Гость
Статьи
Абонемент в фитнес …

Абонемент в фитнес клуб.

Всем здравствуйте!
Решила купить абонемент в фитнес клуб, собственно говоря - я привыкла заниматься дома, но для тонуса хотела еще и в бассейн ходит. Но рядом только фитнес центр где все услуги гаком продают, на посещение только бассейна абонементов нет. Так вот, там есть две сауны, бассейн со всеми услугами, тренажерный с посещением всех этих мероприятий в любое время, на год получается дешевле чем на полгода (короче жаба душит - пока думаю). Решила купить, может и в тренажерку втянусь. Вопрос в чем?: - Есть ли смысл покупать абонемент или есть такие кто со временем забросил это дело и он попусту сгорел. Высказывайте:

Я Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Берете пробное занятие и нет вопросов))))))))))) Там и понимаете,подходит или нет.Поищите в паре тройке остановок,может варианты еще есть-не стоит только из за близости к дому себя насиловать.

маня
#2

Покупала два раза годовые. До этого брала на месяц. Ну что сказать,первый раз забросила зал за 5 месяцев до конца абака. Сейчас вот с февраля новый абик,но уже месяц не хожу. Расслабляет меня такие сроки,каждый день собираюсь,а потом откладываю,все равно же ещё типа год.

Гость
#3

Выкид денег.

гостьЯ
#4

Мы с мужем ходим. Дома заниматься лень, а держать себя в форме надо.

Гость
#5

Многие бросают, но не меньше народа втягивается и ходят годами. Все от вас зависит. Я хожу в бассейн и турецкую баню, тренажерный зал и остальная СПА зона мною не освоена. Хожу три раза в неделю, получается стоимость разового посещения менее 200 руб. Для меня абонимент выгоден.

Солнышко из Питера
#6

берете только дневные абонементы они до 17часов действуют и ходите рано утром в басик с 7 утра так можно сэкономить

меня бесит в спортзалах многое - и хапужество тренеров и хамство девушек на ресепшен по отношению к конкуренткам и то что никто толком не общается и что выполз на фитнес эти минимум 3,5 часа потерянного времени... люблю прогулки и велик бодрит неимоверно но это сезонно раньше бегала летом по утрам на стадионе пока его сцуки не продали какому-то футбольному клубу - а там такое покрытие было замечательное еще в совке делали профессиональное, на асфальте боюсь коленки убью. еще йога спасает. в бассейн тоже хочу, но все пока не соберусь очень иммунитет он поднимает - никаких орви! как и бег

Солнышко из Питера
#7

еще в фитнесах грибок подцепить как нефиг делать там такой поток и люди нечистоплотные особенно мужики а бассик же общий

Гость
#8
Солнышко из Питера

еще в фитнесах грибок подцепить как нефиг делать там такой поток и люди нечистоплотные особенно мужики а бассик же общий

По моим наблюдениям, половина теток, в лучшем случае заходят под душ. Моются после бассейна, о мужиках ничего сказать не могу, не видела.

Гость
#9

Я ходила. Слишком дорогое удовольствие. Считаю, у кого и так хорошая фигура - то есть нет лишних 10-15 кг-тратить такие деньжищи не стоит.

Гость
#10

Туда ходить обычной девушке, не публичной профессии с хорошей фигурой-зачем?? С их ценами они в сплошном убытке, скорее всего.

Гость
#11
Гость

Туда ходить обычной девушке, не публичной профессии с хорошей фигурой-зачем?? С их ценами они в сплошном убытке, скорее всего.

Там полным полно бабушек пенсионерок за 70 лет. Ходят годами.

Гость
#12

у фитнесов все в порядке)))) они сначала собирают заранее деньги за годовые абонементы, потом те кто заплатил ходит процентов 40 из 100 реально, плюс 2мес заморозка, они и не заинтересованы в результатах, они заинтересованы чтобы люди просто тупо ходили и отхаживали абонемент. плюс это сеть, а значит скидки на оборудование от поставщиков и все такое, а инструкторам платят копейки. самое дорогое это аренда электричество и собственно сам бассейн и его обслуживание. многие ходят в фитнес когда дома горячая вода заканчивается)))))))

меня лично тока танцы и радовали, а в расписании с этими зумбо-юмбо а абсами я до сих пор не разбираюсь. считаю это коверканием русского языка!

Гость
#13

Я хожу в с/клуб исключительно ради бассейна.., редко, потому что народу в бассейне оооочень много, парковка малююююсенькая, душевые малюсенькие, в общем вся эта обстановка мне не нравится. Но это самый близкий клуб с бассейном к дому.

#14

Вы уж один год все равно оплаченный проходите. Потому что потом перепродавать если будете, то только за ничтожно малую цену.

Анжелика
#15

Я себя самостоятельно организовать не могу. В зал попадаю редко, то одно, то другое, а зал вроде и не совсем обязательно… а если и прихожу в зал, то почему-то всегда там зависаю на 2-3 часа. А с тренером и пропускать не получается, и тренировка всего час идет. Время очень экономится конечно. Вот сбросила 5 кг за месяц, а до этого только еще и набирала.

Лея
#16
Гость

у фитнесов все в порядке)))) они сначала собирают заранее деньги за годовые абонементы, потом те кто заплатил ходит процентов 40 из 100 реально, плюс 2мес заморозка, они и не заинтересованы в результатах, они заинтересованы чтобы люди просто тупо ходили и отхаживали абонемент. плюс это сеть, а значит скидки на оборудование от поставщиков и все такое, а инструкторам платят копейки. самое дорогое это аренда электричество и собственно сам бассейн и его обслуживание. многие ходят в фитнес когда дома горячая вода заканчивается))))))) меня лично тока танцы и радовали, а в расписании с этими зумбо-юмбо а абсами я до сих пор не разбираюсь. считаю это коверканием русского языка!

Прям точно все описано. Многие не ходят, вот дорогие клубы и не продают карты на месяц или 3. Если и продают, то по цене за пол года почти. Рассчитано, что человек оплатит все за год и редко будет ходить. А так, заплатит за месяц, походит, обленится и больше ничего оплачивать не будет.

Гость
#17

каталог художника

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

лучьший подарок от конверта для денег для проигравших

Форум: Здоровье
Всего: 190 144 темы
Новые темы за неделю: 594 темы
Популярные темы за неделю: 82 246 тем