Гость
Статьи
Кто занимается …

Кто занимается пилатесом?

здравствуйте кто занимается пилатесом ? расскажите про него кому помог похудеть? сколько занимались? дома занимались?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я хожу в фитнес клуб на пилатес два раза в неделю, помимо него хожу на стрейчинг 3 раза неделю и бегаю по полтора часа 3 раза в неделю. не думаю, что пилатес поможет похудеть. я не похудела, но я и так худая. пилатес поможет привести мышцы в тонус. у меня появился пресс, округлилась попа и мышцы на руках очерчиваются. но у меня практически нет жира, поэтому не могу судить о похудении.

#2

моя сестра ходила. Она похудела и сразу забеременела - поправилась. Так что - отличный способ развития пластики и похудения... Я тоже хочу..но..

44 кг
#3

Пилатес - это для здоровья. А худеют от дефицита калорий. Для здоровья, выносливости, сердечно-сосудистой системы, позвоночника и красивых мышц пилатес очень эффективен.

#4

мне нравится это искуство. Когда девушка такая легкая в воздухе.. Но сколько это труда и работы над собой...

Я
#5
malevskaya.regina

мне нравится это искуство. Когда девушка такая легкая в воздухе.. Но сколько это труда и работы над собой...

Мне кажется, или вы путаете пилатес и pole dance ?

Золотарева
#6

похудеть -нет, а вот обрести гибкость и выносливость-да, сначала занималась в центре,потом дома:)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Dasha
#7

Хожу почти год, исправила сколиоз, вытянула позвоночник) ну и вообще стала более гибкой и пластичной)

Форум: Здоровье
Всего: 189 640 тем
Новые темы за 3 дня: 245 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем