Гость
Статьи
Занятия с Джиллиан …

Занятия с Джиллиан Майклс

Девочки,скажите пожалуйста с Джиллиан Майклс "30 дней похудени" нужно заниматься каждый день (все 30 дней подряд), или же через день нужно?

dinochka
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каждый.
Я колено убила.

ganieva_dinochka@mail.ru
#2
Гость

Каждый.
Я колено убила.

😱 ничего себе

Лайтофстар
#3

Как я поняла, нужно каждый день! Сама вчера начала. Пот в три ручья, все тело болит сегодня. Не знаю, как сегодня выдержу.......

Гость
#4

Это бы рано или поздно произошло. Дело не в этих занятиях, а в моем колене.

Гость
#5

Я занимала 3-4 раза в неделю, за месяц 5 кг ушло, потом еще и еще. Вообщем 21 кг сбросила за 6 месяцев. Теперь для меня это программа слишком легкая, перешла на более сложную, значит стала более выносливой и мышцы укрепила.

ganieva_dinochka@mail.ru
#6
Лайтофстар

Как я поняла, нужно каждый день! Сама вчера начала. Пот в три ручья, все тело болит сегодня. Не знаю, как сегодня выдержу.......

На третьем занятие привыкните-у меня так было,тоже после первого умирала((

Гость
#7
Гость

Это бы рано или поздно произошло. Дело не в этих занятиях, а в моем колене.

Это ко 2 комменту.

ganieva_dinochka@mail.ru
#8
Гость

Я занимала 3-4 раза в неделю, за месяц 5 кг ушло, потом еще и еще. Вообщем 21 кг сбросила за 6 месяцев. Теперь для меня это программа слишком легкая, перешла на более сложную, значит стала более выносливой и мышцы укрепила.

Ух ты!!! Поздравляю-хороший результат!!!! Рада за вас!!!тоже хочу 10-ку сбросить))

ganieva_dinochka@mail.ru
#9
Гость

Это бы рано или поздно произошло. Дело не в этих занятиях, а в моем колене.

Это ко 2 комменту.

Я поняла)) берегите себя☝🏻️

Гость
#10

отличные тренировки, первую неделю было сложнее всего
если придерживаться еще и диеты джиллиан майклс, то в форму себя можно очень быстро привести.
занятие ежедневные)

оля
#11

для меня её упражнения очень сложны, что это значит?

Лена
#12
оля

для меня её упражнения очень сложны, что это значит?

Возраст? Рост? Вес?

Гость
#13
оля

для меня её упражнения очень сложны, что это значит?

Странно, для меня очень лёгкие. Я хотела пару дней в фитнесе заменить занятиями дома, но слишком легко, толку не будет.

ganieva_dinochka@mail.ru
#14
Гость

отличные тренировки, первую неделю было сложнее всего
если придерживаться еще и диеты джиллиан майклс, то в форму себя можно очень быстро привести.
занятие ежедневные)

Спасибо большое!!! Про диету-не пробывала,стараюсь на пп сидеть))

Гость
#15
оля

для меня её упражнения очень сложны, что это значит?

Значит hreновая у вас физическая подготовка))) мне это знакома, как сейчас помню)) Когда я впервые решила заняться собой под программу Джиллиан, то на разогреве мышц потянула себе мышцу. Через неделю решила снова заняться, через 15 минут тренировок меня колбасила и трясло от усталости, чуть кони не двинула)) Потом тело так болела, будто меня всю ночь пинали. Итак по-моему мне тяжело давалось раза три, сейчас смешно вспомнить))

мар
#16

мне тоже по ним легко заниматься,если я даже больше года после последних тренировок начну делать ее упражнения, то через 3-4 занятия уже легко и неинтересно.
На фитнесе занятие super sculpt самое то

оля
#17
оля

для меня её упражнения очень сложны, что это значит?

31 год 55 кг рост 163

Пузырик
#18
Гость

Каждый. Я колено убила.

