Гость
Статьи
Можно ли с помощью …

Можно ли с помощью йоги подтянуть попу?

Вопрос в теме. Силовыми мне нельзя заниматься.Хотела бы подтянуть плоскую попу с помощью йоги. Это возможно?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
микроб
#1

Нет. Приседания, выпады, становая тяга подтянут любую попу.

Просто Глаша
#2
микроб

Нет. Приседания, выпады, становая тяга подтянут любую попу.

про эти 3 упражнения я в курсе. подруга советует йогу, мол у нее подтянулась.

маруся
#3

невозможно! увеличить однозначно нет. плоская, но подтянутая все равно априори плоская. занимайтесь йогой и попу качайте

Даздраперма
#4

по лестнице ходите, попа будет как орех
я хожу 3 года по виадуку 2 раза в день, бросаю машину специально и вперед

йога попу вам не накачает

Даздраперма
#5

у меня не плоская, а то щас начнется)))) это я для общей выносливости хожу
но помнится подруга специально бегала по лестницам вверх-вниз именно чтобы накачать

Гость
#6

я на пилатес 2 мес хожу уже вся подтянулась. муж говорит что очень заметно и что попа подтянулась.
те кто горят "невозможно" скорее всего не ходили. или не могут включить мозг и подумать что чел который до того лежал на диване и жрал булки подтянется при любых раскладах с любой последующей физ нагрузкой

Гость
#7
Гость

я на пилатес 2 мес хожу уже вся подтянулась. муж говорит что очень заметно и что попа подтянулась.
те кто горят "невозможно" скорее всего не ходили. или не могут включить мозг и подумать что чел который до того лежал на диване и жрал булки подтянется при любых раскладах с любой последующей физ нагрузкой

Вот при писателе-то подтянется, а от йоги нет

Королева
#8

Импланты в помощь

я
#9
Гость

я на пилатес 2 мес хожу уже вся подтянулась. муж говорит что очень заметно и что попа подтянулась.
те кто горят "невозможно" скорее всего не ходили. или не могут включить мозг и подумать что чел который до того лежал на диване и жрал булки подтянется при любых раскладах с любой последующей физ нагрузкой

при пилатесе как раз подтягивается, там нагрузка на основные группы мышц. а йога - нет. растяжка появится, попа - нет))

Гость
#10

Извините а что такое пилатес?

Гость
#11
Гость

Извините а что такое пилатес?

Комплекс упражнений, созданный Пилатесом:-) Посмотрите в сети. Нечто среднее между йогой и ЛФК. Очень бережный для здоровья и эффективный для физической формы подбор упражнений. НО в пилатесе очень важен инструктор. На мой взгляд - это самая сложная фитнес- система

Гость
#12

Автор, в йоге тоже есть фактически силовые упражнения. Напряжение разных групп мышц

Гость
#13
Гость

я на пилатес 2 мес хожу уже вся подтянулась. муж говорит что очень заметно и что попа подтянулась.
те кто горят "невозможно" скорее всего не ходили. или не могут включить мозг и подумать что чел который до того лежал на диване и жрал булки подтянется при любых раскладах с любой последующей физ нагрузкой

Сказал муж - это не показатель

Гость
#14

Я планку делаю. Подтянулась.
Особенно, я думаю, "стол" помогает - там очень напрягаются ягодицы.

Гость
#15

Я занималась хатха-йогой и тело заметно подтянулось. Правда я ходила к инструктору у которого нагрузки были довольно ощутимые: были и планки, и стойки, и темп надо было держать.

Гость
#16
Гость

Гостья на пилатес 2 мес хожу уже вся подтянулась. муж говорит что очень заметно и что попа подтянулась.
те кто горят "невозможно" скорее всего не ходили. или не могут включить мозг и подумать что чел который до того лежал на диване и жрал булки подтянется при любых раскладах с любой последующей физ нагрузкой
Сказал муж - это не показатель

я понимаю. однако, это взгляд со стороны и куда объективнее чем мой. в любом случае лучше чем то заниматься чем ничем.

Гость
#17

Смотря какая йога, есть очень различные направления и стили, к тому же много зависит от тренера. Если поставить задачу подтянуть определённую часть тела, в йоге есть комплексы упражнений для всего тела. Поговорите с инструкторами студий и обсудите задачу. С йогой возможно все))

Гость
#18

я в общем вначале не прочла что попа плоская у автора. если просто подтянуть то поможет наверняка, а если поднять-округлить то конечно не поможет, согласна с большинством. у меня тоже плоская, но с этим я на свой пилатес даж не надеюсь в плане увеличения, в тонус приду и в зал пойду приседать. уже думаю брать протеин не брать)
вы главное начните, втянитесь, дальше разберетесь

Гость
#20
Гость

я на пилатес 2 мес хожу уже вся подтянулась. муж говорит что очень заметно и что попа подтянулась.
те кто горят "невозможно" скорее всего не ходили. или не могут включить мозг и подумать что чел который до того лежал на диване и жрал булки подтянется при любых раскладах с любой последующей физ нагрузкой

Я хожу на йогу 2 месяца, и на пилатес ходила 3 занятия, решила совмещать, и чувствую заметно что попа становиться более упругой и выпуклой . Я не хочу обманывать Ким Карандашьян здесь не достичь, но подтянуть и убрать живот и бока можно.

Гость
#20

подтянуть можно, но не увеличить в размерах. Если хотите что-то увеличить, то надор идти в зал и заниматься с железом на гипертрофию. А если просто подтянуть хоть хоть йога, хоть пилатес, хоть стрейчинг. Можете в Галамате взять инвентарь для домашних тренировок, там сейчас акции на сайте.

Гость
#21

Конечно можно, еще как, главное регулярные треннировки. Йога сделает ягодицы красивыми, аккуратными, женственными, плюс увеличится средняя ягодичная, а она играет большую роль в плавном переходе от талии к бедрам. В йоге очень много упражнений которые задействуют ягодичные мышцы. А если хотите еще лучшего эффекта добавляйте в свои треннировки приседания без веса, в домашних условиях. Я так треннирую свои ягодицы, тоже были плоские, а сейчас увеличились и приобрели красивую форму, а силовыми тоже не люблю заниматься, это во первых намного тяжелее, да и квадры очень сильно растут, а у йогов как показала практика намного красивее и гармочниее фигура, чем у тех кто работает с железом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23

Конечно можно, люди в комментариях видимо не до конца понимают, что из себя представляет йога, там огого какая нагрузка на все мышцы тела. Главное питайтесь хорошо, белки, жиры, углеводы, попе же нужно на чем-то расти, а так любая физическая нагрузка будет подтягивать тело)

Форум: Здоровье
Всего: 190 144 темы
Новые темы за неделю: 594 темы
Популярные темы за неделю: 82 246 тем