Гость
Статьи
Девочки, подскажите, …

Девочки, подскажите, как похудеть?

доброго времени суток всем! 😊
Ходить в спорт.зал возможности нет, занимаюсь дома, упражнения обычные: планка, махи ногами, приседания и качание пресса.
На днях решила попробовать водную диету.
Проблема номер один для меня- это живот, я будто беременная! И не уходит никак, гнетет это. До родов была стройная, 80-59-88, 162/45, тоже после еды живот больше становился, но быстро уходил, а сейчас не поем после 6, на утро все равно будто на 5 месяце, если не втягивать. 80-66-90, 162/52
ужас какой-то!! не привыкла совсем и не знаю что делать. Понимаю, что после родов организм уже не тот, но подтянуть же все можно как-то. Может у кого похожая проблема была, подскажите, что помогло? Получается весь жир скапливается в животе в основном. Или может я рано кипиш поднимаю, занимаюсь 2 недели.
Всем откликнувшимся спасибо!

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

До родов была стройная, 80-59-88, 162/45, тоже после еды живот больше становился, но быстро уходил, а сейчас не поем после 6, на утро все равно будто на 5 месяце, если не втягивать. 80-66-90, 162/52========================= у вас сейчас идеальный вес, но вам этого не понять. ведь до родов вы считали нормой для себя дефицит веса аж в 7кг. идите ка вы в анорексию, там ваш дом родной.

Гость
#2
Гость

До родов была стройная, 80-59-88, 162/45, тоже после еды живот больше становился, но быстро уходил, а сейчас не поем после 6, на утро все равно будто на 5 месяце, если не втягивать. 80-66-90, 162/52========================= у вас сейчас идеальный вес, но вам этого не понять. ведь до родов вы считали нормой для себя дефицит веса аж в 7кг. идите ка вы в анорексию, там ваш дом родной.

Вы меня не видели, никто никогда не думал, что я вешу 45. Не знаю почему так. Мне нравился 48 после родов, не худая была- это точно, аппетитно все выглядело, животик. А теперь считайте 4 кг в живот еще пришло.

Булавка
#3

Гость 1 +++++++

Задолбали дрищи, считающие себя жирухами

Гость
#4

господи причем тут дрыщ, ладно бы равномерно пошел вес, а так он весь в животе.

Гость
#5

кожа значит обвисла .надо было бандаж одевать после родов

Гость
#6
Гость

господи причем тут дрыщ, ладно бы равномерно пошел вес, а так он весь в животе.

ога, только в животе. а в грудь, в щёчки, в спину ничего прям не пошло. так не бывает. авторша привыкла к впалому животу при дефиците веса 7кг и теперь ей любой живот кажется беременным.

Гость
#7
Гость

господи причем тут дрыщ, ладно бы равномерно пошел вес, а так он весь в животе.

ога, только в животе. а в грудь, в щёчки, в спину ничего прям не пошло. так не бывает. авторша привыкла к впалому животу при дефиците веса 7кг и теперь ей любой живот кажется беременным.
живот никогда не был впалым. Он был нормальным. Я ела что хотела и много. Спортом с 14 лет не занималась.
Все было в порядке внешне, я не выглядела, как анорексичка.
В спину может пошло еще, не разбираюсь, но щеки и грудь, нет, на месте.

Гость
#8
Гость

кожа значит обвисла .надо было бандаж одевать после родов

кожа натянута, не обвисшая, но как я понимаю просто уже не упругая.

Гость
#9

Вы мне лучше советы дайте, кто знает, как убирать живот. А то сижу тут, оправдываюсь, зная, кто не прав.

Гость
#10

автор, аналогичная проблема, всегда торчит живот помогает только не есть на ночь, не есть мучного(меня с него распирает)

Гость
#11

Пресс нужно сушить! Например, минута уголок минута укрепление. Это один подход. Таких подходов минимум 5-6. Вы не дрыщ как многие тут пишут. И да верю что при 45 кг у вас все равно был живот. Мышцы не тренированные. Не парьтесь - ешьте нормально небольшими порциями делайте упражнения на сушку и вакуум. И через месяц увидите улучшения.

lightofstar@yandex.ru
#12

Я сейчас привожу себя в божеский вид с помощью системы минус-60, занятий с Дж.Майклз по вечерам и степпером по утрам. Результат есть, особенно это хорошо видно на фото)))

Гость
#13

живот никогда не был впалым. Он был нормальным. Я ела что хотела и много. Спортом с 14 лет не занималась.
Все было в порядке внешне, я не выглядела, как анорексичка.
В спину может пошло еще, не разбираюсь, но щеки и грудь, нет, на месте.
===============================================================все анорексички так говорят. у вас был дефицит веса 7кг, а вы говорите, что живот был нормальным. Это СЕЙЧАС у вас нормальный живот, но вам он кажется жирным, на фоне прежнего анорексичного.

Гость
#14

Автор, 2 недели - это, конечно , еще мало для видимого результата, не переживайте))) добавьте какие-нибудь упражнения на косые мышцы живота и ОБЯЗАТЕЛЬНО упражнения типа движений бедрами в восточных танцах, да хоть обруч на талии крутите. У Вас явно ослаблены внутренние мышцы брюшины, только и всего. Удачи!

Гость
#15

а сколько месяцев ребёнку? может времени всего ничего прошло.

Гость
#16

девченки, спасибо за советы!! Боковые делаю, но не так часто и много, как пресс качаю. Обруч- отлично, надо приобрести.
Да, именно в живот, действительно мышцы слабые стали. Растянулся до небывалых размеров, родила, летом еще нормально было, а сейчас кошмар.

Времени прошло немало, сыну 2 года через месяц.

цГость
#17
Гость

автор, аналогичная проблема, всегда торчит живот помогает только не есть на ночь, не есть мучного(меня с него распирает)

грешила этим, недавно перестала) такой вопрос, а печенье галетное "Мария" можно?)

Гость
#18
Гость

Вы мне лучше советы дайте, кто знает, как убирать живот. А то сижу тут, оправдываюсь, зная, кто не прав.

Расскажите. какое у вас питание. Может у вас непереносимость некоторых продуктов, отсюда и вздутие живота. Проследите, какой у вас живот натощак, если плоский, значит, определенно у вас проблемы пищеварения, и вам нужно поменять что-то в вашем питании. Другая причина - это накопление жидкости, тогда вам нужно к врачу. Если все-таки это подкожная жировая прослойка, то вам нужно уменьшить порции, есть каждые 4 часа, уменьшить потребление соли, сахара, мучных изделий и изделий из дрожжевого теста. Ну, упражнения вы и так выполняете, но помните, что правильное питание тоже важно.

цГость
#19
Гость

Вы мне лучше советы дайте, кто знает, как убирать живот. А то сижу тут, оправдываюсь, зная, кто не прав.

Расскажите. какое у вас питание. Может у вас непереносимость некоторых продуктов, отсюда и вздутие живота. Проследите, какой у вас живот натощак, если плоский, значит, определенно у вас проблемы пищеварения, и вам нужно поменять что-то в вашем питании. Другая причина - это накопление жидкости, тогда вам нужно к врачу. Если все-таки это подкожная жировая прослойка, то вам нужно уменьшить порции, есть каждые 4 часа, уменьшить потребление соли, сахара, мучных изделий и изделий из дрожжевого теста. Ну, упражнения вы и так выполняете, но помните, что правильное питание тоже важно.

спасибо Вам.
Раньше так и было, поем, с утра вообще плоский был живот.
Сейчас нет, слегка меньше. Я попробую сегодня не есть после 6, воды стакан выпью и яблоко скушаю за 3 часа до сна, посмотрю с утра как будет.

Соль и сахар не употребляю, мучным грешила.
Да, согласна с Вами, питание очень важно и надо бы понять как составить мне рацион на день. Спасибо!

#21

Занятия дома- это хорошо, но все-таки хотя бы посоветовала 2 раза в неделю уделить несколько часов себе любимой и походить в спорт зал, там вам тренер и рацион ваш расскажет и программу индивидуальную подберет. И киллограммы и живот уйдут намного быстрее.

Мария
#22

С диетами различными полезно совмещать очищение организма. Я перед диетой и в процессе, очищаю кишечник энтеросгелем, ну или каким-нибудь другим средством, по мне лично энтеросгель. Уже при самом очищении кишечника теряется около килограмма, что дает мотивацию наращивать успех.

Алёна
#23

Да не сидите вы на этих диетах!!!!!! Водная диета?? скоро воздухом питаться будете..Рассчитайте свой обмен веществ, рассчитайте суточную потребность белков, жиров, углеводов. Кушайте 5 раз в день, маленькими порциями. Последний прием пищи не до 6, а 3-4 часа до сна.
"Пузико" у Вас из-за того что вода в организме гуляет, это нормально.
Пейте много воды 2 л в день, не будете пить воду - не будете худеть. Не надо вам никакие диеты. Сейчас погода нормальная бегайте, если нет возможности просто ходите. Ну и конечно же 2 недели занятий это мало..

Алёна
#24
Алёна

Да не сидите вы на этих диетах!!!!!! Водная диета?? скоро воздухом питаться будете..Рассчитайте свой обмен веществ, рассчитайте суточную потребность белков, жиров, углеводов. Кушайте 5 раз в день, маленькими порциями. Последний прием пищи не до 6, а 3-4 часа до сна."Пузико" у Вас из-за того что вода в организме гуляет, это нормально.Пейте много воды 2 л в день, не будете пить воду - не будете худеть. Не надо вам никакие диеты. Сейчас погода нормальная бегайте, если нет возможности просто ходите. Ну и конечно же 2 недели занятий это мало..

Когда рассчитаете суточную потребность кбжу, уменьшите все на 30% для похудения и всё!!!!!

гость
#25

уахахах наивные пельмешки))А вот еще, сейчас модный комбикорм Энерджи Диабет)Когда селезенка к желужку окончательно приклеится,тогда наверно задумаются..Пить этот порошек и типа худеть...Значит люди которые правильно питаются и занимаются спортом,ходят в зал-*****?Все бы жрали эти баночки сидели на диетах из Воздуха или Воды...Я в свое время похудела на 10 кг, секретов нет, правильное чистое питание и спорт, наивные вы девушки и женщины. Об этом знают все.Это стиль жизни,зато результат с вами на всю жизнь.Меня поражают эти диеты,я слишком люблю пожрать чтобы мучать себя это во первых,во вторых, те кто говорят что правильное питание это дорого,наоборот, вы не покупаете майонезы кетчупы сосиски ,колбасу и тд.Как будто в каменном веке живем,у всех есть интернет, информамации полно,читайте и подбирайте то что подходит вам.80 процентов-это еда, фигкра делается на кухне, только 20 процентов это спорт.Короче меня бесит этот пост ))я сваливаю

Гость
#28

перешла на здоровое питание, спорт, перед диетой пила полисорб, чтобы очиститься от шлаков
в общем - все это помогло похудеть мне в бедрах и не только

Гость
#29

перед любой диетой нужно в первую очередь делать очистку организма, как известно, у нас там много шлаков, токсинов и вредных веществ. мне это когда-то моя диетолог посоветовала и еще назначила попить полисорб пред диетой
мне очень этот препарат помог

Гость
#30

Мне помогла похудеть камбоджийская гарциния за месяц я сбросила 10 килограмм, я ее заказала на одном сайте, ссылку на сайт дам,
ниже ссылка, переходи на сайт, справа форма вводи ФИО и номер телефона с кодом города и нажми на кнопку "заказать сейчас" тебе перезвонят для оформления заказа удачи в похудении
http://c.tptrk.ru/amqp

Яна
#31

Здравствуйте. худейте со мной за 23 рубля в день!!! Вступай в нашу группу, участвуй в розыгрыше и выигрывай бесплатное участие в группе!!! http://vk.com/club119254024

Гость
#32

Ниже ссылки на сайты с информацией о похудении
http://slimir.com/l/w/
http://slimgipnoz.ru/l/w/

Анастасия
#33
Гость

доброго времени суток всем! 😊
Ходить в спорт.зал возможности нет, занимаюсь дома, упражнения обычные: планка, махи ногами, приседания и качание пресса.
На днях решила попробовать водную диету.
Проблема номер один для меня- это живот, я будто беременная! И не уходит никак, гнетет это. До родов была стройная, 80-59-88, 162/45, тоже после еды живот больше становился, но быстро уходил, а сейчас не поем после 6, на утро все равно будто на 5 месяце, если не втягивать. 80-66-90, 162/52
ужас какой-то!! не привыкла совсем и не знаю что делать. Понимаю, что после родов организм уже не тот, но подтянуть же все можно как-то. Может у кого похожая проблема была, подскажите, что помогло? Получается весь жир скапливается в животе в основном. Или может я рано кипиш поднимаю, занимаюсь 2 недели.
Всем откликнувшимся спасибо!

Пожалуйста напиши мне Вотс апп +79098438884 реально подскажут

Гость
#34

В Ульяновске все худеют в санатории "Итиль" на программе 12/10 эндоэкологическая реабилитация (очищение организма). Сам похудел, а здоровье поправилось.

Вероника
#35

Мне кажется, параметры совсем не ужасные)

Гость
#36

убрать углеводы и жиры :) (всё мучное, сахар, сладкое, крупы, жаренное, картофель и т.д) Оставляем белки (мясо кроме свинины, окороков куриных и всё на пару и вареное), клетчатку , овощи, фрукты (готовим что угодно)+физ. активность и спорт+питьевой режим. Только так и да это нужно постоянно делать )))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#39

После рождения сыночка,я сильно поправилась, дальше муж стал меньше на меня обращать внимание, и в итоге он сказал,что я толстая,и он полюбил другую, а нас бросает. Сколько я слез пролела , сколько умоляла вернуться, ноль внимания. Тогда я решила взять себя в руки, и начать худеь, я перепробовала наверное все диеты которые есть за эти 2 года, но ничего не помогала,я как была коровой, вес как был 90 кг так и оставался. Тогда мне подруга посоветовала ведунью ,говорит, что заговоры та читаети люди худеют, мама так ее похудела аж на 15 кг. Я быстро обратилась, делать то больше нечего было. Ее Whatsapp 89998087017. Взялась она за меня , читала месяц и с каждым днем как она мне и говорила, мой вес таял как на глазах. я похудела ничего не делая на 30 кг, кожа вся подтянутая, я легкая, счастливая, даже представить не можете, моя спасительница, советую ее всем свои подргуам,уже всем помогла, берет не дорого, дешевли даже чем разные таблетки для похудения или фитнес тренера,диетологи,а резульат действительно потрясающй, иногда не верю даже своим иногда еще глазам,это истинные чудеса. И мой бывший , когда уидел меня , прибежал, говорит, давай может попробуем опять, но нет, бросил нас сыном пусть и дальше бегает,а счастья я свое и так дождусь, мне нагадала ведунья.