Гость
Статьи
Выбор беговой дорожки …

Выбор беговой дорожки для дома

Наверняка многие из вас имеют дома сей тренажер.
Я думаю, что покупать менее чем за 45к руб нет смысла (превратится в вешалку, потому что они действительно некачественные).
Ориентируюсь на дорожки стоимостью от 45 до 90 тысяч рублей, шириной полотна 45-55см.
Очень важным критерием для меня является ее бесшумность (вот вопрос, будут ли жаловаться соседи?)) будет ли слышно в другой комнате при ходьбе 6км/ч?) и амортизация.
На какие еще критерии обращать внимание? Какие подводные камни (т.***** может быть это вообще плохая идея, домой покупать?)?
Я планирую очень много именно ходить (3-7 км/ч), а бегать постольку поскольку.
Какие модели, фирмы у вас на слуху?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

неделю от силы побегаете и на лоджию вместо вешалки. не стоит тратить деньги. Ноги под диван и качаем пресс, металлический обруч и сыроежка. салат помидоры,огурцы, зелень растительное масло тазиками можно кушать.

Гость
#2

У меня LifeGear 97285A за 33тр. Занимаюсь год почти каждый день, только ходьба в гору до 7км/ч. Для меня самые важные функции - автоматический плавный подъем не менее 12 градусов, измерение пульса, складная, транспортируемая на колесиках. У нее полотно шириной 37см и нормально, больше не нужно.
Немного гремит на большой скорости. Соседи может и слышат, но можно и потерпеть полчасика.

Рина
#3

Автор, у меня древняя модель(механика ещё), я тоже предпочитаю ходить. Дорожке уже 17 лет и она всегда востребована, тут все зависит от человека).
Совет дать не могу по поводу модели...сами понимаете).

Гость
#4
гость

неделю от силы побегаете и на лоджию вместо вешалки. не стоит тратить деньги. Ноги под диван и качаем пресс, металлический обруч и сыроежка. салат помидоры,огурцы, зелень растительное масло тазиками можно кушать.

Один этот салат и все?а долго?

Натали
#5

У нас стоит Кеттлер. Покупали лет 10 назад тысяч за 50.Крутой, навороченный. Стоит в комнате у ребенка и тупо занимает место. Раз в месяца 3 дети могут поиграть и побегать на нем. Я бы продала, но муж говорит, что будет бегать и не бегает.

Гость
#6

у меня соседи задрали топать

Гость
#7
Гость

у меня соседи задрали топать

Спокойнее с соседями надо. Я, когда готовлю что то супер вкусное, включаю громко Пласидо Доминго для вдохновения. Так между песнями долбили в потолок, по батареям. Поставила Каннибал Корпс и ушла в магазин. Долбить перестали вообще. А дорожка должна быть тяжелой, чтобы не мотыляля сильно, под нее коврик аммортизационный. У меня тоже столетний Кеттлер. Дешевую не берите, одни неудобства и шум. Посмотрите в интернете отзывы, очень много. Какая то американская хорршая мне попадалась. Oxigen тайваньский- прочные тренажеры.

Гость
#8

Автор, тренажер (любой) становится вешалкой совсем не потому, что качество подкачало. Я видел такие "вешалки" и за 80 килорублей примерно)))). Просто человеку ВЛОМ заниматься. И это единственная реальная причина. Особенно если этот человек работает- дома хочется РАССЛАБЛЯТЬСЯ, а не утруждать организм. Вот когда в зал ходят заниматься- там НЕ ДОМ, и мобилизация присутствует. Что это КАК работа практически

Гость
#10

Я живу в доме, купила беговую дорожку электрическую на авито за 15 т она у прежних хозяев пылилась , она у меня почти год , поначалу бегала каждый день, сейчас просто быстро хожу 2-3 раза в нед по часу-два , для меня это нужная вещь, а вот какую именно и на что обратить внимание не могу сказать , не знаю ) меня моя б/у вполне устраивает, да шумновата, но и соседей нет)

#11

Подарил мне муж года два назад беговую дорожку) Честно, уже и не помню фирму. С намеком себе и мне))
Так вот, пару раз мы с ним что-то побегали и забросили это дело.) Как-то не идет, когда нет мотиватора. Сейчас ходим в тренажерку (Физика в Балашихе) и дело пошло на лад. Все так старательно занимаются, что и ты уже подтягиваешься)
Такие вот дела. Центр неплохой. Уже и карту приобрели, так что будем еще долго ходить)

Алексей
#12

Доброго времени суток.

У меня вопрос выбора беговой дорожки, может кто подскажет в плане практики использования.
Дорожки б/у, обеим по 3 года, состояние обеих на 4, обе использовались в личных целях. Технические характеристики изучил.
Интересуют мнения о надежности, доступности сервиса и практичности использования.
1. Oxygen Fitnes Tesla
2. Body Sculpture BT-6100

Заранее спасибо.

joinme666
#13

Купила себе беговую дорожку в квартиру.http://fitnessnw.ru/katalog/begovye-dorozhki/ так довольна!Очень удобно встала с утра на дорожку и день задался.

