Гость
Статьи
Новичок на Pole Dance. …

Новичок на Pole Dance. Посоветуйте

Всем привет! Решила, что пора бороться со своими страхами, комплексами и неуверенностью и пошла записываться на pole dance. Подготовка у меня слабенькая, сама я тяжеленькая плюс боюсь высоты даже в 50 см, и соответственно в первое занятие у меня не получилось ровным счетом ничего кроме шагов вокруг пилона. Но хочется все-таки преодолеть себя и научиться различным трюкам. Конечно все не сразу. Самая главная проблем-я соскальзываю с пилона, потому что потеют ладошки,потому что страшно. Кто как решал проблему скольжения?Чем пользовались? Что посоветуете? есть ил такие как я, кто пришел полными неумехами,но через определенное время добился результатов?

Lapotok
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что вы хотели через два часа?

Гость
#2

Так а тренер то вам на что там,он и должен вам все это подсказать

Гость
#3

Не перди только от натуги!!!

Гость
#4

Спирт помогает но не долго. Канифоль попробуйте разотрите в порошок и добавьте в спирт. А так просто делайте все быстро не молитесь у пилона и будите успевать сцепляться. Готовтесь к большому количеству синяков. Болеть будет почти все. На моей памяти исцеления от боязни высоты не произошло ни у кого а вот раскрепощает и дает уверенности в себе это верно.

Гость
#5

Сама столкнулась с такой проблемой. Магнезия помогает но ненадолго. Купила кожаные перчатки без пальцев, помогло!

Гость
#6

О! Пол Дэнс это отличный выбор! У меня нет проблемы с потеющими ладошками, но есть приятная боль во всем теле, все мышцы задействованы, я довольна. Пошла на эти занятия, чтобы убрать "холодечик" на руках т ногах, чувствую, что сделала правильный выбор. Вам желаю преодолеть все страхи и бабочкой порхать на самой верхушке пилона)

#7
Гость

Не перди только от натуги!!!

Спасибо, что так переживаете за меня! И вам того же)

Lapotok
#8
Гость

О! Пол Дэнс это отличный выбор! У меня нет проблемы с потеющими ладошками, но есть приятная боль во всем теле, все мышцы задействованы, я довольна. Пошла на эти занятия, чтобы убрать "холодечик" на руках т ногах, чувствую, что сделала правильный выбор. Вам желаю преодолеть все страхи и бабочкой порхать на самой верхушке пилона)

Вы молодец! Спасибо)

Анка
#9

В смысле? Все когда-то начинают неумехами.Шест проиграть постоянно надо.Я допустим через месяц пируэты выписывала.На крутящемся легче.

Гость
#10

В первое занятие нормально) Магнезия помогает, но не очень надолго (периодически "обновлять" нужно). А так качать руки, "развивать" хват кистью. Собственно, и всё.

Гость
#11

Москва. Девочки, кто хочет заниматься в студии на 1905 года, за символическую плату? Мы каждый день с 9 до 11 тренируем свои 🌰🍑💪💪💪 2 часа нам хватаем на фитнес, пилон/либо экзотик (по желанию) и растяжку. Сами занимаемся давно, поможем, научим, подстрахуем☺️☺️ Набираем группу на март под долговременную аренду. Вотсап или вайбер +79252376246.

Марина
#12

Ходили с мужем на танцевальное шоу Невесомость - выступления учеников студии Pole Dance Style. Завораживающее шоу, напомнило мне полное цирковое представления и я была очень довольна от увиденного.Поэтому дерзайте.

Милена
#13

магнезия хорошее сцепление дает, подсушивает ладошки и дает липкость, попробуйте Джетас в жидком виде, Реально хорошая вещь, сама использую(не реклама)
https://vk.com/jetasspb

Дарья
#14

Для того что бы не скользить сначала протрите пилон спиртом, а потом для лучшего сцепления нанесите на ладошки "жидкой канифоль".

Гость
#15

Здравствуйте, я тоже занимаюсь этим видом спорта и могу посоветовать вам магнезию. Я когда только начинала заниматься ей пользовалась, а сейчас могу выполнять трюки без магнезии, и вы тоже сможете! Нужно только выробатоть хват (Успехов вам!)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

У меня также самая проблема, я либо махаю ладошками, они высыхают и все получается, либо спасаюсь кож перчатками (может можно и другие, но я не знаю)

Форум: Здоровье
Всего: 189 617 тем
Новые темы за 3 дня: 266 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 079 тем