Гость
Статьи
Пилатес и плавание

Пилатес и плавание

Пилатес, плавание + качать пресс дома, по вашему этого достаточно чтобы улучшить фигуру? Худеть не надо, серьезных дефектов нет. Полтора года как забросила спорт, хочу подтянутое и упругое тело. Рост 174, вес 54.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я занимаюсь плавание два раза в неделю + два раза пилатесс+ ПП. За две недели ушли 2 кг, тают объемы. Я стала чувствовать мышцы. Но теперь как-то кажется, что мало нагрузки. Практически не устаю, хотя поначалу думала сдохну и морда красная была. Я б в тренажерку пошла, но колено больное нельзя. Скорее всего куплю гантели и буду дома заниматься.

Гость
#2

Думаю, фигуру лепить надо железом. Остальное так, гимнастика.

Гость
#3

Думаю, всё зависит от ваших природных данных. У меня йога и бассейн 3 раза в неделю, балет 2 раза и большой теннис 1 . Никакого железа вообще, тело подтянутое, пресс в кубиках. Наверное, природа

Гость
#4
Гость

Думаю, фигуру лепить надо железом. Остальное так, гимнастика.

не согласна

#7

Можно рассмотреть аквааэробику, так сказать совместить с плаванием.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ира
#8
bela.s.80

Можно рассмотреть аквааэробику, так сказать совместить с плаванием.

А это повлияет на фигуру?