#14

Купила себе беговую дорожку в квартиру. http://fitnessnw.ru/katalog/begovye-dorozhki/ так довольна!

Елена
#16

Автор, как раз неделю назад приобрела беговую дорожку на сайте http://kolizey-msk.ru. На сайте огромный выбор моделей, подходящих и для профи и для новичков, что для меня очень важно. Информация о каждом товаре предоставлена более чем полная. Цены приемлемые.Доставили в г. Казань всего за 3 дня. Я очень-очень довольна. Бегать теперь и бегать, приводить себя в порядок к Новому Году!!!

Андрей
#17

Посоветуйте это хорошая дорожка???
https://sportkomanda.com.ua/begovaya-dorozhka-eurofit-pacer-r1

#18
Гость

Наверняка многие из вас имеют дома сей тренажер.
Я думаю, что покупать менее чем за 45к руб нет смысла (превратится в вешалку, потому что они действительно некачественные).
Ориентируюсь на дорожки стоимостью от 45 до 90 тысяч рублей, шириной полотна 45-55см.
Очень важным критерием для меня является ее бесшумность (вот вопрос, будут ли жаловаться соседи?)) будет ли слышно в другой комнате при ходьбе 6км/ч?) и амортизация.
На какие еще критерии обращать внимание? Какие подводные камни (т.***** может быть это вообще плохая идея, домой покупать?)?
Я планирую очень много именно ходить (3-7 км/ч), а бегать постольку поскольку.
Какие модели, фирмы у вас на слуху?

Месяца два назад тоже задумывалась о беговой дорожке, решили с мужем купить. В общем, заказали, пришла очень быстро (на следующий день по Москве), пользуемся до сих пор по очереди. Из соседней комнаты вроде не слышно. Называется carbon t 506. Если что, на сайте колизей (Kolizey-msk.ru) заказали, так нам сразу же и ответили

Гость
#19
Натали

У нас стоит Кеттлер. Покупали лет 10 назад тысяч за 50.Крутой, навороченный. Стоит в комнате у ребенка и тупо занимает место. Раз в месяца 3 дети могут поиграть и побегать на нем. Я бы продала, но муж говорит, что будет бегать и не бегает.

Какой город? Я бы купила

Гость
#19
Гость

Автор, тренажер (любой) становится вешалкой совсем не потому, что качество подкачало. Я видел такие "вешалки" и за 80 килорублей примерно)))). Просто человеку ВЛОМ заниматься. И это единственная реальная причина. Особенно если этот человек работает- дома хочется РАССЛАБЛЯТЬСЯ, а не утруждать организм. Вот когда в зал ходят заниматься- там НЕ ДОМ, и мобилизация присутствует. Что это КАК работа практически

Ну не все такие ленивые как вы ))) Вообще поражает народ который отвечает не по теме ! Человек просит порекомендовать ему тренажёр, а вы отталкиваясь от своего опыта, отговариваете от покупки. От куда вы знаете, может в отличие от вас ему он будет очень полезен. В любому случае все учатся на своих ошибках, а не на чужих...

Ира
#19

Я долго выбирала какую модель купить в итоге остановилась на usa style ss t 09.
По цене хоть и не нижний бюджет но не жалею что переплатила. Главное что в комнате не скрипит.

Гость
#19

Друзья передпокупкой бу дорожки на др дважды подумать взгляните это видео https://youtu.be/VgMM3GRAD6o

Гость
#20

Привет всем! Ну начинается. Купи подороже и потом отремонтировать нету денег))). Основная проблема при ремонте это выход из строя электроники, так что советую задуматься при выборе навороченного. Механика ремонтируется дешево и быстро. При замене плотна для беговой дорожки советую проверить деку, это плоскость по которой движется лента беговой дорожки. Если появилась шероховатость советую купить самоклеющуюся плёнку выдерживающая высокие температуры при трении ленты. Значительно увеличивает срок службы полотна, так как уменьшает трение о деку. Покупали по рекомендации вместе с полотном. Доставка в УФУ 5 дней после оплаты. Ссылка на сайт производителя https://mir-remney.ru/katalog/category/view/95 .

Гость
#26
Гость

Автор, тренажер (любой) становится вешалкой совсем не потому, что качество подкачало. Я видел такие "вешалки" и за 80 килорублей примерно)))). Просто человеку ВЛОМ заниматься. И это единственная реальная причина. Особенно если этот человек работает- дома хочется РАССЛАБЛЯТЬСЯ, а не утруждать организм. Вот когда в зал ходят заниматься- там НЕ ДОМ, и мобилизация присутствует. Что это КАК работа практически

Я дома так вкачиваюсь, тебе и не снилось) Дело не в доме или в зале, а в мотивации. Если человек хочет тренить, он найдёт место где угодно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27

у нас беговая дорожка Proxima Fitness, купили лет 8 назад на 45 тысяч. Пользуемся волнами, то один то другой.