Гость
Статьи
Срочно! Как быстро …

Срочно! Как быстро похудеть в области живота?

Как обычно - вот уже и он, долгожданный отпуск! начинаешь примерять купальничек и понимаешь - караул!!! Живот висит практически(((( Итак - срочно, срочно, срочно!!! Девочки, спасайте советами - как быстро похудеть в области живота?? Быстро - это три недели.

гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не есть на ночь, качать пресс

Гость
#2

Безуглеводная диета (самая действенная) Спортсмены на ней сушатся перед соревнованиями.
Есть только белок и клетчатку.
Мясо с зеленью и свежими овощами.
На ночь кефир. Утром творог (сладкого вообще нельзя! Даже фруктов!) Мучного и круп НЕЛЬЗЯ.
Три недели, минус 10кг ТОЧНО.

Гость
#3

вот мне непонятно, вы в зеркало только перед отпуском смотритесь? до этого вас жирные бока не смущали? неужели настолько важно делать все на показуху, мол, если хожу в одежде, то и плевать что жирная_свинья

Женя
#4

делать планку и вакуум ( как правильно делать можно посмотреть в инете). это реально действенные способы избавиться от живота. ну и ПП конечно. а качание пресса вам точно не поможет!!

Гость
#5
Женя

делать планку и вакуум ( как правильно делать можно посмотреть в инете). это реально действенные способы избавиться от живота. ну и ПП конечно. а качание пресса вам точно не поможет!!

Почему не поможет, мне помогло. Только я качаю фанатично, раз 200 за одно занятие.

Гость
#6

А смысл есть?
Вы же, наверное, едете на ."все включено". Значит нажрете все обратно.

Гость
#7
Гость

А смысл есть?Вы же, наверное, едете на ."все включено". Значит нажрете все обратно.

все включено осталось в прошлом((((((((

Гость
#8
Гость

А смысл есть?Вы же, наверное, едете на ."все включено". Значит нажрете все обратно.

Ха ха, ну главное сфоткаться в купальнике по прибытию, а там уже и жрать можно.

никГость
#9

автор, у меня отпуск в ноябре,готовлюсь сейчас уже как 5 недель на Т25, до этого Шалин пилатес и йога

никГость
#10

ну и жрать правильно

Гость
#11

Мне нельзя сильный фитнес по зрению, да и лень... Хожу много. Диета, но не строгая, что бы не сорваться... И купила пояс неопреновый в спортмастере. На футболкку - и вперед на пробежку/ходьбу. Уходит потихоньку объем. Всем знатокам типа "че весь год делали" скажу - зимой и одежды больше, и джинсы выше и не так заметно. И образ жизни более сидячий. По морозу не побегаешь особо. А летом - да, каждый лишний см видно.. И весной, логично, люди активизируются. Световой день больше, энергии больше. А зимой - спячка. И что в этом такого?

никГость
#12
Гость

Мне нельзя сильный фитнес по зрению, да и лень... Хожу много. Диета, но не строгая, что бы не сорваться... И купила пояс неопреновый в спортмастере. На футболкку - и вперед на пробежку/ходьбу. Уходит потихоньку объем. Всем знатокам типа "че весь год делали" скажу - зимой и одежды больше, и джинсы выше и не так заметно. И образ жизни более сидячий. По морозу не побегаешь особо. А летом - да, каждый лишний см видно.. И весной, логично, люди активизируются. Световой день больше, энергии больше. А зимой - спячка. И что в этом такого?

ага, а потом волосы на жoпе рвете, как похудеть за 3 часа

никГость
#13

и что это за фигня по зрению? у меня коррекция была, через месяц уже в строю

никГость
#14
Гость

А смысл есть?Вы же, наверное, едете на ."все включено". Значит нажрете все обратно.

Ха ха, ну главное сфоткаться в купальнике по прибытию, а там уже и жрать можно. вот честно - так и делаю. хотя в Тунисе была поганая еда, там только похудела

Гость
#15
никГость

ага, а потом волосы на жoпе рвете, как похудеть за 3 часа

В-первых у меня там нет волос. В таком количестве, что бы их рвать...
Во-вторых я делаю это постепенно. Не за три часа.
Целый год на листике салата сами сидите. А потом посты - ой ногти...ой волосы...

гость
#16
Гость

Безуглеводная диета (самая действенная) Спортсмены на ней сушатся перед соревнованиями. Есть только белок и клетчатку. Мясо с зеленью и свежими овощами.На ночь кефир. Утром творог (сладкого вообще нельзя! Даже фруктов!) Мучного и круп НЕЛЬЗЯ.Три недели, минус 10кг ТОЧНО.

СПАСИБО! про фрукты не знала - думала наоборот они полезны при диете

гость
#17
Женя

делать планку и вакуум ( как правильно делать можно посмотреть в инете). это реально действенные способы избавиться от живота. ну и ПП конечно. а качание пресса вам точно не поможет!!

