Гость
Статьи
как пользоваться …

как пользоваться велотренажером?

Девочки, подскажите! Как пользоваться велотренажером? Может кому-то вопрос покажется глупым, но я правда не знаю что с ним делать! Вот стоит он передо мной, как начать работу? Просто залезть на него и начать крутить педали? А как же экран? Как его включить? В общем, кому не трудно, обьясните пожалуйста как пользоваться этой машиной! Заранее спасибо

Катя
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можете повесить туда вешалки а на них платья. Или резинки для волос и заколки. Украшения, бусы например. Очень удобная вещь!))

Вика
#2

Катя, тащи его ко мне- я объясню.

Гость
#3

У моего экран включается сам, когда крутишь педали.
И правда, можно повесить вещи. Перед тренировкой все снимаю, потом опять вешаю.

Гость
#4

Снимаю вещи, выкатываю, ставлю перед теликом, нахожу фильм, записываю на флэшку, включаю телик, регулирую звук, запрыгиваю и кручу,

Гость
#5

Вы где тренажер взяли? Нашли что ли? Или в магазине купили? Должна быть инструкция, в которой написано, как пользоваться.

Гость
#6

Найди инструкцию в интернете к своей модели.

#7

Ну да, а то без инструкции никак невозможно понять будет на экране, где скорость, а где расстояние или потраченные калории.
Вы хоть раз пробовали педали покрутить? Нагрузку отрегулировать?

Гость
#8

хочу продать свой. кому надо?

Марьяна
#9

Для начала вставьте батарейки, с обратной стороны дисплея должно быть гнездо. Когда начнете крутить педали, на дисплее уже появятся показатели: скорость/километраж/пульс и т.д. Пульс лучше контролировать, если у вас велик с датчиками пульса (обычно - металлические кругляши на ручках). Погуглите расчетную формулу для пульса для нагрузок разных видов

Икс-файтер
#10
Гость

Снимаю вещи, выкатываю, ставлю перед теликом, нахожу фильм, записываю на флэшку, включаю телик, регулирую звук, запрыгиваю и кручу,

А проще нельзя? Например: переодеваюсь, залезаю, кручу педали...

#11

Девченки все таки не каждый знает, что с ним делать, а если подарили и не объяснили, что и как. Тренажер -это отличная штука, тело в форме, а подробно можно ознакомиться с дисплеем и функциями, либо от тренера либо с инструкции. Я воспользовалась,прокатами тренажеров, больше информации можна найти на сайте:
http://rent-sport.by/

ссср
#12
Катя

Девочки, подскажите! Как пользоваться велотренажером? Может кому-то вопрос покажется глупым, но я правда не знаю что с ним делать! Вот стоит он передо мной, как начать работу? Просто залезть на него и начать крутить педали? А как же экран? Как его включить? В общем, кому не трудно, обьясните пожалуйста как пользоваться этой машиной! Заранее спасибо

Для начала разомнитесь как следует поделайте приседания упражнения н апресс далее и тд как в школе все делали

Далее по инструкции к тренажеру там и так все понятно обычно

Поначалу много не бегайте просто привыкайте от дорожки может кружится голова и тд просто привыкайте к нагрузке можете вообще поначалу просто ходить на большие расстояния постепенно так же наращивая расстояние скорость и тд Можете сделать интервалку 300м бег 300 метров ходьба и так раз 10 например

Идите на дорожке или бегите не опираясь на ручки лучше за них вообще не держаться только пульс проверить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#13
ссср

Для начала разомнитесь как следует поделайте приседания упражнения н апресс далее и тд как в школе все делали
Далее по инструкции к тренажеру там и так все понятно обычно
Поначалу много не бегайте просто привыкайте от дорожки может кружится голова и тд просто привыкайте к нагрузке можете вообще поначалу просто ходить на большие расстояния постепенно так же наращивая расстояние скорость и тд Можете сделать интервалку 300м бег 300 метров ходьба и так раз 10 например
Идите на дорожке или бегите не опираясь на ручки лучше за них вообще не держаться только пульс проверить

Автор вообще-то про ВЕЛОтренажер спрашивала, а не про беговую дорожку. Я вот тоже не знаю, как включать, но так как хожу в спорт-зал, то спрошу у тренера. А автору посоветовала бы найти в интернете инструкцию к данной модели.

Форум: Здоровье
Всего: 187 795 тем
Новые темы за 3 дня: 275 тем
Популярные темы за 3 дня: 81 492 темы