Гость
Статьи
Стоит ли подкачаться?

Стоит ли подкачаться?

мне 19лет. я студентка. очень хочу изменить себя т.к не люблю себя. у меня кривые ноги и я не могу принять себя с такими ногами, пыталась но посмотрю в зеркало то всё я ещё сильнее начинаю комплексовать. и вот мне пришла такая мысль то ли накачать своё тело но не сильно. я не толстая вещу 59кг но мой рост 150. хочу изменить и полюбить понила что я не смогу одеть юбки платья и т.д и я решила накачаться . как вы думаете стоит? и можно ли в домашних условиях т.к нет возможности ходить в тренажорку и платить

39 ответов
Последний — Перейти
#1

Фото ног есть? Уж очень интересно, что там не так.
Накаться можно, это легко. Тебе нужна масса или рельеф? Если рельеф, то со своим весом можно хорошо так подтянуть.

#2
Deathlike

Фото ног есть? Уж очень интересно, что там не так.
Накачаться можно, это легко. Тебе нужна масса или рельеф? Если рельеф, то со своим весом можно хорошо так подтянуть.

Гость
#3

150 рост и 59 вес? Вы толстая, автор, кг 20 лишего у вас

Гость
#4

надо подкачаться надо надо подкачаться

Гость
#5
Гость

150 рост и 59 вес? Вы толстая, автор, кг 20 лишего у вас

Не порите чушь! Если человек Спортивный, то у него мышц больше, чем жировой ткани, а мышцы тяжелее жира намного, вес не показатель при спортивных нагрузках! Только пропорции и общий вид

Гость
#6

а у вас избыточная масса тела !! 26.22 ИМТ, при норме не более 25!

Гость
#7
Гость

Не порите чушь! Если человек Спортивный, то у него мышц больше, чем жировой ткани, а мышцы тяжелее жира намного, вес не показатель при спортивных нагрузках! Только пропорции и общий вид

Так она то не спортивная ,она только хочет!

Гость
#8

Автор, налегайте на кардио в любом случае!
Если нет денег на тренажерку - плохо(( там много разных тренажеров для всех групп мышц, а коли уж с бассейном и сауной - вообще рай! 🙌🏻
Вы в каком городе живете? Если в крупном, то во многих парках есть самодельные "тренажрки"))) если нет таковых, есть ли возможность купить домой пару-тройку базовых трежеров для силовых?

Гость
#9
Гость

Не порите чушь! Если человек Спортивный, то у него мышц больше, чем жировой ткани, а мышцы тяжелее жира намного, вес не показатель при спортивных нагрузках! Только пропорции и общий вид

если автор спрашивает про подкачаться, то мышцы там явно не спортивные. это спортсменка стройняшкой будет с такими параметрами, а обычная тетка с салом - жирухой.

Гость
#10

веса многовато и ноги кривые не айз, автор но вы примите это как свою особенность. как вон барбра стейзанд, ну *****, а какая женщина. просто любите себя, литературы счас на эту тему просто валом

Гость
#11

Вам бы при кривых ногах сделать квадрицепсы, чуток икры.... Талию тонкую и кому нужны будут ваши "кривыеноги" при общих эстетичных параметрах?
Покажите ноги, может нифига не кривые а вы нас олманываете?)

Гость
#12

я при росте 162 вешу 60, но все "на вид" дают не больше 50, спортом занимаюсь давно (силовые, бассейн, бег)
Голодать не получается, с радостью бы весила меньше но тут для себя только глазик порадовать))) мне комфортно в этом весе, но с постоянными спорт-нагрузками на диете не посидишь)))

#13

Попадались такие подруги,которые в вашем возрасте также стыдились своих ног и не носили платья/юбки , но потом это все прошло) не заморачивайтесь, но спорт еще никому не вредил)

Гость
#14

кривоногая жирная куда ещё качаться ?

#15

Так не понятно, может у вас кривые кости,тут никакие мышцы же не помогут

#16

вот фото.

#17
Deathlike

Фото ног есть? Уж очень интересно, что там не так.
Накаться можно, это легко. Тебе нужна масса или рельеф? Если рельеф, то со своим весом можно хорошо так подтянуть.

Гость
#18

Подкачаться и похудеть!а юбки макси можно)))

#19

похудеть не получается хоть и соблюдаю пп и занимаюсь скипингом. я весила 70 но сбросила 11 кг сейчас 59 и всё вес не уходит и не прибавляется. да и жира нет я просто 5 лет не занималась спортом, мышцы расслабились

Гость
#20

и вы еще пишите что не толстая

#21

ого 20 кг вы что? я не собираюсь быть спичкой

#22

я не считаю себя толстой просто из за ног и из за низкого роста я такая

Яна, 25
#23
nastya.savina.97.97

ого 20 кг вы что? я не собираюсь быть спичкой

зато пирожком можете быть

#24

спасибо

Гость
#25

Ноги как ноги. Вам надо сбросить кг 15-20, потом подкачаться. Домой купите разборные гантели по 10 кг каждая, и вперёд.

#26

я буду стараться, попробую спасибо

Гость
#27
nastya.savina.97.97

я не считаю себя толстой просто из за ног и из за низкого роста я такая

Нормальный у вас рост, у вас вес большой. Красивой фигуры не будет, пока не будет нормального веса, для вас 40-45 кг при условии силовых тренировок.

Гость
#28

У вас плоскостопие?!
Купите срочно ортостельки!!! Лучше у врача побывайте перед этим, ноги изза этого и кривят! Мышцы не выдерживают

#30

спасибо хорошо тогда буду худеть)))

Гость
#31

Вот пришел бы к нам учителем физры Нагиев-я бы из спортзала не вылазила бы. Если что-я мама школьницы).

Гость
#32
nastya.savina.97.97

я не считаю себя толстой просто из за ног и из за низкого роста я такая

тетка за 100кило тоже не каждая себя толстой считает, это же не значит что она не толстая. ноги сверху у вас толстые это факт объективный. тощих я тоже не люблю.

Гость
#33

Смотрю на Ваши ноги и думаю, что Вы переживаете. Я юных дев с такими ногами и весом вижу на улице регулярно. И ничего, не комплексуют - ходят в шортах-трусах и коротких топах. У них и целлюлит частый гость, а чувствуют себя королевами. Автор, ну вы ж не хуже.

Маша
#34

Кривые ноги, особенно в нижней части накачать и исправить нереально, наоборот, можно подчеркнутб еще больше кривизну неправильно занимаясь.

Гость
#35

Ещё Вы косолапите. Если самая прямоногая деваха на свете будет косолапить, ноги тож кривыми будут выглядеть. Учитесь не косолапить.

#36
Гость

Смотрю на Ваши ноги и думаю, что Вы переживаете. Я юных дев с такими ногами и весом вижу на улице регулярно. И ничего, не комплексуют - ходят в шортах-трусах и коротких топах. У них и целлюлит частый гость, а чувствуют себя королевами. Автор, ну вы ж не хуже.

Вт и я вижу каждый день таких девок, но я не могу полюбить себя такой мне трудно

Гость
#37

Да всё у вас нормально. И фото ног с неудачного ракурса. У каждой второй такие. Это ноги "буквой Л", если их не ставить совсем близко друг к другу, будут выглядеть прямыми. Кривые ноги - это ноги буквой "О" - как не поставь, кривизна не уходит. Совет - больше ходить, подниматься по лестницам. В день нужно проходить не меньше трех километров. Несколько раз подняться-спуститься по лестнице хотя бы в 3-4 этажа. И животик хорошо подтянется. Позанимайтесь пилатесом. В частности упражнение "вакуум" хорошее. Поделайте упражнения для ног. Также хороши упражнения ножницы, велосипед. Подтяните все самые нужные мышцы :) Поверьте бывалому человеку. Только нагрузка должна быть серьезной и регулярной.

Гость
#40
Гость

веса многовато и ноги кривые не айз, автор но вы примите это как свою особенность. как вон барбра стейзанд, ну *****, а какая женщина. просто любите себя, литературы счас на эту тему просто валом

все почему то хают барбару зтрайзенд. Да она красивее Оксаны Федоровой!
Лицо узкое, черты лица крупные (да да, нос больше нормы красивее носа меньше нормы!), большой рот красивее маленького рта! большие глаза красивее маленьких глаз!

#41

А мне почему-то нравятся кривые ноги!)
Худые кривые ноги!
По- моему это даже выглядит стильно!)
Не нужно комплексовать
Как говорится, на вкус и цвет...)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#42
nastya.savina.97.97

мне 19лет. я студентка. очень хочу изменить себя т.к не люблю себя. у меня кривые ноги и я не могу принять себя с такими ногами, пыталась но посмотрю в зеркало то всё я ещё сильнее начинаю комплексовать. и вот мне пришла такая мысль то ли накачать своё тело но не сильно. я не толстая вещу 59кг но мой рост 150. хочу изменить и полюбить понила что я не смогу одеть юбки платья и т.д и я решила накачаться . как вы думаете стоит? и можно ли в домашних условиях т.к нет возможности ходить в тренажорку и платить

ну что, автор, полгода прошло, похудела? давай результат!