Гость
Статьи
Можно ли бегать в …

Можно ли бегать в жару?

Можно ли бегать в жару? Когда под 30 градусов...

гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе можно . Беги, Форрест, беги!

Бурундушка
#2

Как по мне, лучше не надо)
Я бегала раньше или часов в 6 утра или после 8 вечера

Гость
#3

Автор, вас коллекторы одолели? Ну, вы держитесь там! Хорошего вам настроения!

08082013
#4
Гость

Автор, вас коллекторы одолели? Ну, вы держитесь там! Хорошего вам настроения!

👏👏👏👏спасибо, Дмитрий Анатольевич! Ваши советы бесценны и универсальны, под любой случай в жизни!

Гость
#5
08082013

👏👏👏👏спасибо, Дмитрий Анатольевич! Ваши советы бесценны и универсальны, под любой случай в жизни!

Ахаах!А вы как думали, научитесь такие универсальные советы давать, может и вы займете ступеньку на которой сейчас Дмитрий стоит.

Гость
#6

лучше не бегать в жару...нагрузка на сердце очень большая....бегайте рано утром или вечером

комси-комса
#7

бегать в жару - это дебилизм, автор! рано утром бегать тоже вредно, бегайте после 8ми вечера. я всегда летом бегаю после 8ми-9ти - еще не совсем темно, на уже прохладно и тренировка проходит успешней, больше можно пробежать

#8

каждый решает сам для себя, но я бы не рискнула бежать в жару. Это не придаст вам здоровья.

Гость
#9

сборище слабаков. Я уже месяц в самый солнцепек 30-35 градусов по 10 км наяриваю. и это ПРИДАСТ здоровья, в любом случае

Гость
#10

я бегала так прошлым летом, в 9 вечера температура была ещё 30 градусов. Если хорошо себя чувствуете и в глазах не темнеет - почему бы и нет.
Бегала устали по часу-полтора

ссср
#11

вечером

на солнце не стоит бегать

а если бегаете нужно очень четко подбирать нагрузку Сердце у вас одно и операции на него очень дорогие

если решили тренироваться в жару в полдень просто череуйте бег ходьбу 2 минуты ходьба 1 минута бег например легкий легкий просто побольше путь делайте

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ссср
#12
Гость

сборище слабаков. Я уже месяц в самый солнцепек 30-35 градусов по 10 км наяриваю. и это ПРИДАСТ здоровья, в любом случае

нубка

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: