Гость
Статьи
У меня очень плоская …

У меня очень плоская попа (((

Можете смеяться и подшучивать тут сколько угодно, но если я получу хоть один дельный коммент, все равно буду рада. У меня проблема такая - плоская попа, выглядит не красиво и даже как-то по-старушечьи... А хочется упругие кругленькие ягодицы. Купила абонемент в фитнес, но вот на персонального тренера уже денег не хватает. Короче говоря - подскажите пожалуйста эффективные упражнения, чтобы за месяц-два накачать привлекательную попу. Спасибо!!

Айза
81 ответ
Последний — Перейти
Солнышко из Питера
#1

приседы

массаж

белье корректирующее очень классное есть
и даже джинсы! португальские не помню марку

Аня
#3

Неправда. Накачать можно, но не за месяц и не за два)) я всем рекомендую обратиться на программу Бьюти Матрикс. Сама я участница и всем довольна))

Ёлка новогодняя.
#4

лет вам сколько? Может по малолетству попа ещё не выросла? Человек растёт-развивается до 25 лет. А спортом занимайтесь, посмотрите в тырнете полно упражнений разных.

Гость
#5

у меня у подруги так, ей 25! никакой спорт не помогает.

Гость
#7
эгоистка

никак, это генетика. накачаешь только ляжки, которые будут больше задницы. но плрскому залу можно упражнениями придать форму

не знаешь не pizdi

Гость
#8

У меня такая же проблема. Хожу в спортзал больше года, занимаюсь с тренером. Раньше попа была вообще плоская, и ноги худые. Сейчас подтянулась, крепкая, появилась округлость. Упражнения надо выполнять с весом, приседы со штангой, выпады, махи, много упражнений, поищите в интернете. И питаться правильно для роста мышц, есть больше белка.

Ёлка новогодняя.
#9

автор, посмотри вконтакте "Спортивные девушки. Трансформация". Помогает всем, если делать дело , а не языком трепаться в тренажёрке.

Гость
#13

У меня тоже плоская, полгода ходили в тренажерку - чуть окрепла, но такая и осталась. Видимо, наследственность ничем не исправишь( Зато внутренняя сторона бедер отлично подтягивается за неделю упражнений дома.

Гость
#14

Попа полочкой в любом случае не будет, но поднакачать вполне можно. Правда, работать надо с тяжелыми весами, не бояться их. От пустого грифа толку не будет.
Чтоб вам понять что делать и как, надо накопить хотя бы на несколько занятий с тренером. Потом уж можно самой как-нибудь при желании.

Творожок
#15
эгоистка

никак, это генетика. накачаешь только ляжки, которые будут больше задницы. но плрскому залу можно упражнениями придать форму

Так говорят только лентяи))) у меня была такая же. В зале за 4 месяца уже округлилась. Генетика задает только форму а не плоскость. Приседы ,выпады, много белка в помощь.

Гость
#16

собаки и кошки бывают плоскожопыми, когда у них паразиты; после глистогонки меняются на глазах. реально не шучу.

Булочка
#17

Если это генетика - то зал задницу ким кардашьян не даст)) можно вколоть филлеры какие нибудь) а если просто дряблые обвисшие мышцы - спорт! но за месяц 2 ничего не изменится, если вы никогда не занимались спортом, 3-6 месяцев организм только привыкает к нагрузкам. заниматься нужно регулярно и всегда - пусть войдет в привычку! правильно питайтесь растите мышцы. Из упражнений - классика: присед, выпад, махи - с весом, посмотрите в интернете есть целые часовые комплексы на все ягодичные мышцы - распечатайте и вперед 3 раза в неделю на 3 мес - потом можно разноображивать и усложнять

Гость
#18

у меня такая же проблема, очень много читала по этой теме, и вот что лично для меня работает:

1. приседания с весом
2. молочные продукты! молоко, сметана, сыры...от них жир откладывается в нижней части тела, так как они богаты эстрогеном. я проверила, уже год ем много молочных продуктов
3. Льняное масло-наносите на ягодицы, каждый день.

я вижу результат, и это именно ''мясо'', а не мышцы только от приседаний. раньше у меня вообще жир не откладывался там, просто кожа натянутая на кости, даже если я поправлялась. вообщем, от природы у меня ужасная попа, и всегда было больно сидеть на стуле. завидую девушкам с нормальной попой

Гость
#19

больше жри

Гость
#20

у меня тоже плоская. фигура типа V. ноги тонкие. приседы с весом противопоказаны по причине остеохондроза. не знаю что делать прям. куплю наверное трусы с попой.

Гость
#21

плоские ягодицы даже у фитнес-спортсменок первые три года тренировок

Анна
#22

Трусы пуш-ап в помощь, а вообще не парьтесь, зачем вам попа большая? в маленькой только плюсы, столько выбора одежды, да и с годами её не разнесёт до необъятия. По маминой линии у всех попа плоская, а по папиной квадратные бёдра и широкие(в меру), ношу трусы пуш-ап только с джинсами, а в целом меня моя попа устраивает, МЧ нравится)

Гость
#23
Анна

Трусы пуш-ап в помощь, а вообще не парьтесь, зачем вам попа большая? в маленькой только плюсы, столько выбора одежды, да и с годами её не разнесёт до необъятия. По маминой линии у всех попа плоская, а по папиной квадратные бёдра и широкие(в меру), ношу трусы пуш-ап только с джинсами, а в целом меня моя попа устраивает, МЧ нравится)

а сколько у вас см в обхвате?

Александра
#25

За год накачала, и протеин пила, далеко уже не маленькая, горжусь!!!

afra
#28

такая же проблема- занимаюсь в зале. Стало чуть лучше, но глобальных изменений не ждите, плоские не станут полусферами, хоть уприседайтесь с 200 кг. Кардинально - только силикон

Гость
#29
Ёлка новогодняя.

лет вам сколько? Может по малолетству попа ещё не выросла? Человек растёт-развивается до 25 лет. А спортом занимайтесь, посмотрите в тырнете полно упражнений разных.

вы допотопных учебников перечитали? уже давно все развиваются акселеративно. до 25 лет никто не растет, человек полностью сформировывается к 16-18 годам. вам пора освежить знания биологии.

Анна
#30

а сколько у вас см в обхвате?[/quote]
около 100

Гость
#31
Анна

а сколько у вас см в обхвате?

около 100


так у вас нормальная)))

Александра
#32

Накачать попу можно. Я сама добилась результатов в домашних условиях. Главное правильно выполнять упражнения, описать словами сложно. Есть много видео на эту тему - так ты лучше поймешь. В этом сообществе http://vk.com/ahealthbody есть хорошее видео для тренировки ягодиц, а также статьи про правильное питание.

Гость
#33

У меня с рождения попы -мякоти в одном месте просто нет. Выглядит как впадины (не просто ямочки) . Решение только глютеопластика. Но цена 200 тыщ.

гость8
#34
эгоистка

никак, это генетика. накачаешь только ляжки, которые будут больше задницы. но плрскому залу можно упражнениями придать форму

***** кау можно быть такой т.у.пой?!

Гость
#35

Вопрос знающим, просто присяды без веса вообще пустое занятие именно для ягодиц? Фитнесом негде заниматься, в поселке живу. Штангу даже не представляю, где купить и как ее домой переть. Приседаю вхолостую- зря вообще?

Анна
#35

так у вас нормальная)))[/quote] в ширину) а вот объёма нет)

Анна
#37
Гость

Вопрос знающим, просто присяды без веса вообще пустое занятие именно для ягодиц? Фитнесом негде заниматься, в поселке живу. Штангу даже не представляю, где купить и как ее домой переть. Приседаю вхолостую- зря вообще?

да, полгода с подругой хернёй маялись, приседали и бегали каждый день, ни *****, ни эффекта. ну если только в тонусе держишь мышцы, кардио никто не отменял. в можно на черенок прикрепить бутылки с водой, книги и т.д. Я раньше с сестрой на плечах приседала, ей смех, а мне вес

Гость
#38
Анна

да, полгода с подругой хернёй маялись, приседали и бегали каждый день, ни *****, ни эффекта. ну если только в тонусе держишь мышцы, кардио никто не отменял. в можно на черенок прикрепить бутылки с водой, книги и т.д. Я раньше с сестрой на плечах приседала, ей смех, а мне вес

Спасибо, буду на авито искать штангу в дар, или хоть гриф.

Натали
#42

Труселя с накладками под бразильскую попу и ваша ж.опень будет как у Лопес или Кардашьян

Алина
#43

[quote="Солнышко из Питера"]приседы

массаж

белье корректирующее очень классное есть
и даже джинсы! португальские не помню марку [/
Марка salsa модели с эффектом пуш ап

Гость
#46

Везёт вам всем) У меня вот от природы попа как мячик, при чем фигура песочные часы, ярко выраженные такие часы из-за талии. И бедра поэтому очень выразительные, и в профиль попа выпуклоокруглая, но я от этот только страдаю! В Бразилии, Аргентине и на юге США мою 5ю точку фоткали с комментариями "бьютифул, бьютифул", честно говоря это отвратительно, неприятно и бескультурно в конце концов. В России недавно зашла в связной купить новый смартфон и пока пялилась в витрину кто-то за спиной хихикал, и слышу кто-то говорит "вот это я понимаю попец" и звук затвора фотика, оборачиваюсь, а там 2парня - продавцы этого салона связи сфоткали мою задницу на айфон. Я выскочила оттуда в ужасе. Вот как мне реагировать? Тем более, что изначально мода была на большую грудь и миниатюрную попу, а теперь все резко помещались на задах. Самое главное - я не ношу ничего облегающего,вызывающего, или короткого, просто такая выразительная стройная женская (женственная) фигура. Но все это лишнее пошлое внимание очень бесит!

Прекрасная Незнакомка
#48

как я вас понимаю, девушки! у меня тоже попа худеет самая и первая, а жир на ней никак не откладывается. такое строение. че делать? правда чтоли, есть молочку, как выше написали? я слышала, есть еще всякие гормональные терапии, которые меняют фигуру

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50
Прекрасная Незнакомка

как я вас понимаю, девушки! у меня тоже попа худеет самая и первая, а жир на ней никак не откладывается. такое строение. че делать? правда чтоли, есть молочку, как выше написали? я слышала, есть еще всякие гормональные терапии, которые меняют фигуру

не меняют, только поправиться можно и не факт,что там ,где нужно

Форум: Здоровье
Всего: 190 034 темы
Новые темы за неделю: 600 тем
Популярные темы за неделю: 82 209 тем