Гость
Статьи
Pole Dance и импланты …

Pole Dance и импланты в груди

Добрый день, дорогие женщины и девушки, у меня вопрос именно к тем, кто занимается Pole Dance. Есть ли у кого-нибудь импланты в груди и не мешают ли они трюкам и различным упражнениям? Или может у ваших знакомых есть? Очень хочу поставить,но не хочу бросать занятия.

Аня
11 ответов
Последний — Перейти
Юля
#1

Трюкам и упражнениям мешать не будут, если только вы себе не как у Памелы Андерсон в ее лучшие годы бюст хотите) Я занимаюсь pole dance, акробатик, потому про трюки знаю не по наслышке. Просто в период восстановления заниматься не сможете и все, потом вернетесь в строй.

Гость
#2

Лучше в голову имплант мозга поставь. А то видать у тебя его нет.

Гость
#3

У меня натуральная большая грудь, немного мешает, выпрыгивает даже из плотного спортивного топа.

Гость
#3

Но с имплантами нельзя мышцы груди сильно напрягать ведь. А пол дэнс как раз на эти мышцы, в основном.

Гость
#5
Гость

Лучше в голову имплант мозга поставь. А то видать у тебя его нет.

Сейчас уже есть комплекты для самостоятельной замены мозгов на продвинутые. Это лучше. В набор входят новые мозги, набор слесарного инструмента для замены, инструкция

Стриптизерша
#6

Имплантом можно легче цепляться за шест. У меня импланты в груди, губах и заднице, я могу только ими удержаться за шест!

Гость
#7
Стриптизерша

Имплантом можно легче цепляться за шест. У меня импланты в груди, губах и заднице, я могу только ими удержаться за шест!

Ещё бы хвост не помешал для укрепления на шесте.

Аня
#8
Гость

Лучше в голову имплант мозга поставь. А то видать у тебя его нет.

уже стоит в мозгу) а вы видио профессиональный танцор и все знаете? так если да,зачем же писать такие глупости)

Катя
#9
Юля

Трюкам и упражнениям мешать не будут, если только вы себе не как у Памелы Андерсон в ее лучшие годы бюст хотите) Я занимаюсь pole dance, акробатик, потому про трюки знаю не по наслышке. Просто в период восстановления заниматься не сможете и все, потом вернетесь в строй.

А у вас имплантанты под мышцу или над? И сколько миллилитров?

Гость
#10
Гость

Лучше в голову имплант мозга поставь. А то видать у тебя его нет.

*** только так может ответить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#11

не понимаю негатива в сторону девушки, по моему это круто, что человек понимает все этапы реабилитации! и хороший кстати вопрос. мне тоже интересно, у кого такие необычные виды танцев спорта... как быть. у меня только фитнес. буду делать увеличение у Нугаева через полгода