Гость
Статьи
Прыжки на месте для …

Прыжки на месте для похудения

Помогают ли прыжки на месте убрать живот?Если да, расскажите, сколько прыгали по времени, как, стал ли живот плоским и тд.

Юлия
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не помогут.
Пресс качать, углеводы исключить. Больше белков.

Гость
#2

Помогают провалить пол

Старый дом
#3

Вы, главное, рядом с окном не прыгайте.

Гость
#4

Если вместо еды - то поможет.

Гость
#5

Прыгаю 2000 раз на скакалке- хорошая кардиотренька)

Хавроша
#6

ну это уже край лени. От прыжков - живот исчезает, если головой помотать сиськи подтянутся, в лодоши похлопать- руки бутут сильными и красивыми.

Гость
#7

Автор, от прыжков кожа на животе еще больше растянется и обвиснет.

Гость
#8
Хавроша

ну это уже край лени. От прыжков - живот исчезает, если головой помотать сиськи подтянутся, в лодоши похлопать- руки бутут сильными и красивыми.

Не, сиськи подтянутся если прыгать на руках задрав ноги вверх

Гость
#9
Хавроша

ну это уже край лени. От прыжков - живот исчезает, если головой помотать сиськи подтянутся, в лодоши похлопать- руки бутут сильными и красивыми.

)))

Нибиру
#10

Если прыгать как на скакалке(быстро и интенсивно), а еще лучше на скакалке-мощная кардитренировка, если ни лучшая по сжиганию каллорий и похудению. Только для тех, у кого грудь большая, не рекомендуется

Гость
#11
Гость

Нет, не помогут.
Пресс качать, углеводы исключить. Больше белков.

Как убрать углеводы? Вы в своем вообще уме советы такие давать? Автор навернет здоровье, вы ей новое купите?
Но тема супер, автор, посмеялась знатно. Прыжки для ликвидации сала с живота. Однако.

Ведьма
#12

напрыгаете межпозвоночную грыжу. Фигней не страдайте.

Гость
#14

жрать меньше, в смысле не голодать, но и не жрать тазами. питание это 90% успеха ну и упражнения, хотя бы планку и вакуум, вообще что с животом то? пузико или аля 9 месяц беременности тройней?

Карамель
#15

Правильное питание и упражнение на пресс залог красивого и подтянутого животика. По другому никак. Ну и чем больше лишнего в данном месте, тем дольше ждать результат.

Анонимка
#16

Прыжки на скакалке-очень эффективное упражнение на все группы мышц!Очень эффективно воздействуют на ягодицы,бедра!Главное-правильно прыгать.А чтобы похудеть в животе ,надо обязательно соблбдать белковую диету и делать раличные упражнения!Планка-лучшее из них,но и про скручивания не забывайте!Пиши,если что)

Гость
#17

Если сидеть на диете и прыгать на скакалке и после разминки хотя бы по 15 минут в день (что вообще то очень нелегко), то живот и попа хорошо подтягиваются, икры слегка накачиваются. Не самый лучший способ короче. Прыгала так года 2 или 3

Гость
#18
Гость

ГостьНет, не помогут.
Пресс качать, углеводы исключить. Больше белков.
Как убрать углеводы? Вы в своем вообще уме советы такие давать? Автор навернет здоровье, вы ей новое купите?
Но тема супер, автор, посмеялась знатно. Прыжки для ликвидации сала с живота. Однако.

ТАК - убрать углеводы! ( Мучное, сахар, крупы)
Углеводов она достаточно получит с овощами! Остальные и не нужны организму в принципе!! Мясо, рыба, море продукты, молочные продукты- Белок, Жиры растительные ( Масло растительное, орехи) И клетчатка + углеводы- овощи.
Зелень - сколько угодно. Фрукты -совсем немного. = безуглеводное, раздельное, дробное питание.
И БУДЕТ ВАМ ЗДОРОВЬЕ! Еще и поделиться сможете (как Я делаю)

Юлия
#19
Хавроша

ну это уже край лени. От прыжков - живот исчезает, если головой помотать сиськи подтянутся, в лодоши похлопать- руки бутут сильными и красивыми.

Конечно, помимо этого я уже давно ограничила сеья в питании, из углеводов только крупы(овсянка, гречка) и ягоды.А так белок и овощи.Делаю упражнения(планка, вакуум), кручу обруч, быстро хожу 1,5 часа в день.Просто для похудения живота нужно кардио, а поыжки это эффективное кардио, как говорят..

Юлия
#20
Гость

жрать меньше, в смысле не голодать, но и не жрать тазами. питание это 90% успеха ну и упражнения, хотя бы планку и вакуум, вообще что с животом то? пузико или аля 9 месяц беременности тройней?

Рост 167 , вес 48-49, не скажу, что пузо огромное, но лишнее есть, не плоский)Я уже больше 2 месяцев не ем ничего вредного, калорийного и тд., в основном белки и планку и вакуум делаю(начала где-то 2 недели назад), а првжки как кардио.Сегодня попрыгала ,очень вспотела

Гость
#21
Хавроша

ну это уже край лени. От прыжков - живот исчезает, если головой помотать сиськи подтянутся, в лодоши похлопать- руки бутут сильными и красивыми.

А вы попрыгайте минут 10 хотя бы, посмотрите как будет “легко”.Прыжки звездочка, например, сжигают 10 ккал в минуту.Это хорошая кардио тренировка, но скакалка тут вовсе не обязательна)

звезда мишлен
#22
Юлия

Рост 167 , вес 48-49, не скажу, что пузо огромное, но лишнее есть, не плоский)Я уже больше 2 месяцев не ем ничего вредного, калорийного и тд., в основном белки и планку и вакуум делаю(начала где-то 2 недели назад), а првжки как кардио.Сегодня попрыгала ,очень вспотела

Прыжками не поможешь, вам к психотерапевту для начала.

Гость
#23
звезда мишлен

Юлия
Рост 167 , вес 48-49, не скажу, что пузо огромное, но лишнее есть, не плоский)Я уже больше 2 месяцев не ем ничего вредного, калорийного и тд., в основном белки и планку и вакуум делаю(начала где-то 2 недели назад), а првжки как кардио.Сегодня попрыгала ,очень вспотела
Прыжками не поможешь, вам к психотерапевту для начала.

надо еще кил 10 сбросить.Минус 1 конкурентка.

Юлия
#24
Гость

надо еще кил 10 сбросить.Минус 1 конкурентка.

Я просто хочу плоский живот!!Если сбросить 2-3 кг нормально будет, но мне главное живот убрать)

Юлия
#25
Гость

Если сидеть на диете и прыгать на скакалке и после разминки хотя бы по 15 минут в день (что вообще то очень нелегко), то живот и попа хорошо подтягиваются, икры слегка накачиваются. Не самый лучший способ короче. Прыгала так года 2 или 3

Я прыгаю “jumping jacks”например 30 сек прыгаю 30 сек отдыхаю так 5-10 раз, 1 мин прыгаю 30 сек отдыхаю, так тоже 5-10 раз, со временем буду увеличивать кол-во подходов.Тоже хорошее кардио,пот градом ))

Гость
#26

Все помогает в меру, вы только суставы и позвоночник себе не раздолбайте. Ну и пол в комнате. И соседей не задолбайте.

Гость
#27

Горячая, страстная, знойная, жгучая... И да, это ЛАТИНА!
БЕСПЛАТНЫЕ ОТКРЫТЫЕ УРОКИ ПО ЛАТИНЕ!
11 августа 21.00 ЛАТИНА.СОЛО.
12 августа 21.00 ПАРНАЯ ЛАТИНА

Любой позитивно настроенный человек, рано или поздно, захочет найти выход своим эмоциям. Он может быть совершенно разным, в том числе, через занятия латиноамериканскими танцами, которые являются настоящим воплощением темпераментности, экспрессии, чувственности.
Для Вас ее будет преподавать Влад Лец!
Он настоящий профессионал своего дела. Это подтверждают многочисленные награды и звания в танцевальной сфере.
Приходите и окунитесь в атмосферу страстной латины!
Для Вас будут классы парной и сольной латины.
А чтобы попробовать себя в чем-то новом, предлагаем Вам посетить два открытых урока!
Тел. 8 (495) 723-53-06
WhatsApp : 89037235306

Гость
#31
Гость

Все помогает в меру, вы только суставы и позвоночник себе не раздолбайте. Ну и пол в комнате. И соседей не задолбайте.

Сколько бреда)) Позвоночник адски страдает от сидячей работы, например. Но пугают почему-то прыжками. Неподготовленный человек просто не сможет так упрыгаться, чтобы убить диски.

Ляз
#32

Я сильно похудела от прыжков через скакалку, живот подтянулся и ноги стали стройные, исчез второй подбородок, и вообще я стала выглядеть красивой и худенькой, будто каждый день хожу на фитнес, результат быстрый и радующий👍🏼

Гость
#32
Гость

ТАК - убрать углеводы! ( Мучное, сахар, крупы)
Углеводов она достаточно получит с овощами! Остальные и не нужны организму в принципе!! Мясо, рыба, море продукты, молочные продукты- Белок, Жиры растительные ( Масло растительное, орехи) И клетчатка + углеводы- овощи.
Зелень - сколько угодно. Фрукты -совсем немного. = безуглеводное, раздельное, дробное питание.
И БУДЕТ ВАМ ЗДОРОВЬЕ! Еще и поделиться сможете (как Я делаю)

Дробное питание не всем полезно. У кого инсулинорезистентность, тем нельзя!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#33
Гость

Нет, не помогут.
Пресс качать, углеводы исключить. Больше белков.

Качать пресс никак не поможет вам убрать живот!!! Ни в коем случае нельзя исключать углеводы, вам что вообще все равно на ваше здоровье, так вы ещё и чужое можете угробить!!!
Только сбалансированное питание, следить за дефицитом калорий и следить за процентным соотношением БЖУ!!!

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем