Гость
Статьи
Спорт. Через какое …

Спорт. Через какое время вы добились желаемых результатов?

Я стройная, но есть небольшой живот. Хочу сделать его рельефным. Вес 54, рост 174. Перешла на правильное питание, бегаю, качаю пресс, приседаю. Через какое время при таких нагрузках можно увидеть результаты? На фитнес клуб и тренера денег нет, занимаюсь спортом дома и на улице. Сколько времени понадобилось вам для достижения идеального тела?

София
26 ответов
Последний — Перейти
Олег
#1

результат был через пол года - год, но не совсем идеальный, близкий к этому

Анонимка
#2

Если регулярные физические нагрузки+правильное питание,то через месяца 2-2,5 начнут появляться результаты.Главное-высоко нос не задирать,а дальше продолжать в том же духе!Не забывайте в будущем о таком понятии, как "сушка"

Гость
#3

зачем тебе идеальное тело? мужика одним телом не удержишь) бабье ведь в основном только ради этого ходит в спортзалы

Гость
#4
Гость

зачем тебе идеальное тело? мужика одним телом не удержишь) бабье ведь в основном только ради этого ходит в спортзалы

да это как то естесственно. все живут ради продолжения рода, которое происходит не без участия противоположного пола, а у вас высшая цель видимо да?

Гость
#5

Я была очень худая, рельеф увидела через 2 недели пилатеса. Когда начала заниматься силовыми, через 3 месяца отчётливо увидела появление задницы.

я
#5

у меня жира нет. после ежедневеых силовых через 2 недели уже было 4 кубика)

Гость
#6

Я год отходила в фитнес клуб и толком не увидела результатов. Начала с зала,взяла 5 занятий с тренеров ,но поняла по итогу что ничего не поняла ,а может тренер такой, мой муж ходил в качалку другую т там тренер ему и питание расписал ,и тренажёры как заниматься в каком порядке.в итоге я перешла на групповые силовые, ходила 2-3 раза в неделю, кардио бассейн сауна тоже были.прошел год и что,ну окреп пресс и ноги конечно , плечи как будто шире стали ,я от этого красивее не стала ,мне наоборот кажется что до фитнеса у меня фигура была лучше

Гость
#8

К 7, попа осталась как и была.не знаю,может просто групповые это фигня,а надо было именно в зал ходить регулярно.хотя групповые это тоже нелегко ,там гоняли будь здоров.

Гость
#7
Гость

Я год отходила в фитнес клуб и толком не увидела результатов. Начала с зала,взяла 5 занятий с тренеров ,но поняла по итогу что ничего не поняла ,а может тренер такой, мой муж ходил в качалку другую т там тренер ему и питание расписал ,и тренажёры как заниматься в каком порядке.в итоге я перешла на групповые силовые, ходила 2-3 раза в неделю, кардио бассейн сауна тоже были.прошел год и что,ну окреп пресс и ноги конечно , плечи как будто шире стали ,я от этого красивее не стала ,мне наоборот кажется что до фитнеса у меня фигура была лучше

Ну так разбираться надо, прежде чем что то делать. Инфы полно.

София
#10
Гость

зачем тебе идеальное тело? мужика одним телом не удержишь) бабье ведь в основном только ради этого ходит в спортзалы

я хочу стройное тело, чтобы смотреть на себя с восхищением, выпирающий живот меня расстраивает. Муж уже есть у меня, я его не телом держу, а вкусной едой и хорошим сексом))

ненавижу лето
#11

автор, я дома занимаюсь с гантелями 1 год и где-то два месяца. Собой редко бываю довольна, кажется что маловато мышц и много жира, вес 46 кг. хотя, но на пузе есть жирок один фиг. Изменения мне мало заметны, но люди( одна женщина соседка моя и посторонний незнакомый мужик ) спрашивали меня каким спортом я занимаюсь. Вот через год занятий силовыми 3 раза и кардио 4 раза в неделю. Но у каждого своя физподготовка и разный организм, так что может у вас раньше всё будет.

Гость
#12
Гость

зачем тебе идеальное тело? мужика одним телом не удержишь) бабье ведь в основном только ради этого ходит в спортзалы

да это как то естесственно. все живут ради продолжения рода, которое происходит не без участия противоположного пола, а у вас высшая цель видимо да?

у меня лично мотивация заниматься -- быть сильнее всех среднестатистических баб, но при этом быть не мышечной тумбочкой, а гибкой, сильной и рельефной кошкой. мало у кого такие требования к собственному телу. и все это -- не ради вонючих штанов, заметьте)

Банана
#13

Занимаюсь силовыми (групповыми) занятиями, заметный результат был через месяца 2, но у меня быстро все это происходит.

Гость
#9
София



я хочу стройное тело, чтобы смотреть на себя с восхищением, выпирающий живот меня расстраивает. Муж уже есть у меня, я его не телом держу, а вкусной едой и хорошим сексом))

какой примитивный гамадрил ваш муж, извините.

Гость
#15
Гость

Гость
Я год отходила в фитнес клуб и толком не увидела результатов. Начала с зала,взяла 5 занятий с тренеров ,но поняла по итогу что ничего не поняла ,а может тренер такой, мой муж ходил в качалку другую т там тренер ему и питание расписал ,и тренажёры как заниматься в каком порядке.в итоге я перешла на групповые силовые, ходила 2-3 раза в неделю, кардио бассейн сауна тоже были.прошел год и что,ну окреп пресс и ноги конечно , плечи как будто шире стали ,я от этого красивее не стала ,мне наоборот кажется что до фитнеса у меня фигура была лучше Ну так разбираться надо, прежде чем что то делать. Инфы полно.

Я читала блоги ,но у меня страх перед тренажёрами,у меня не получалось их включить и нормально пользоваться

#14

Полтора года назад весила 63 при росте 165. Стала заниматься дома спортом по урокам с ютуба, сейчас вешу 53. Все равно фигура не устраивает, занимаюсь дальше, увеличиваю нагрузку и бросать не собираюсь, стремлюсь к своему идеалу.

Гость
#16
Гость

Я читала блоги ,но у меня страх перед тренажёрами,у меня не получалось их включить и нормально пользоваться

В смысле "включить"?)) К тренеру обратитесь)

Гость
#17
Гость

Гость
Я читала блоги ,но у меня страх перед тренажёрами,у меня не получалось их включить и нормально пользоваться
В смысле "включить"?)) К тренеру обратитесь)

Там надо было какие то штуки отодвигать чтобы начать заниматься.я пыталась ,не вышло ,все смотрели ,только опозорилась.тренеров я стесняюсь , у меня впечатление сложилось что они милые только за деньги , у них оч активная система раскручивания клиента на бабло

Гость
#18
Гость

Там надо было какие то штуки отодвигать чтобы начать заниматься.я пыталась ,не вышло ,все смотрели ,только опозорилась.тренеров я стесняюсь , у меня впечатление сложилось что они милые только за деньги , у них оч активная система раскручивания клиента на бабло

Крайне странно. У нас ничего такого нет. Смените зал.

Гость
#20

У всех по разному. Зависит от восприимчивости мышц к нагрузкам, диеты, упражнений и "исходного материала". Кто-то ходит в зал годами каждый день и живот торчит, а кому-то хватает 2-3 месяцев чтобы был четко виден результат. Пробуйте разные комплексы упражнений, экспериментируйте с питанием.

Гость
#22

Думаю заметить можно от трех месяцев. Конечно зависит о многих данных.
А фигуру близкую у идеалу сделать можно примерно за год. Опять же зависит от исходных данных, но после будет намнооого лучше, чем до.
Вот только правильно заниматься надо и питаться. Иначе можно ходить и ходить, а результатов не видеть.

Гость
#23
Гость

да это как то естесственно. все живут ради продолжения рода, которое происходит не без участия противоположного пола, а у вас высшая цель видимо да?
у меня лично мотивация заниматься -- быть сильнее всех среднестатистических баб, но при этом быть не мышечной тумбочкой, а гибкой, сильной и рельефной кошкой. мало у кого такие требования к собственному телу. и все это -- не ради вонючих штанов, заметьте)

конечно не ради штанов. и все в зал ходят чтобы стать мышечной тумбочкой. цель у всего человечества одна, а вот именно у вас другая да) жаль гибкость мозга не натренируешь.

Гость
#24

Идеала пока не достигла, но первые приятные изменения заметила через месяц. Через три-четыре месяца уже хорошо заметные.

Гость
#25

Несколько лет ходила на фитнес, как была худая и дряблая, так и осталась. Пошла в тренажёрку, через полгода заметные окружающим результаты, через год результаты, которые нравятся мне. Но я не худею и не толстею, а делаю именно спортивную фигуру, с попой, плечами, ногами, развиваю общую силу, гибкость и т.п. Просто похудеть можно хоть на сколько за полгода, если делать не с гантелькамт 5 кг и приседать не с пустым грифом

лена
#27
Гость

Несколько лет ходила на фитнес, как была худая и дряблая, так и осталась. Пошла в тренажёрку, через полгода заметные окружающим результаты, через год результаты, которые нравятся мне. Но я не худею и не толстею, а делаю именно спортивную фигуру, с попой, плечами, ногами, развиваю общую силу, гибкость и т.п. Просто похудеть можно хоть на сколько за полгода, если делать не с гантелькамт 5 кг и приседать не с пустым грифом

А какие изначальные данные?вес? Рост? Спасибо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#28
Гость

зачем тебе идеальное тело? мужика одним телом не удержишь) бабье ведь в основном только ради этого ходит в спортзалы

только человек невысокого ума так считает, я хожу не для мужа, а для себя, чувствую себя лучше, спина от сидячей работы меньше болит, да и смотреть на себя приятно. А мнение мужа не столь важно

Форум: Здоровье
Всего: 189 468 тем
Новые темы за сутки: 72 темы
Популярные темы за сутки: 82 040 тем