Гость
Статьи
Оправдывают ли себя …

Оправдывают ли себя годовые абонементы?

Рядом с домом дорогой фитнес-клуб, подумываю над покупкой абонемента.Даже с учетом скидок, сумма внушительная.Чтобы покупка себя оправдала, надо ходить 10-15 раз в месяц.Несколько моих знакомых так покупали абонементы, и в результате походили пару месяцев и бросали.Поделитесь своим опытом.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не,на фиг - сначала пробный заход - а там по ходу и разберётесь,надо ли Вам это.

Гость
#2

Раньше ездила в фитнес-клуб, проездила 3 месяца - бросила. Ну думаю, потому что ездить приходилось - пробки и все такое. Купила поближе в 2 км от дома - месяца 2 пешком ходила или на велосипеде (как доп.нагрузка), потом стала на машине ездить (погода плохая), потом совсем бросила. Но опять решила, что дело не во мне, а "вот был бы рядом с домом, уж тогда!!!". В прошлом году открывается фитнес-клуб в соседнем с моим домом зданием - покупаю абонемент и....!!! Рекорд - я проходила 5 месяцев!!! не была уже с мая - лень...

Анонимно
#5

Пока условия позволяют,бегай на улице и прыгай на скакалке!Дома пресс и приседы!А там видно будет!

Асоль
#6

Для меня это огромная мотивация. Я когда платила помесячно, похожу 2-3 месяца и бросаю. И занятия регулярно пропускаю. А тут железный мотив: уплочено! Хожу уже второй год, второй абонемент взяла. Да и удобно - нет жесткого расписания, ходи когда хочется. И кстати у нас членам клуба на след год абонементы с хорошими скидками предлагают. Так что цены уже не так кусаются

Гость
#7

Это зависит от того насколько вы считаете каждую копеечку и насколько у вас горит желание заниматься.если вы очень экономная и заплатите за весь год сразу то вас жаба задавит не ходить туда.а если нет то эта затрата себя не оправдает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ek
#8

У меня нормально стоимость получается. Я менеджеров всегда предупреждаю, будут скидки звоните. Звонят, я и покупаю по сходной цене. Вообще недорого получается. Посещаю. Вроде регулярно. Абонемент предпочитаю иметь. Без него чувствую дискомфорт

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 245 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем