• Мне от тренажерки и бега плохо.Шансов на красоту выходит нет?

• Гость

Мне от тренажерки и бега плохо.Шансов на красоту выходит нет?

А причины? может Вы голодная занимаетесь, например.

• Гость

Мой муж говорит что никогда бы не стал иппать стройную,если бы она была не симпатичная.

А мне муж наоборот говорил,что стройность и фигура важнее.я видела фото нескольких его бывших,все стройные ,но не все симпатичные. А по теме - я год ходила в фитнес-клуб и особого прикола не поняла.я не прям конечно много качалась и не всегда соблюдала питание , но живот стал крепкий, ноги, плечи стали как будто шире.фигура в мужскую стала превращаться

• А я наконец то купила абонемент в тренажерку.Ощущения супер!Энергия,бодрость,эндорфины прут!Всем советую!

• Баба Ира

А причины? может Вы голодная занимаетесь, например.Нет не голодная,я с детства со спортом не дружу.Всегда плохо на физре становилось,кружилась голова и тяжесть в боку.Врачи освобождение не давали,не видели причин.Вот так и мучалась еле на 4 вытягивая.

• Гость

не ест достаточно, ест не то, что надо, не высыпается, стрессами задавлена, неправильно распределяет нагрузку, техника бега не соблюдена, МАССА причин может быть.

Так всегда было со спортом-на ваше величество((Но я правда не ленюсь и стараюсь.Может нужно просто потерпеть и это пройдёт.

• Гость

Неправильно тренируетесь. Какая у вас была программа? Кто составлял? Какие книги читали? Какое питание? Каким спортом занимались до качалки?

• когда только начала заниматься в качалке, то было тяжело. У меня вес в норме, рост 172, вес 55 был. Хотела держать мышцы в тонусе, попу-ноги подкачать. Но так как спортом до этого не занималась, никогда не бегала, вся слабая, вялая, то было сложно. Ни сил, не выносливости, спортзал казался каторгой, но втянулась, тело привыкло, уже три года регулярно занимаюсь, фигура почти идеальная.

• Гость

Нет не голодная,я с детства со спортом не дружу.Всегда плохо на физре становилось,кружилась голова и тяжесть в боку.Врачи освобождение не давали,не видели причин.Вот так и мучалась еле на 4 вытягивая.

С сердечно-сосудистой системой что?
    У меня тоже сосуды слабые, головные боли, всё такое. Качалка, наоборот, от всего этого помогает.

• Автор

Мой муж говорит что никогда бы не стал иппать стройную,если бы она была не симпатичная.

А мне муж наоборот говорил,что стройность и фигура важнее.я видела фото нескольких его бывших,все стройные ,но не все симпатичные. А по теме - я год ходила в фитнес-клуб и особого прикола не поняла.я не прям конечно много качалась и не всегда соблюдала питание , но живот стал крепкий, ноги, плечи стали как будто шире.фигура в мужскую стала превращаться Ну кому то фигура,а кому то и лицо.Фигуру при желании можно исправить,похудеть,подкачать,вот с лицом уже сложнее.

• Гость

А я наконец то купила абонемент в тренажерку.Ощущения супер!Энергия,бодрость,эндорфины прут!Всем советую!

О, да, знакомо! Выхожу со счастливой улыбкой)

• вообще не вижу смысла во всех этих качалках и спортзалах. Это скучно,дышать там затхлым воздухом и заниматься в духоте - это ужас. Лучше прогуляться, выполнить любимые упражнения на улице перед домом или на веранде,поплавать в бассейне.

• Автор

Рост 170, вес 57-58. Обязательно ли именно заниматься в спортзале, или достаточно будет сидеть на пп и ходить в бассейн раз в неделю? Или чтобы хорошо выглядеть тело обязательно должно быть прокачано? Как вы считаете?

Когда я перестаю заниматься. тело теряет тонус. И чем старше, тем хуже. У меня рост 170, вес 54-55, занимаюсь дома по курсам Щалин, Шона Ти, Джилл Майклз, Отомн и пр. В качалку ходила 1,5 года.

• Счастье не имеет никакого отношения к качалке.

• По моим наблюдениям большинство девиц. кто ходит именно в качалку, там зря теряют время и деньги. Лучше уж на групповые ходить, там по крайней мере дурака валять труднее, а в качалке как правило тетьки бездельничают, видимость одна, а не тренировка.
    Сказанное не относится конечно к професионалкам.

• Гость

Неправильно тренируетесь. Какая у вас была программа? Кто составлял? Какие книги читали? Какое питание? Каким спортом занимались до качалки?Никаким не занималась.Купила абонемент.Тренер составлял.Стала из тарелки убирать половину и отказалась полностью от ,жареного, сладкого,мучного+ фрукты,овощи.После 6 ни ем.Книг не читала,а основном статьи из нета.

• Гость

Нет не голодная,я с детства со спортом не дружу.Всегда плохо на физре становилось,кружилась голова и тяжесть в боку.Врачи освобождение не давали,не видели причин.Вот так и мучалась еле на 4 вытягивая. развивать дыхалку надо.

• Автор

А мне муж наоборот говорил,что стройность и фигура важнее.я видела фото нескольких его бывших,все стройные ,но не все симпатичные. А по теме - я год ходила в фитнес-клуб и особого прикола не поняла.я не прям конечно много качалась и не всегда соблюдала питание , но живот стал крепкий, ноги, плечи стали как будто шире.фигура в мужскую стала превращаться

Ой, ну не смешите, про мужскую фигуру-то.
    Девочки годами работают с большими весами, чтоб хоть немного увеличить объёмы.

• Гость

А какие войдут?

Кустодиев рулит )))

• Гость

Без силовых красиво и здорово не будет.

Будет, будет. Гантели 5 кг вам и на групповых дадут, и проследят, чтобы вы с ними как следует поработали. А больше вам веса и не нужны, чтобы красивый и женственный рельеф иметь.

• Гость

Нет не голодная,я с детства со спортом не дружу.Всегда плохо на физре становилось,кружилась голова и тяжесть в боку.Врачи освобождение не давали,не видели причин.Вот так и мучалась еле на 4 вытягивая.

С сердечно-сосудистой системой что?
    У меня тоже сосуды слабые, головные боли, всё такое. Качалка, наоборот, от всего этого помогает. Я не знаю,а как это проверить?Голов.болями не мучаюсь.

• Нет ничего вреднее качалки. На Волочкову посмотрите. Была красивая стройная девушка. Накачалась. Превратилась в мужеподобную бабищу.

• никГость

Нет не голодная,я с детства со спортом не дружу.Всегда плохо на физре становилось,кружилась голова и тяжесть в боку.Врачи освобождение не давали,не видели причин.Вот так и мучалась еле на 4 вытягивая. развивать дыхалку надо.
    КАК?

• Гость

Неправильно тренируетесь. Какая у вас была программа? Кто составлял? Какие книги читали? Какое питание? Каким спортом занимались до качалки?

Никаким не занималась.Купила абонемент.Тренер составлял.Стала из тарелки убирать половину и отказалась полностью от ,жареного, сладкого,мучного+ фрукты,овощи.После 6 ни ем.Книг не читала,а основном статьи из нета.
    После 6 нужно есть белок, утром, возможно, не едите сложные углеводы, вот и сил нет. Есть надо примерно 200 гр за 1 присест, 2-3 перекуса в день фруктами, овощами, орехами, кефиром.

• Гость

С сердечно-сосудистой системой что?У меня тоже сосуды слабые, головные боли, всё такое. Качалка, наоборот, от всего этого помогает.

Я не знаю,а как это проверить?Голов.болями не мучаюсь.
    Давление нормальное? Не пониженное?

• Гость

Будет, будет. Гантели 5 кг вам и на групповых дадут, и проследят, чтобы вы с ними как следует поработали. А больше вам веса и не нужны, чтобы красивый и женственный рельеф иметь.

++++ я себе домой купила набор 2,3 и 5 кг + разборные (ими муж пользуется), т.к. не очень удобные.

• Гость

Нет ничего вреднее качалки. На Волочкову посмотрите. Была красивая стройная девушка. Накачалась. Превратилась в мужеподобную бабищу.

Волочкова сама по себе нескладушка-неладушка.

• Гость

Никаким не занималась.Купила абонемент.Тренер составлял.Стала из тарелки убирать половину и отказалась полностью от ,жареного, сладкого,мучного+ фрукты,овощи.После 6 ни ем.Книг не читала,а основном статьи из нета.

Вам худеть, что ли, надо?
    Сколько грамм белка в день едите? Сколько приёмов пищи? Сколько грамм?
    Ну, хотя бы спортвики читайте, там достаточно информации простым языком)
    Многоповторку делали? Много кардио?
    Я вам рекомендую начать с пилатеса, йоги, аквааэробики, чтобы немного развить выносливость и дыхалку. Плюс много ходить каждый день, можно начать с 10 тысяч шагов (шагомер на телефон), потом увеличивать.
    Тогда в зале будет легче.
    Мне идеально подходит малоповторка с достаточно большими для меня весами, не больше 5 упражнений за тренировку, тогда я чувствую себя хорошо. Вам нужно искать своё.
    И витамины-минералы пить.

• Гость

Это он вас так успокаивает, типа кушай дальше, любимая, жирных тоже люблю ))

• Гость

Нет ничего вреднее качалки. На Волочкову посмотрите. Была красивая стройная девушка. Накачалась. Превратилась в мужеподобную бабищу.

Волочкова просто разжирела сильно.

• Гость

Волочкова в качалку и не заглядывала отродясь, иначе мы имели бы кучу ее фоток там, а их нет.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь