Гость
Статьи
Бассейн и фигура

Бассейн и фигура

Мечтаю начать ходить в бассейн, но жутко стесняюсь общей раздевалки и душевой. раньше никогда не ходила. Как преодолеть страх?

Вика
16 ответов
Последний — Перейти
H&M
#1

Не понимаю людей,которые стесняются своего тела???!!!Вы там никому не нужны.а взгляды-дак для этого и созданы глаза

Гость
#2

страх вы можете победить только сходив туда. но в душевых да любят некоторые на чужие пи ськи бабы пялиться. также некоторые любят просто голыми по раздевалке ходить, волосы сушить, эксгибиционистки, не обязательно с хорошими фигурами причем)) но че теток то стесняться. у всех вдоль а не поперек

Катена
#3

в раздевалке раздеваетесь и сразу заматываетесь в полотенце. идете в душ. у нас душ разделен перегородками, там не видно особо ничего. помылись, надели купальник. и так же в обратном порядке. выходите, замотавшись в полотенце. сушите голову. одеваетесь снизу вверх спиной ко всем.

Гость
#4

У нас в фитнес клубе народ не стесняется скрести пятки прям в раздевалке после душа. Сыпать все это на пол и тд.

Гость
#5

там почти все жирные, не комплексуйте

Гость
#6

Хожу в бассейн вместо физры в универе. Первое время жутко стеснялась. Переодевалась в туалете в купальник. И мылась в купальнике. А потом как то тумблер переключился и мне стало *****. Раздеваюсь около шкафчика и спокойно иду в душ. И так же обратно) просто ***** кто что там подумает

Гость
#7

У меня была та же фигня, только со спортзалом (тоже раздевалка и душевая). Старалась всегда найти шкафчик рядом с незанятыми. Через два похода в спортзал все комплексы прошли. Вот теперь думаю, и в сауну наведаюсь.
Правда, в душ я хожу, обернувшись в полотенце, и оттуда так же. В сауну тоже, наверно, в полотенце попрусь. Там, быть может, сниму))

Гость
#8
Гость

В сауну тоже, наверно, в полотенце попрусь. Там, быть может, сниму))

в парилке конечно полотенце лучше снять!

Гость
#9

Хожу в бассейн недавно, тоже стеснялась. В раздевалке всем безразлично ваша фигура, заворачивайтесь в полотенце , в душевой поворачивайтесь ко всем спиной.

Гость
#10

Я с 5 лет танцами занималась, там в каких только условиях не приходилось переодеваться. С тех пор не стесняюсь никого и ничего. Хотя обычная фигура, далеко не модель.

Анна
#11

Мне всё равно... у меня фигура шикарная особенно в голом виде...

Автор
#12
Гость

Хожу в бассейн недавно, тоже стеснялась. В раздевалке всем безразлично ваша фигура, заворачивайтесь в полотенце , в душевой поворачивайтесь ко всем спиной.

я об этом думала, а выходить тоже спиной вперед?))

Гость
#13

Да какое это имеет значение? Удовольствие от плавания Вам компенсирует все неудобства ) Бассейн - классная штука. А фигуру и сделать можно, если дело в этом.

Гость
#14

Автор, только раз себя переборите-потом забудете. Никому нет дела до ваших писек-сисек, а если и есть-это их проблемы. Удовольствие от бассейна куда важнее.

Гость
#15

Ну вначале наверное все стесняются,потом уже привыкают.Ходите когда народу поменьше,если есть возможность.Ждите пока все помоются и идите одна.Вариантов масса-потом все равно рукой махнете...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#16

а если мыться дома и сразу приходить в купальнике, перед бассейном прямо в купальнике под душ и в купальнике также после бассейна под душ, а переодеваться под полотенцем возле шкафчика?