Гость
Статьи
Стесняюсь ходить с …

Стесняюсь ходить с мужем в тренажерный зал

В общем, муж зовет в тренажерный зал к своим друзьям. А я дико стесняюсь. Во-первых, слабачка, слезу с беговой дорожки и можно будет сразу неотложку вызывать,во-вторых, не хочу,чтобы он видел меня запыхавшуюся, потную, красную, с языком на плече, которой от двух приседаний становится плохо.
Что делать? Как быть?
Как вы со своими мужьями ходите? Как преодолеваете дискомфорт?

Труляля
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да не надо ходить...Его дружбаны потом будут вас обсуждать, какая у вас попа, ноги, грудь... Вам оно надо? Ходите на свой фитнес.

Гость
#2

Отдельно с мужем бы пошла,а вот с друзьями нет.

Гость
#3

Ты наверное и встаешь раньше мужа, чтобы он, проснувшись, видел тебя уже накрашенной и в постель ложишься только в макияже? И какаешь в подъезде? И заболеть - ни-ни?

Гость
#4

Начать ходить потихоньку. С совсем малых нагрузок. Потом втянетесь, побьете рекорды) Вам понравится. А что касается друзей - ну и что? им на Вас пофиг на самом деле, Вы это делаете для себя.

Гость
#5

Блин я бы с удовольствием)) люблю компанию друзей мужа, он меня берет часто с собой в покерок поиграть,и в зал бы ходила, это же весело, пофиг что слабачка, кому что доказывает?? )) но я 42 размер, если б толстая была может и комплексовала бы

Гость
#6
Гость

Ты наверное и встаешь раньше мужа, чтобы он, проснувшись, видел тебя уже накрашенной и в постель ложишься только в макияже? И какаешь в подъезде? И заболеть - ни-ни?

Вот!!! Вот оказывается кто у нас в подъезде cepeт! Такая же как автор! Мужа стесняется она.... А навалить здоровущую кучу гoвнa в лифте она не стесняется. TBAPЬ !!!

Труляля
#7
Гость

Ты наверное и встаешь раньше мужа, чтобы он, проснувшись, видел тебя уже накрашенной и в постель ложишься только в макияже? И какаешь в подъезде? И заболеть - ни-ни?

Господи, да причем здесь это?
Объяснила же, разжевала, специально для таких, как Вы.

Причем тут утро и потная, раскрасневшаяся и запыхавшаяся жена, которая корячится на тренажерах?
Ну включите хоть малую часть интеллекта, если у Вас вообще имеется такая функция

Милана
#8

Автор, купите себе красивый спортивный комплект одежды, хорошие кроссовки. Тогда вы будете чувствовать себя уверенно, хорошо выглчдеть можно и в зале. Но вопрос в другом, по состоянию здоровья вам вобще можно заниматься в тренажерном зале?

Гость
#9
Гость

Да не надо ходить...Его дружбаны потом будут вас обсуждать, какая у вас попа, ноги, грудь... Вам оно надо? Ходите на свой фитнес.

Не получится отвертеться. Мы будем в отпуске у друзей. (Месяца полтора. Тренажерный зал для своих ,как бы. Они с утра встают и всей компанией идут заниматься.
Я и сама занимаюсь. Хожу на групповые занятия по пилатесу.Но там - другой город.
Понятно, могу и там разовые занятия оплачивать, но муж задаст резонный вопрос:"Зачем тебе групповые, когда можешь с нами заниматься? Тем более, тут Андрюха, он ни дня не пропускает, все тебе покажет, расскажет, будешь с нами заниматься, заодно подкачаешься. Что тебе этот пилатес?"
Короче, как представлю, и мне уже плохо, без всякого тренажера)

Гость
#10
Гость

Блин я бы с удовольствием)) люблю компанию друзей мужа, он меня берет часто с собой в покерок поиграть,и в зал бы ходила, это же весело, пофиг что слабачка, кому что доказывает?? )) но я 42 размер, если б толстая была может и комплексовала бы

Да я не толстая) неуклюжая - это да. И выносливости нет совсем.

