Гость
Статьи
Бегать лучше утром или …

Бегать лучше утром или вечером для похудения?

Люди, подскажите - бегать лучше утром или вечером для похудения?

гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Утром!

часы тик -так
#2

вечером

Гость
#3

Вы просто начните, когда Вам комфортнее.
А то вопросы: "утром или вечером"? "В кедах или кроссовках", "какую лучше музыку?" - только повод отложить начало))

Гость
#4

Для организма лучше в 15-16

Ксюша
#5

Вечером, как раз все колории, которые наешь за весь день скинешь

Гость
#6

утром натощак, потому что после за ночь гликоген распадается (это сахар) , а при беге сначала сжигается гликоген а потом только жир. вечером просто придется бегать дольше

Гость
#7
Гость

утром натощак, потому что после за ночь гликоген распадается (это сахар) , а при беге сначала сжигается гликоген а потом только жир. вечером просто придется бегать дольше

+100. Все верно.

Lex
#8

Ну вообще-то бег не поможет похудеть.

Гость
#9

Только утром, вечером для похудения бесполезно

Гусик
#10

Для похудения нужно меньше каллорий потреблять, похудеете без бега, просто медленнее. Потому не важно когда, главное бегать. Столько споров на эту тему велось, у каждого эксперта своё мнение.

гость
#11
Гость

Утром!

по-че-му??

гость
#12
Lex

Ну вообще-то бег не поможет похудеть.

как так???? полмира именно поэтому и бегает

гость
#13
Гость

утром натощак, потому что после за ночь гликоген распадается (это сахар) , а при беге сначала сжигается гликоген а потом только жир. вечером просто придется бегать дольше

спасибо за ответ!!

гость
#14
Гость

Для организма лучше в 15-16

ой, а почему??

Гость
#15

Лучше вечером на мой взгляд. Я как то утром бегала, так потом весь день к выжитый лимон. А вот вечером позанимаешься домой придешь, есть уже не хочется и не ела. А утром встаешь, отвес. А когда утром бегала да еще на голодный желудок то потом жрала как не в себя целый день.

Гость
#16

Я вообще не бегала, а похудела на 20 кил. Жрите меньше.

Гость
#17

Утром эффективней сброс веса идет, а вечером качается.

#18

Вечером,потом ничего не есть,помыться выпить воды и сразу спать.И вообще мало есть,один бег не поможет И много много активного секса,каждый день по 2 3 раза.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#19
Гость

Я вообще не бегала, а похудела на 20 кил. Жрите меньше.

Помогите,сбросить 10кг?Советом