Гость
Статьи
Бассейн зимой

Бассейн зимой

Планирую начать ходить в бассейн, но боюсь, что буду простужаться в холодное время года, так как есть склонность. Как у вас? И второй вопрос - собирается внушительных размеров гора необходимых для бассейна вещей , которые нужно брать с собой на работу. а уже оттуда идти. В обычную сумку не поместится. с пакетом некрасиво... что делать?

Виктория
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оставьте сумку в машине
Вещи - шлепки, купальник, очки. Иногда требуют шапочку. Если брезгуете клубным - полотенце

Гость
#2

Если нет машины, купите небольшую спорт сумку

Гость
#3

я для этих целей вчера рюкзак купила в спортмастере. Все отлично помещается, и недорого, вот после работы начну ходит.

Виктория
#4

[quote="Гость" message_id="56951960"]я для этих целей вчера рюкзак купила в спортмастере. Все отлично помещается, и недорого, вот после работы начну ходит.

на спине рюкзак, а в руках сумка... у меня на работе дрес-код...

Гость
#5

Гора вещей в бассейн ???Никогда не понимала .Что там делать собираетесь ? Все вещи -купальник,шапочка , сланцы. Хожу годами - пока этого набора хватало.

Гость
#6
Гость

Гора вещей в бассейн ???Никогда не понимала .Что там делать собираетесь ? Все вещи -купальник,шапочка , сланцы. Хожу годами - пока этого набора хватало.

Ну еще крем для тела у меня

Виктория
#7
Гость

Гора вещей в бассейн ???Никогда не понимала .Что там делать собираетесь ? Все вещи -купальник,шапочка , сланцы. Хожу годами - пока этого набора хватало.

Вы сразу выходите на улицу осенью или зимой или какое-то время отдыхаете, не надевая верхнюю одежду?

Виктория
#8
Гость

Ну еще крем для тела у меня

еще большое полотенце, гель для душа

Гость
#9

Вот проблемы у людей - с пакетом некрасиво, как будто в бассейне да и на улице кому-то не пох..., что кто-то идёт с пакетом. Всю жизнь хожу с пакетом туда, где он нужен, мне и в голову не приходило, что некрасиво, а с двумя сумками идти прямо красота.

В бане
#10
Гость

Гора вещей в бассейн ???Никогда не понимала .Что там делать собираетесь ? Все вещи -купальник,шапочка , сланцы. Хожу годами - пока этого набора хватало.

ну мне, например, нужен мой фен. и полотенце. И мочалка и шампунь. И раз уже помылась, то и чистое белье. Да, не получается малым количеством вещей обходиться))

Гость
#11
Виктория

Ну еще крем для тела у меня

еще большое полотенце, гель для душа

Я не гнушаюсь клубными, гель нормальный там

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

Вот проблемы у людей - с пакетом некрасиво, как будто в бассейне да и на улице кому-то не пох..., что кто-то идёт с пакетом. Всю жизнь хожу с пакетом туда, где он нужен, мне и в голову не приходило, что некрасиво, а с двумя сумками идти прямо красота.

+100

Форум: Здоровье
Всего: 190 175 тем
Новые темы за неделю: 592 темы
Популярные темы за неделю: 82 262 темы