Гость
Статьи
Посоветуйте недорогой …

Посоветуйте недорогой тренажерный зал для девушки! Москва, Измайлово.

Всем привет. Девочки, надеюсь на вашу помощь. Переезжаю в Измайлово, пытаюсь найти заранее недорогой фитнес клуб. Мне как таковой нужен только тренажерный зал. В интернете попадаются только фитнес клубы с картами на полгода-год, в которые входит всё-всё-всё.

Анюта
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Анюта

Всем привет. Девочки, надеюсь на вашу помощь. Переезжаю в Измайлово, пытаюсь найти заранее недорогой фитнес клуб. Мне как таковой нужен только тренажерный зал. В интернете попадаются только фитнес клубы с картами на полгода-год, в которые входит всё-всё-всё.

На Партизанской много разных, погуглите

Гость
#2
Анюта

Всем привет. Девочки, надеюсь на вашу помощь. Переезжаю в Измайлово, пытаюсь найти заранее недорогой фитнес клуб. Мне как таковой нужен только тренажерный зал. В интернете попадаются только фитнес клубы с картами на полгода-год, в которые входит всё-всё-всё.

"Качалка" - 3-я Прядильная, 14

Смысл жизни
#3

Фитнес голд около метро Семёновская. Классный ! ходила туда , когда жила в Измайлово

Гость
#4

Мисс Фит на 11ой Парковой у Щелковского шоссе, в здании бассейна комплекса Трудовые резервы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

gotova
#5

Вот несколько тренажерок в Измайлово http://msk.fitness.profosfera.ru/search.php?structure=77&district=68 , но не знаю, насколько удобные территориально

Форум: Здоровье
Всего: 189 351 тема
Новые темы за 3 дня: 264 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 008 тем