Гость
Статьи
Как отмазаться от …

Как отмазаться от тренера?

Всем привет!
Год назад начала брать индивидуальные занятия с тренером в зале. Силовые, кардио, растяжка. Удовольствие не из дешевых. Сейчас с доходом стало хуже, денег едва хватает на самое необходимое. 10 тысяч в месяц выкидывать на спорт уже не могу. А тренер написывает мне в вотсапе, вконтакте, приглашает на тренировки. Намеки, что нет денег, не понимает. Уже не знаю, как отказать ей. И такой виноватой себя чувствую, настроение портится, муж это тоже замечает.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и сказать,что в услугах больше не нуждаюсь и без объяснений, вы ей ничего не должны

Гость
#2

А что сложного так прямо и сказать не пойму? Стыдно? Почему надо юлить?

#3
Гость

Намеки, что нет денег, не понимает.

Гость

Уже не знаю, как отказать ей.

И не поймёт, ему это невыгодно. Существует волшебное слово НЕТ. "Нет, я не буду брать тренировки и не планирую, не пишите."
Вы что с тренировками что без будете чувствовать себя виноватой, но уж лучше это делать с деньгами в кармане.

Гость
#4

пока Вы будете юлить, она будет рассчитывать на Васи Ваши деньги и Вас доставать. Слово "нет" -волшебным образом расставит все по местам.

Гость
#5

Скажите:
- спасибо, пока не могу оплачивать тренировки, отложим на время
Или просто читайте ее рассылки, а на занятия не приходите.

Гость
#6

самое главное, что муж это тоже замечает

Валерка
#7

Тренерша берет вас в оборот, надо принимать меры! Ставите ее в черный список в телефоне и в соц сетях, ч.с придуман спецом для таких долбанутых. Вы ей ничего не должны!

Гость
#8

я вообще не вижу проблемы. Просто напишите тренерше: в виду изменившегося материального положения не могу оплачивать ваши услуги. И все. Будет настаивать - в черный список. Вот удивляюсь я людям которые не могут сказать "нет"

Гость
#9

да так и скажите, что изменилась финансовая ситуация. вы просто не можете четко отказать, поэтому тренер вам и написывает

Гость
#10
Гость

Скажите:- спасибо, пока не могу оплачивать тренировки, отложим на времяИли просто читайте ее рассылки, а на занятия не приходите.

самый дельный совет.
хамить и жестить не нужно, вы же планируете в зал ходить без тренера, поэтому только так "денех нет в другой раз", улыбаться и хлопать глазами.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

да скажите прямо и всё

Форум: Здоровье
Всего: 190 053 темы
Новые темы за неделю: 596 тем
Популярные темы за неделю: 82 216 тем