Гость
#11
Милана

Автор, купите себе красивый спортивный комплект одежды, хорошие кроссовки. Тогда вы будете чувствовать себя уверенно, хорошо выглчдеть можно и в зале. Но вопрос в другом, по состоянию здоровья вам вобще можно заниматься в тренажерном зале?

Да можно) можно, конечно)
Дело не в том, что я не могу. Мне себя вообще не жаль) дело в том,что там его друзья будут, да и он.) он еще такой, что не сможет не подтрунивать надо мной. Безобидно, но все же. Впрочем,я такая же) стоим друг друга а этом плане.)

Лира
#12
Гость

Гость
Блин я бы с удовольствием)) люблю компанию друзей мужа, он меня берет часто с собой в покерок поиграть,и в зал бы ходила, это же весело, пофиг что слабачка, кому что доказывает?? )) но я 42 размер, если б толстая была может и комплексовала бы
Да я не толстая) неуклюжая - это да. И выносливости нет совсем.

Ну вот заодно и выносливость появится)

Гость
#13

а там только тренажеры или групповые занятия тоже есть?
Мы с мужем покупаем абонементы и ходим вместе в фитнес. Время там делится на 2 части: у него программа в тренажерном: кардио зона и железо, у меня групповые пилатес, аэробика или аквааэробика.
Потом плаваем в бассейне, греемся/дышим в турецком хамаме. Расходимся по раздевалкам и вместе едем домой.

Вообще, мое мнение, что ценно, когда муж больше времени хочет проводить в совместной какой-то деятельности.

Гость
#14
Гость

а там только тренажеры или групповые занятия тоже есть?
Мы с мужем покупаем абонементы и ходим вместе в фитнес. Время там делится на 2 части: у него программа в тренажерном: кардио зона и железо, у меня групповые пилатес, аэробика или аквааэробика.
Потом плаваем в бассейне, греемся/дышим в турецком хамаме. Расходимся по раздевалкам и вместе едем домой.
Вообще, мое мнение, что ценно, когда муж больше времени хочет проводить в совместной какой-то деятельности.

Там только тренажеры.
Я вот тоже понимаю, что с одной стороны, прекрасно проводить время вместе с супругом. Это сближает. Конечно, пока бы он тягал железо, я бы занималась на групповых. Это - самый хороший вариант.
Но нет, у меня же вечно все через одно место. )и групповых там нет)
Я не толстая, не худая, а подкачаться всегда полезно,и, в принципе, я даже не против, но не при нем, и не при его друзьях.)
Вот, думаю, может , сказать,как есть. Но, зная его, он скажет,что очередную чушь выдумала. И,наверное,в чем-то будет прав.)

Гость
#15
Гость

Милана
Автор, купите себе красивый спортивный комплект одежды, хорошие кроссовки. Тогда вы будете чувствовать себя уверенно, хорошо выглчдеть можно и в зале. Но вопрос в другом, по состоянию здоровья вам вобще можно заниматься в тренажерном зале?
Да можно) можно, конечно)
Дело не в том, что я не могу. Мне себя вообще не жаль) дело в том,что там его друзья будут, да и он.) он еще такой, что не сможет не подтрунивать надо мной. Безобидно, но все же. Впрочем,я такая же) стоим друг друга а этом плане.)

Ааа, вот оно... идиотские шуточки друг над другом выходят боком. Я своему сразу дала понять, когда он только после знакомства впервые заикнулся отпустить шутку в мой адрес, что это приведет к быстрому и безапелляционному разрыву). Считаю, что не нужно давать в отношениях место взаимным подколам. Как правило, чувство юмора там и рядом не стоит, есть тщательно скрываемое желание опустить партнера. Ну и для чего? Есть миллион объектов для шуток, помимо друг друга. По теме - ну, подколет, а Вы, Автор, отшутИтесь. Ему надоест, и будете себе нарабатывать выносливость в зале.

Гость
#16
Гость

Гость
а там только тренажеры или групповые занятия тоже есть?
Мы с мужем покупаем абонементы и ходим вместе в фитнес. Время там делится на 2 части: у него программа в тренажерном: кардио зона и железо, у меня групповые пилатес, аэробика или аквааэробика.
Потом плаваем в бассейне, греемся/дышим в турецком хамаме. Расходимся по раздевалкам и вместе едем домой.
Вообще, мое мнение, что ценно, когда муж больше времени хочет проводить в совместной какой-то деятельности.
Там только тренажеры.
Я вот тоже понимаю, что с одной стороны, прекрасно проводить время вместе с супругом. Это сближает. Конечно, пока бы он тягал железо, я бы занималась на групповых. Это - самый хороший вариант.
Но нет, у меня же вечно все через одно место. )и групповых там нет)
Я не толстая, не худая, а подкачаться всегда полезно,и, в принципе, я даже не против, но не при нем, и не при его друзьях.)
Вот, думаю, может , сказать,как есть. Но, зная его, он скажет,что очередную чушь выдумала. И,наверное,в чем-то будет прав.)

Ну а чего сразу отказываться?
Вы едете туда надолго.
Можно и попробовать. Мои наблюдения, что там никто особо глазками по сторонам не стреляет, ну кроме охотниц в красивых костюмчиках)))
Ну они и не занимаются, так попки оттопыривают. А мужики реально пашут, сосредоточенно прорабатывают свои мышцы.

Гость
#17
Гость

Гость
а там только тренажеры или групповые занятия тоже есть?
Мы с мужем покупаем абонементы и ходим вместе в фитнес. Время там делится на 2 части: у него программа в тренажерном: кардио зона и железо, у меня групповые пилатес, аэробика или аквааэробика.
Потом плаваем в бассейне, греемся/дышим в турецком хамаме. Расходимся по раздевалкам и вместе едем домой.
Вообще, мое мнение, что ценно, когда муж больше времени хочет проводить в совместной какой-то деятельности.
Там только тренажеры.
Я вот тоже понимаю, что с одной стороны, прекрасно проводить время вместе с супругом. Это сближает. Конечно, пока бы он тягал железо, я бы занималась на групповых. Это - самый хороший вариант.
Но нет, у меня же вечно все через одно место. )и групповых там нет)
Я не толстая, не худая, а подкачаться всегда полезно,и, в принципе, я даже не против, но не при нем, и не при его друзьях.)
Вот, думаю, может , сказать,как есть. Но, зная его, он скажет,что очередную чушь выдумала. И,наверное,в чем-то будет прав.)

Это хорошая мысль - действительно, скажите. как есть. Попросите не подшучивать, поддержать, помочь советом) Все будет хорошо, прислушается, если он не совсем баран. Действительно, совместные занятия ценны, а развлечения по одиночке отчасти разъединяют. Так что дерзайте.

О дивный новый мир
#18
Гость

Гость
Да не надо ходить...Его дружбаны потом будут вас обсуждать, какая у вас попа, ноги, грудь... Вам оно надо? Ходите на свой фитнес.
Не получится отвертеться. Мы будем в отпуске у друзей. (Месяца полтора. Тренажерный зал для своих ,как бы. Они с утра встают и всей компанией идут заниматься.
Я и сама занимаюсь. Хожу на групповые занятия по пилатесу.Но там - другой город.
Понятно, могу и там разовые занятия оплачивать, но муж задаст резонный вопрос:"Зачем тебе групповые, когда можешь с нами заниматься? Тем более, тут Андрюха, он ни дня не пропускает, все тебе покажет, расскажет, будешь с нами заниматься, заодно подкачаешься. Что тебе этот пилатес?"
Короче, как представлю, и мне уже плохо, без всякого тренажера)

Они вас на цепях тащат? Рабыней сделали и бъют плёткой до потери сознания если не пойдёте? Что за бабы пошли - слабачки.
Неужели рта нет, просто сказать как отрезать - Нет?! Нет, я не пойду?!
Если такая слабачка и тряпка то иди и позорься

Гость
#19
Гость

Это хорошая мысль - действительно, скажите. как есть. Попросите не подшучивать, поддержать, помочь советом) Все будет хорошо, прислушается, если он не совсем баран. Действительно, совместные занятия ценны, а развлечения по одиночке отчасти разъединяют. Так что дерзайте.

+++
Думаю Вы вообще загоняетесь )))
Мужчины любят своими достижениями перед друзьями похвастаться и, похоже, Вы в достижения тоже входите, т.*****. показать Вас не стыдно (очков Вы ему в его выборе добавите))), так что красивый костюмчик и не спеша шлифуйте фигуру в своем ритме.

Гость
#20

Девочки, спасибо за поддержку)
Зарядили)

Гость
#21
Труляля

В общем, муж зовет в тренажерный зал к своим друзьям. А я дико стесняюсь. Во-первых, слабачка, слезу с беговой дорожки и можно будет сразу неотложку вызывать,во-вторых, не хочу,чтобы он видел меня запыхавшуюся, потную, красную, с языком на плече, которой от двух приседаний становится плохо.
Что делать? Как быть?
Как вы со своими мужьями ходите? Как преодолеваете дискомфорт?

))) автор муж никогда вас не видел запыхавшейся что ли?? вы там только "шарман" друг перед другом? причем там не только беговая дорожка. сядьте на гребной тренажер и сидите на нем полчаса, если оттачивание силуэта для вас не принципиальна. вы же не думаете, что муж там глаз с вас сводить не будет??)) ну реально насмешили

Труляля
#22
Гость

))) автор муж никогда вас не видел запыхавшейся что ли?? вы там только "шарман" друг перед другом? причем там не только беговая дорожка. сядьте на гребной тренажер и сидите на нем полчаса, если оттачивание силуэта для вас не принципиальна. вы же не думаете, что муж там глаз с вас сводить не будет??)) ну реально насмешили

Ахах))про гребной тренажер - улыбнуло , конечно)
Ну Вы правы. Что еще скажешь)
Спасибо)

Труляля
#23
О дивный новый мир

Они вас на цепях тащат? Рабыней сделали и бъют плёткой до потери сознания если не пойдёте? Что за бабы пошли - слабачки.
Неужели рта нет, просто сказать как отрезать - Нет?! Нет, я не пойду?!
Если такая слабачка и тряпка то иди и позорься

Мамзель, угомоните свой пыл,и возьмитесь за воспитание мужа. меня воспитывать не надо. неблагодарное это дело.)

Гость
#24

Так пусть составят вам программу для новичков, которые с нуля. Перед этим обязательно пройдите медицинское обследование, так как то, что вы описали, у здоровых людей не бывает точно.

Лично мне очень комфортно заниматься с мужем, и не только в тренажёрном зале, мы ещё занимаемся вместе йогой, бегаем, плаваем и ездим на велосипедах.

Сейчас составила мужу программу тренировок.

Гость
#25

вы не хотите чтобы МУЖ вас видел красную,потную и запыхавшуюся??
а сексом вы как занимаетесь? лежите как бревнышко?и в туалет по-большому когда его дома нет?

Гость
#26
Гость

Отдельно с мужем бы пошла,а вот с друзьями нет.

Почему??

Гость
#27
Гость

Начать ходить потихоньку. С совсем малых нагрузок. Потом втянетесь, побьете рекорды) Вам понравится. А что касается друзей - ну и что? им на Вас пофиг на самом деле, Вы это делаете для себя.

+++
А даже если и будут обсуждать - какая разница? Это скорее приятно, чем нет. Особенно приятно будет, когда построите себе красивое тело)

Гость
#28
Труляля

Господи, да причем здесь это?
Объяснила же, разжевала, специально для таких, как Вы.
Причем тут утро и потная, раскрасневшаяся и запыхавшаяся жена, которая корячится на тренажерах?
Ну включите хоть малую часть интеллекта, если у Вас вообще имеется такая функция

Женщина на тренажёрах - это очень сексуально вообще-то. Если вас это беспокоит, хотя не должно.

Гость
#29
Гость

Короче, как представлю, и мне уже плохо, без всякого тренажера)

Почему?
Мне, например, пилатес намного тяжелее даётся, чем силовые тренировки.

Гость
#30
Гость

Да можно) можно, конечно)
Дело не в том, что я не могу. Мне себя вообще не жаль) дело в том,что там его друзья будут, да и он.) он еще такой, что не сможет не подтрунивать надо мной. Безобидно, но все же. Впрочем,я такая же) стоим друг друга а этом плане.)

Никак не могу понять, в чём ваша проблема вообще. А мне как тренеру это интересно, если честно.

Гость
#31
Гость

Там только тренажеры.
Я вот тоже понимаю, что с одной стороны, прекрасно проводить время вместе с супругом. Это сближает. Конечно, пока бы он тягал железо, я бы занималась на групповых. Это - самый хороший вариант.
Но нет, у меня же вечно все через одно место. )и групповых там нет)
Я не толстая, не худая, а подкачаться всегда полезно,и, в принципе, я даже не против, но не при нем, и не при его друзьях.)
Вот, думаю, может , сказать,как есть. Но, зная его, он скажет,что очередную чушь выдумала. И,наверное,в чем-то будет прав.)

Зачем вам групповые? В них, как в самостоятельных, а не дополнительных занятий, нет никакого толка.

Гость
#32

*от них

Гость
#33
Гость

Гость
Там только тренажеры.
Я вот тоже понимаю, что с одной стороны, прекрасно проводить время вместе с супругом. Это сближает. Конечно, пока бы он тягал железо, я бы занималась на групповых. Это - самый хороший вариант.
Но нет, у меня же вечно все через одно место. )и групповых там нет)
Я не толстая, не худая, а подкачаться всегда полезно,и, в принципе, я даже не против, но не при нем, и не при его друзьях.)
Вот, думаю, может , сказать,как есть. Но, зная его, он скажет,что очередную чушь выдумала. И,наверное,в чем-то будет прав.)
Зачем вам групповые? В них, как в самостоятельных, а не дополнительных занятий, нет никакого толка.

Почему?небольшая группа, человек 10, инструктор, который задает темп и следит за правильностью выполнения. Мне наоборот кажется, что толк есть, когда меня ведут в группе. Чем тупо железо тягать, хоть и под руководством тренера (пробовала не пошло)

Гость
#34
Гость

Почему?небольшая группа, человек 10, инструктор, который задает темп и следит за правильностью выполнения. Мне наоборот кажется, что толк есть, когда меня ведут в группе. Чем тупо железо тягать, хоть и под руководством тренера (пробовала не пошло)

Без силовых тело не построишь. А для кроссфита вам надо здоровье подтянуть. Сильно. Остальное ни о чём. Йога/пилатес/стрейчинг/аквафитнес и так далее - хорошее дополнение к силовым, но не более.

Гость
#35
Гость

Гость
Там только тренажеры.
Я вот тоже понимаю, что с одной стороны, прекрасно проводить время вместе с супругом. Это сближает. Конечно, пока бы он тягал железо, я бы занималась на групповых. Это - самый хороший вариант.
Но нет, у меня же вечно все через одно место. )и групповых там нет)
Я не толстая, не худая, а подкачаться всегда полезно,и, в принципе, я даже не против, но не при нем, и не при его друзьях.)
Вот, думаю, может , сказать,как есть. Но, зная его, он скажет,что очередную чушь выдумала. И,наверное,в чем-то будет прав.)
Зачем вам групповые? В них, как в самостоятельных, а не дополнительных занятий, нет никакого толка.

Как раз наоборот , ладно, если ещё взять личного тренера взять, и чтоб он написал тебе программу.Но и там он же не будет стоять над тобой потом , и иногда тренажёр занят нужный. думаешь попозже подойду, а лень матушка не дремлет.Подруга ходила в зал на групповые,но часто через день, и ограничения в питании( не диета) скинула прилично и накачала мышцы

Гость
#36
Гость

Гость
Почему?небольшая группа, человек 10, инструктор, который задает темп и следит за правильностью выполнения. Мне наоборот кажется, что толк есть, когда меня ведут в группе. Чем тупо железо тягать, хоть и под руководством тренера (пробовала не пошло)
Без силовых тело не построишь. А для кроссфита вам надо здоровье подтянуть. Сильно. Остальное ни о чём. Йога/пилатес/стрейчинг/аквафитнес и так далее - хорошее дополнение к силовым, но не более.

Групповые тоже есть силовые с тяганием штанги.А, вообще, мы не знаем у автора какие проблемы со здоровьем, может ей нельзя. Сейчас так принято пиарить железо. Подруга отправила мужа в спортзал( в Англии живут),так потом пришлось делать операцию на колене.Осторожнее надо с этим железом

Гость
#37
Гость

Как раз наоборот , ладно, если ещё взять личного тренера взять, и чтоб он написал тебе программу.Но и там он же не будет стоять над тобой потом , и иногда тренажёр занят нужный. думаешь попозже подойду, а лень матушка не дремлет.Подруга ходила в зал на групповые,но часто через день, и ограничения в питании( не диета) скинула прилично и накачала мышцы

Набрать мышечную массу без работы с весом невозможно, к сожалению.
Лень в зале?? Это вообще как?
Я очень много читаю обо всём этом, интересуюсь, сама себе программы составляю, вижу результат.
Групповые повышают выносливость немного, растяжку полезно после силовых делать также, а именно красивого тела они не дают.

Гость
#38
Гость

Групповые тоже есть силовые с тяганием штанги.А, вообще, мы не знаем у автора какие проблемы со здоровьем, может ей нельзя. Сейчас так принято пиарить железо. Подруга отправила мужа в спортзал( в Англии живут),так потом пришлось делать операцию на колене.Осторожнее надо с этим железом

Да, это называется кроссфит, это для абсолютно здоровых и подготовленных людей, а никак не для Автора. А я ещё в посте 24 написала про обследование. Травму можно получить и на пилатесе, а если есть гипертония, то вообще многое опасно, но и без спорта ни в коем случае нельзя, всё надо с лечащим врачом решать и самой головой думать. Читать и много думать.
У меня вот единственная травма - компрессионный перелом в стопе - я с турника просто неудачно спрыгнула)) А подруга сильное растяжение связок себе сделала просто ходьбой. На силовых же всё ок.

Гость
#39

Автор так я не поняла в чем страх тренажерного зала конкретно?Хожу давно все заняты своим делом.

Гость
#40
Гость

Автор так я не поняла в чем страх тренажерного зала конкретно?Хожу давно все заняты своим делом.

И я так и не поняла, чего она стесняется...
Я в своё время немного нервничала, что не разберусь сразу в тренажёрах, всё-таки картинки - одно, а реальность - другое. Оказалось всё очень просто, и дежурный тренер всегда покажет, как правильно, и за техникой посмотрит.

Труляля
#41
Гость

вы не хотите чтобы МУЖ вас видел красную,потную и запыхавшуюся??
а сексом вы как занимаетесь? лежите как бревнышко?и в туалет по-большому когда его дома нет?

Еще одна... Боже мой, как же Вы надоели. Нормально сексом занимаюсь. Со страстью и потом, и всеми вытекающими (двусмысленно как звучит, однако))
Заниматься сексом и запыхиваться на беговой дорожке через 2 минуты бега под надзором и любопытством и,конечно же, советами его друзей , для меня - разные вещи.

Гость
#42
Труляля

Еще одна... Боже мой, как же Вы надоели. Нормально сексом занимаюсь. Со страстью и потом, и всеми вытекающими (двусмысленно как звучит, однако))
Заниматься сексом и запыхиваться на беговой дорожке через 2 минуты бега под надзором и любопытством и,конечно же, советами его друзей , для меня - разные вещи.

Так чего вы стесняетесь-то? Ну, не пользуйтесь беговой дорожкой, можете вообще кардио не делать, раз вы не толстая.

Труляля
#43
Гость

Никак не могу понять, в чём ваша проблема вообще. А мне как тренеру это интересно, если честно.

Вот как раз с тренером мне комфортно заниматься. Вообще, комфортно заниматься в присутствии незнакомых людей.
Перед тренером не стыдно оконфузиться. Даже порой полезно, дабы узнать свои возможности.
Тренер не подумает:"ну, Капец, три раза села и только один раз поднялась". Даже, если и подумает , то с проф.точки зрения.
Муж же подумает, еще и скажет) друзья подхватят , а они, козявки), на язык все острые. Мне же с ними еще отдыхать.)
Не хочется слабачкой -то прослыть. )
Ну и муж ,как бы, надежды определенные возлагает.
Думаю, может, в зал с ними в одно время ходить, но тренера себе взять, чтобы ко мне никто не лез.

Гость
#44
Труляля

Вот как раз с тренером мне комфортно заниматься. Вообще, комфортно заниматься в присутствии незнакомых людей.
Перед тренером не стыдно оконфузиться. Даже порой полезно, дабы узнать свои возможности.
Тренер не подумает:"ну, Капец, три раза села и только один раз поднялась". Даже, если и подумает , то с проф.точки зрения.
Муж же подумает, еще и скажет) друзья подхватят , а они, козявки), на язык все острые. Мне же с ними еще отдыхать.)
Не хочется слабачкой -то прослыть. )
Ну и муж ,как бы, надежды определенные возлагает.
Думаю, может, в зал с ними в одно время ходить, но тренера себе взять, чтобы ко мне никто не лез.

Господи... А что они, например, могут сказать? Не могут же они ожидать, что вы сразу присядете сотку, не сумасшедшие же, в самом деле.
Вариант, который вы придумали, кстати, хороший!

Гость
#45

Автор, я думаю, вам надо просто полностью довериться мужу и попросить, чтобы он подсказывал Вам, какие упражнения делать, на каких тренажерах, и как именно. Скажите, что не понимаете в этом. Тогда он не должен подтрунивать, а будет рад стараться побыть для Вас авторитетом

Гость
#46
Гость

Гость
Как раз наоборот , ладно, если ещё взять личного тренера взять, и чтоб он написал тебе программу.Но и там он же не будет стоять над тобой потом , и иногда тренажёр занят нужный. думаешь попозже подойду, а лень матушка не дремлет.Подруга ходила в зал на групповые,но часто через день, и ограничения в питании( не диета) скинула прилично и накачала мышцы
Набрать мышечную массу без работы с весом невозможно, к сожалению.
Лень в зале?? Это вообще как?
Я очень много читаю обо всём этом, интересуюсь, сама себе программы составляю, вижу результат.
Групповые повышают выносливость немного, растяжку полезно после силовых делать также, а именно красивого тела они не дают.

Что значит как?)) В тренажёрке запросто лень,там же нет тренера, делающего замечания. Потом меня бесило ,что сгоняли с тренажёров в пользу платных клиентов. Я жалобу катала, они исправились, но осадок остался

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Гость

Гость
Как раз наоборот , ладно, если ещё взять личного тренера взять, и чтоб он написал тебе программу.Но и там он же не будет стоять над тобой потом , и иногда тренажёр занят нужный. думаешь попозже подойду, а лень матушка не дремлет.Подруга ходила в зал на групповые,но часто через день, и ограничения в питании( не диета) скинула прилично и накачала мышцы
Набрать мышечную массу без работы с весом невозможно, к сожалению.
Лень в зале?? Это вообще как?
Я очень много читаю обо всём этом, интересуюсь, сама себе программы составляю, вижу результат.
Групповые повышают выносливость немного, растяжку полезно после силовых делать также, а именно красивого тела они не дают.

У каждого свои понятия красивого тела, у этой моей знакомой на зависть тело. А пересушенные , без грудей, с мышцами ,как у мужиков, мне не нравятся.В тренажёрке,кто занимается часто такие,то есть они себя, по-другому видят. Выставляли фото ног с выпирающими мышцами, все тащатся. Именно такие же тётки от тёток

Гость
#48
Гость

Что значит как?)) В тренажёрке запросто лень,там же нет тренера, делающего замечания. Потом меня бесило ,что сгоняли с тренажёров в пользу платных клиентов. Я жалобу катала, они исправились, но осадок остался

Ну я правда не понимаю, как может быть лень, если ты пришла на тренировку, заниматься собой, проявлять любовь к себе, делать себя лучше. Мне остановиться бывает сложно, это да. Но заплатить за абонемент и лениться - не понимаю такого.
С тренажёров не сгоняли никогда, так что не в курсе.

Гость
#49

Если неотложку- Вам спорт противопоказан? Не ходите
Стесняться покраснеть и вспотеть перед...мужем? А секс как? Не стесняетесь?

Гость
#50

Ипонский городовой, откуда столько комплексов? Большинство на первых порах слабаки и не могут даже 10 минут на дорожке выдержать. Я тоже. Потом становится легче. И тренеры вам тоже помогут, подскажут. А насчет "потная, красная, с языком на плече": это наоборот очень сексуально, когда девушка выкладывается на спорте, ваш муж оценит