Выполнять нужно было правильно

Лена
#19
оля

31 год 55 кг рост 163

Значит проблема только в слабой физической форме. Ничего, это быстро исправляется. Занимайтесь сначала в пол силы, потом в полную силу. Не останавливайтесь. После первого занятия может все болеть. Это нормально. Потом втянетесь))

Гость
#20

Не первый человек, который убивает колени на ее занятиях. Осторожнее!

Гость
#21

Девочки, тоже колени убила. Болят суставы адски, скрипят. А я только 20 дней позанималась. Так страшно, колени восстановятся если я завяжу с прыжками? Нигде не могу найти информацию: могли ли так быстро стереться суставы? Подлежат ли восстановлению без препаратов и тд? Нафиг эту Джиллиан (((

Гость
#22
Гость

Девочки, тоже колени убила. Болят суставы адски, скрипят. А я только 20 дней позанималась. Так страшно, колени восстановятся если я завяжу с прыжками? Нигде не могу найти информацию: могли ли так быстро стереться суставы? Подлежат ли восстановлению без препаратов и тд? Нафиг эту Джиллиан (((

Блин, как вы все умудрились повредить колени?! Два года занимаюсь по Джиллиан все нормально, но на всякий случай после ваших комментов теперь сама буду аккуратнее.

Гость
#23
Гость

Блин, как вы все умудрились повредить колени?! Два года занимаюсь по Джиллиан все нормально, но на всякий случай после ваших комментов теперь сама буду аккуратнее.

Да я и сама не знаю((( я так-то девушка спортивная, всю жизнь в спорте , пешком километры Ежедневно мотаю , а здесь такое...(( причём точно правильно выполняла все упражнения ибо не профан ((

Кэтрин
#24

Девочки, насчет коленей. Хоть я и не занималась по этой программе, попробую объяснить. Первое: техника безопасности. Это значит, что вы, скорее всего, должны заниматься в ХОРОШЕЙ КАЧЕСТВЕННОЙ спортивной обуви, если в тренировке есть прыжки и ударные виды ( выпады в прыжке) нагрузки- одним словом, должна быть амортизация при приземлении, чтоб не травмировал суставы ( особенно, если мышцы и связки недостаточно сильны).
Второе: при выпадах старайтесь держать прямой угол между стопой и голенью, чтобы колено не выдвигалось сильно вперед. Чем больше Ваш вес, тем бережнее и постепеннее вы должны усердствовать в выполнении упражнений.
Берегите свои колени, внимательно смотрите и слушайте указания инструктора. если вес тела сильно сверх нормы, ограничьте прыжки либо купите супер-паупер амортизирующие фитнес-кроссовки!!
Девочки, будьте здоровы!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25
Кэтрин

Девочки, насчет коленей. Хоть я и не занималась по этой программе, попробую объяснить. Первое: техника безопасности. Это значит, что вы, скорее всего, должны заниматься в ХОРОШЕЙ КАЧЕСТВЕННОЙ спортивной обуви, если в тренировке есть прыжки и ударные виды ( выпады в прыжке) нагрузки- одним словом, должна быть амортизация при приземлении, чтоб не травмировал суставы ( особенно, если мышцы и связки недостаточно сильны).Второе: при выпадах старайтесь держать прямой угол между стопой и голенью, чтобы колено не выдвигалось сильно вперед. Чем больше Ваш вес, тем бережнее и постепеннее вы должны усердствовать в выполнении упражнений.Берегите свои колени, внимательно смотрите и слушайте указания инструктора. если вес тела сильно сверх нормы, ограничьте прыжки либо купите супер-паупер амортизирующие фитнес-кроссовки!!Девочки, будьте здоровы!!

Ну Америку не открыли(( обувь кроссовки с хорошей амортизацией специально для прыжков выбирала, мышцы сильные, связки в норме, лишнего веса 4 кг, упражнения выполнялись правильно . Итог описала выше

Форум: Здоровье
Всего: 189 965 тем
Новые темы за неделю: 617 тем
Популярные темы за неделю: 82 184 темы