Гость
Статьи
Хочу изменить свое …

Хочу изменить свое тело, но не получается

После первого курса в универе, я пополнела до 65 кг при росте 170. Ужаснулась, записалась в тренажерку. Но после первого месяца мне надоело и все наскучило. Бросила. Потом после болезни похудела до 60 кг. Осенью 2015 снова начала ходить. Но не прошло и месяца, как я опять бросила:( Всегда нахожу отговорки, жалею себя, то учеба тяжелая, то не выспалась тд.

Как себя заставить? Я быстро зажигаюсь идеей, но и быстро перегораю. Мотивации хватает максимум на месяц. Очень хочу изменить свое тело.

author
35 ответов
Последний — Перейти
Булавка
#1

Купите абонемент на пол года.

Лена
#2

Попробуйте найти попутчика. Мне в таких случаях стыдно не прийти, если договаривались.

Гость
#3

Чтобы не полнеть, необязательно заниматься спортом. Достаточно не переедать. Поставьте себе лимит в 1200 калорий и соблюдайте его. Потом, когда похудеете до желаемого веса, можно увеличить лимит до 2000 калорий например.
На самом деле даже1200 калорий это очень много, если не есть высококалорийные продукты как выпечку, шоколад, конфеты, жирное мясо и т.д., то на 1200 калорий можно съесть очень много овощей, фруктов, ягод и т.д.

Гость
#4

Мне тоже лень, чуть ли не пинком себя гоняю - специально покупаю абонемент (если оплачивать занятия каждый раз, то тоже нашла бы отговорки) Нежелание ещё возникает от перенагрузки

#5

Вы правильно сказали: не хватает мотивации. Ну, так найдите её. Странно, требовать от нас, чужих людей, чтобы мы нашли способ, метод, мотив для вашего похудения (или похудания?). Мне плевать на вас, худейте или наоборот, удачи вам.

Пьяная_вишня
#6

на 1200 калорий можно съесть очень много овощей, фруктов, ягод и т.д.[/quote]

отличный совет, напичкаться углеводами и растянуть себе желудок

чих-пых
#7
Гость

Чтобы не полнеть, необязательно заниматься спортом. Достаточно не переедать. Поставьте себе лимит в 1200 калорий и соблюдайте его. Потом, когда похудеете до желаемого веса, можно увеличить лимит до 2000 калорий например. На самом деле даже1200 калорий это очень много, если не есть высококалорийные продукты как выпечку, шоколад, конфеты, жирное мясо и т.д., то на 1200 калорий можно съесть очень много овощей, фруктов, ягод и т.д.

1200 калорий твоему телу надо только чтобы жизненные функции поддерживать, дыхание, серцебиение и тд. похудеет ага, за счет того что мышцы организм сожрет. превратится в жирного дрища.
без спорта худеть не нормально и не здорово

Гость
#8
чих-пых

1200 калорий твоему телу надо только чтобы жизненные функции поддерживать, дыхание, серцебиение и тд. похудеет ага, за счет того что мышцы организм сожрет. превратится в жирного дрища.без спорта худеть не нормально и не здорово

Это заблуждение. Я вегетарианка уже 10 лет, в день употребляю не больше 1000 калорий, в основном фрукты, овощи, орехи, овсяная каша, оливковое масло. В спортзал никогда не ходила, люблю долгие прогулки на свежем воздухе, дома занимаюсь йогой и растяжкой. И я прекрасно себя чувствую, рост 175, вес 55, выгляжу очень молодо и никогда не болею.

Кактус
#9

Автор а надо ли?Если у тебя рост 1.70 и тип телосложения - славянский.то твоя норма - 70 кг! А вообще посоветуйся со своим участковым терапевтом - наверно, это он сможет найти таблицу соотношения" рост-вес-объем грудной клетки- возраст."

Кактус
#10
Гость

Это заблуждение. Я вегетарианка уже 10 лет, в день употребляю не больше 1000 калорий, в основном фрукты, овощи, орехи, овсяная каша, оливковое масло. В спортзал никогда не ходила, люблю долгие прогулки на свежем воздухе, дома занимаюсь йогой и растяжкой. И я прекрасно себя чувствую, рост 175, вес 55, выгляжу очень молодо и никогда не болею.

...И работаю за столом без напряжения.Конечно, тогда 1000 калорий хватит!

гость
#11

ТОЛЬКО ПОНЯТЬ- СПОРТ- НА ВСЮ ЖИЗНЬ, КАК И ПП И ОБРАЗ ЖИЗНИ, А НЕ НА ВРЕМЯ.

чих-пых
#12
Гость

Это заблуждение. Я вегетарианка уже 10 лет, в день употребляю не больше 1000 калорий, в основном фрукты, овощи, орехи, овсяная каша, оливковое масло. В спортзал никогда не ходила, люблю долгие прогулки на свежем воздухе, дома занимаюсь йогой и растяжкой. И я прекрасно себя чувствую, рост 175, вес 55, выгляжу очень молодо и никогда не болею.

каждый дро*чит как он хочит. только не надо свой образ жизни рекламировать другим людям. 1000 калорий в день это анорексия

#13
гость

ТОЛЬКО ПОНЯТЬ- СПОРТ- НА ВСЮ ЖИЗНЬ, КАК И ПП И ОБРАЗ ЖИЗНИ, А НЕ НА ВРЕМЯ.

Просто интересно, кого тренировки изменили настолько кардинально, что они гордятся на весь ИНЕТ? Просто, мало кому помогают физические упражнения для сброса веса. А если вам гены помогают в этом, я рад за вас. Удачи.

Гость
#14

А я хочу подкачаться, но тоже хватает ненадолго меня

Гость
#15

Да никак вы себя не заставите пока сами не захотите! Хотите быть жирной коровой? Дело ваше! Я при вашем росте вешу 54 кг и это при отлично прокаченном теле ( к слову мышцы тяжелее жира). Тоже была когда то полнен, 59 кг. В один день посмотрела на себя в зеркало, ужаснулась и занялась собой. Это было 10 лет назад. Похудела за три месяца и пошла в тренажерку. Чего и вам желаю! И к стати, никто и не говорил, что будет легко!

Гость
#16
Гость

Это заблуждение. Я вегетарианка уже 10 лет, в день употребляю не больше 1000 калорий, в основном фрукты, овощи, орехи, овсяная каша, оливковое масло. В спортзал никогда не ходила, люблю долгие прогулки на свежем воздухе, дома занимаюсь йогой и растяжкой. И я прекрасно себя чувствую, рост 175, вес 55, выгляжу очень молодо и никогда не болею.

Да-да, внушайте себе и всем, что это именно от этого. У Вас либо возраст до 30 лет, либо хорошая генетика, пр которой сколько не жри, ни пей, ничем здоровье до определенного момента не убьешь.

гость
#17

начните заниматься с тренером..по-любому придётся ходить.а потом уже и втянетесь, по себе сужу)

Шенген
#18

Лучшая мотивация обалденные брючки по заоблачной цене на пару размеров меньше

Гость
#19

Дада. Купите занятия с тренером. Будут бороться жаба с ленью)))) ну и тренер технику поставит, что важно.

чих-пых
#20
Гость

Да-да, внушайте себе и всем, что это именно от этого. У Вас либо возраст до 30 лет, либо хорошая генетика, пр которой сколько не жри, ни пей, ничем здоровье до определенного момента не убьешь.

я бы не принимала ее слова на веру. пис*деть не мешки ворочить. я тоже могу написать что питаюсь солнечной энергией и при этом здорова как бык. сколько таких в интернете? даже форумы создают, про питание одной капустой, при этом у всех железное здоровье и все писанные красавцы.

Гость
#21

Ну вон почитай лену миро,может дойдёт че

Гость
#22

а я хочу работать, но техника подводит)

Гость
#23
Гость

Ну вон почитай лену миро,может дойдёт че

бы д л яно чку эту?

Гость
#24

главное найти свой вес я при росте 1.70 и весе 54 кг очень худая млй вес59

Гость
#25
Гость

бы д л яно чку эту?

Ну не без этого.но пишет то правду!

чих-пых
#26
Гость

Ну вон почитай лену миро,может дойдёт че

уже на лурке почитали про твоего кумира, ога
"А впрочем, нормальному человеку Лену должно быть жалко. Огромное количество комплексов и непомерное ЧСВ сделали ее посмешищем и антигероем ЖЖ. А то, с каким упорством она пытается заставить окружающих считать Эталоном Красоты свои самые обычные ножки, жилистые ручки, тощую задницу и не слишком тонкую талию, вызывает только сочувствие."

чих-пых
#28
Гость

С чего ты взяла что она мой кумир? Мне как раз её туша совсем не нравится. Я тебе про Фому,ты про ерему.

Гость

Ну не без этого.но пишет то правду!

ты советуешь почитать эту лену до колену, говоришь что она пишет правду, а потом исходишь на гов№о что тебя не так поняли. как тя понимать то, *****?

чих-пых
#30
Гость

как ты к себе серьёзно относишься то,ммм,умора)) прям по слонам читай- почитать что пишет человек,это не равно взять за эталон её фигуру!!

не,спс. я такое гов№о не читаю, и тебе не советую

Гость
#33

Автор, что бы не забрасывать тренажерку каждый раз найдите себе занятие по душе. Тем чем Вы будете заниматься с удовольствием. Катание на роликах? Велосипед? Латиноамериканские танцы? Зумба?
У Вас все неплохо пока с весом. Прям огромного лишнего нет. Поэтому в каких то особых напряженных тренировках в спортзале особого смысла не вижу. Будете физически активной, заниматься с удовольствием любым спортивным увлечением и все будет хорошо.
Еще бы посоветовала пока определяешься что именно нравится и решаешься куда пойти уже прямо завтра начать делать хотя бы минимальную зарядкку дома и отказаться от лифта. Какзалось бы ерунда. да? А я маму уговорила на 10 минутную зарядку и ходить без лифта хотя бы вниз. Результат ее удивил. И так просто!

Гость
#35

автор, если пополнела, то на это есть причины. Выясни саму причину и борись именно с ней

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ganieva_dinochka@mail.ru
#36
author

После первого курса в универе, я пополнела до 65 кг при росте 170. Ужаснулась, записалась в тренажерку. Но после первого месяца мне надоело и все наскучило. Бросила. Потом после болезни похудела до 60 кг. Осенью 2015 снова начала ходить. Но не прошло и месяца, как я опять бросила:( Всегда нахожу отговорки, жалею себя, то учеба тяжелая, то не выспалась тд.

Как себя заставить? Я быстро зажигаюсь идеей, но и быстро перегораю. Мотивации хватает максимум на месяц. Очень хочу изменить свое тело.

У меня тоже самое,быстро зажглали и быстро потухла)))) сейчас занимаюсь дома по джилл майклс,тем немение не нужно настраиваться идти в треножерку,пол часа дома-после не есть 2 часа и все здорово!!! Пока занимаюсь месяц почти-не надоело))Удачи)))