Гость
Статьи
Йога! С чего начать?

Йога! С чего начать?

Девчонки, привет! Кто практикует йогу в домашних условиях, без тренера? Возможно, у кого-то есть адреса ссылок на сайты с видео уроками, буду очень благодарна. Очень важны ваши советы. Всем спасибо за внимание.

Тамара
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть на ютубе Сара Ванхойер (вроде так)) у нее курс "йога для чайников".

Мира
#2

лучше начинать с тренером.И хорошим. Йога может навредить если делать неправильно. Вы будите думать что делаете как положено, но это далеко не так. Я 7 мес. занималась в мини группе. Тренер очень внимательный, следил за всем. Самой так не получиться.

Гость
#3

Йога, шьега... Зачем Вам это? Третий глаз на за..д..ни..це открыть?

Гость
#4

с прочтения книг по йоге и медитации

Тамара
#6

а сейчас занимаетесь сами или продолжаете заниматься в группе? Как Ваши ощущения?

Гость
#7
Мира

лучше начинать с тренером.И хорошим. Йога может навредить если делать неправильно. Вы будите думать что делаете как положено, но это далеко не так. Я 7 мес. занималась в мини группе. Тренер очень внимательный, следил за всем. Самой так не получиться.

а сейчас занимаетесь сами или продолжаете заниматься в группе? Как Ваши ощущения?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Привет. Я тоже когда только решила ею заняться понятия не имела с чего начать. Мне помог курс йоги на дому, там 12 видеоуроков с подробным описанием правильных позиций плюс методическое пособие. Вообщем ты не разочаруешься! Я была в этом деле полным чайником). Теперь хоть не стыдно на людях показаться). Вот ссылка на сайт http://su0.ru/IWHC