Спасибо, мне нравится такой вариант - попробую

Цветочек
#18

У меня после кесарева качание пресса вообще не помогает, раньше как похудею кожа висит, теперь пью Витрефор красота и молодость, кожа после похудения не только на животе подтягивается

Гость
#19

прежде чем мучить себя всеми этими диетами нужно подходить к похудению и оздоровлению организма комплексно, начиная с питания, для очистки организма также использую полисорб, лучше это конечно перед диетой делать

Гость
#20
гость

Как обычно - вот уже и он, долгожданный отпуск! начинаешь примерять купальничек и понимаешь - караул!!! Живот висит практически(((( Итак - срочно, срочно, срочно!!! Девочки, спасайте советами - как быстро похудеть в области живота?? Быстро - это три недели.

http://slimgipnoz.ru/l/w/

Калина
#21
Гость

Три недели, минус 10кг ТОЧНО.

Ну так худеть небезопасно. Нормальный и эффективный сброс веса: 2-4 кг в месяц. Тогда никакого стресса для организма не будет и он не начнёт после завершения диеты стремительно запасаться жиром.

#22

Попробуйте фитомуцил слим смарт. Препарат на растительной основе - растворимая клетчатка. И эта самая клетчатка попадая в желудок превращается в гель и от этого чувствуешь себя сытым. Я за месяц приёма 3 кг сбросила. Никаких побочек не было. Но и мучное, правда, исключила, картошку; из сладкого только овсяное печенье по штучке к чаю кушала, ну и с утра сладкий творожок. Перед каждым приёмом пищи ещё планку держала. =)

#23

Дыхательные упражнения (посомтрите видео Марии Корпан) в дополнение к обертываниям с ламинарией и щипковому массажу.
А качать пресс это бесполезная затея. Во-первых, ничего за три недели не накачать, во-вторых, давно известно, что пресс по жиром еще больше увеличивает вас в объемах

Франя
#24

Автор, сбрасывая вес, не забывайте о физ.упражнениях. Ведь похудеть-то можно, но как-бы кожа не отвисла. Пейте много воды - и есть будете меньше хотеть, и кожа от этого станет более упругой и подтянутой.

#26

Лучшим проверенным способом считаю шейпинг. Он очень хорош в корректировки фигуры именно для определенных зон тела. Поэтому, подобрав правильные упражнений, которых куча в интернете, вы сможете подтянуть свой живот. Консультация тренера тоже не помешает!

Также можете больше узнать о шейпинге у меня на сайте, веду собственный о здоровье и красоте женщины: Всем привет! В свое время тоже было тяжело справиться с постоянным желанием кушать. Вскоре, захотелось изменить жизнь и тело в лучшую сторону, плюс была мотивация - нравился один парень. Попробовала занятия фитнесом в сочетании с индивидуально подобранным рационом здоровой еды. Тренер помог составить комплекс упражнений и с выбором правильного питания.
Сейчас, добившись уже прекрасных результатов и натренировав свою силы воли продолжаю заниматься и подбадривать своих друзей и знакомых.
Кому интересно, веду свой сайт о здоровом образе жизни и правильном питании: http://fittherapy.ru/

Маха
#28
Гость

делать планку и вакуум ( как правильно делать можно посмотреть в инете). это реально действенные способы избавиться от живота. ну и ПП конечно. а качание пресса вам точно не поможет!!

Почему не поможет, мне помогло. Только я качаю фанатично, раз 200 за одно занятие.

я так же делаю, только живот качание пресса не убирает. я если 3 вечера подряд не ем и обед легкий,то от животика ни следа. единственное некоторые упражнения с подъемом ног помогают закрепить результат. А если потом опять на ночь жрать и даже с упражнениями он вернется. Как я себе говорю "хочешь есть,жри яблоки.не хочешь яблоки -не хочешь жрать" ) на работе думают что я голодаю, нифига подобного! С утра наедаюсь всего чего хочу( хлеб,шоколад и прочее) помимо горячего и хватает до вечера)

Гость
#29
никГость

и что это за фигня по зрению? у меня коррекция была, через месяц уже в строю

При многих заболеваниях зрения, сердца, печени, легких запрещены нагрузки. Да да, именно зрения!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#30

Девочки, наверное также как и большинство здесь присутствующих, за последние 5 лет я перепробовала столько всевозможных диет и прочих способов для похудения, что в один прекрасный момент я окончательно отчаялась в этой затее. С весом в 105 кг. очень сложно наладить личную жизнь (мужчины не обращают внимания), постоянные насмешки за спиной и очень большая нагрузка на сердце. В середине 2017 года я случайно узнала об одном хироманте, который в свое время разработал коррекционную методику работы с линиями на руках человека, которая в последствии приводит к стремительному похудению. Честно говоря, сначала скептически к этому отнеслась, а потом подумала, а почему бы не попробовать? Что я теряю? По сей день благодарна ему за его работу в коррекции веса моего тела. Прошло пол года и сейчас мой вес стабильно держится на уровне 70 кг. Я похудела на 35 килограм без ущерба здоровью. Если кому-то нужны его контакты, то можете написать ему в телеграм или ватсап +380916118365